DOOM - первые оценки прессы
39 Комментарии: 68

DOOM - первые оценки прессы

Дата: 16.05.2016 13:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    12 27.04.2024 00:25 от NeProfi
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    1 27.04.2024 00:20 от Cyril
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:17 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:15 от jack_b
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:12 от Usurper
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Игровые издания начали публиковать обзоры и выставлять оценки шутеру DOOM от студии id Software, продажи которого стартовали 13 мая на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

DOOM

Первые оценки:

PlayStation LifeStyle: "Бросив вызов судьбе, id Software удалось сделать с DOOM нечто большее, чем просто вернуть былой дух франчайза. Разработчики создали три отличных режима, каждый из которых обладает своими особенностями и атмосферой. Потрясающий сборник, к которому я буду неоднократно возвращаться".

Metro GameCentral: "Несмотря на посредственный мультиплеер и повторяющийся сеттинг, это, как мы и рассчитывали, изящное сочетание экшена старой школы и современных технологий".

Attack of the Fanboy: "DOOM хорош на 2/3 и посредственен на 1/3. Одиночная компания - это абсолютный взрыв. Если вы любитель динамичных шутеров, то Snap Map подарит вам безграничные возможности, однако мультиплеер получился действительно неудачным".

XGN: "Победоносное возвращение DOOM с быстрым экшеном, огромными пушками и тонной демонов. id Software удалось реализовать отличную графику, геймплей, мультиплеер и режим Snap Map, которые завлекут вас на длительное время".

Читайте также: DOOM - шутер id Software возглавил недельный чарт Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
Vulture
Vulture 4.85 16.05.2016 13:18 удалён
0
Закончу Анч и пойду крошить демонов. Рад что игра удалась.
Serbar
Serbar 2.83 16.05.2016 13:18 удалён
1
Ну то есть, сингл на отлично, мультиплеер - говно, как и ожидалось. Беру.
4Bone
4Bone 2.17 16.05.2016 13:20 (изменен) удалён
0
DOOM - хорошая, крепкая и добротная игра, в которой удалось самое главное для нее - в ней приятно и весело проводить время, просто, легко и здорово! Обязательно поиграйте в нее :)
Pixel720
Pixel720 19.58 16.05.2016 13:22 удалён
0
Сингл крут, но такое ощущение будто я перерос олдскульные шутаны. Мульт показался обычным.
ACE
ACE 520.2 16.05.2016 13:24 удалён
4
Игра шедевр.
arailN7
arailN7 11.59 16.05.2016 13:34 удалён
0
ACE и когда обзор шедевра?
Gamer
Gamer 13.55 16.05.2016 13:34 удалён
11
Как я и говорил претендент на игру года.
kef1r
kef1r 52.78 16.05.2016 13:40 удалён
1
Обязательно поиграю, как цена скинется. Все-таки два куска просить за простой шутан как-то не круто
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 16.05.2016 13:41 удалён
0
забавно читать, как особо впечатлительные персоны даже слово шедевр из закромов впопыхах достали, но как-же это чёрт возьми опрометчиво, нарекать новый дум шедевром, боже, кровь молодая сразу чувствуется, такие невзвешанные и сумбурные решения... далековато думу до шедевра, ой как далековато... но играть весело, это факт.
Vulture
Vulture 4.85 16.05.2016 13:45 удалён
3
Carl_Panzram: забавно читать, как особо впечатлительные персоны даже слово шедевр из закромов впопыхах достали, но как-же это чёрт возьми опрометчиво, нарекать новый дум шедевром, боже.
Карл, шедевр, Карл... ))
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 16.05.2016 13:49 удалён
0
Vulture господин Стервятник вроде не давеча как заявлял во все услышанье, что ещё не принимался за прохождение нового дума... или вы покорно уверовали громкому словосочетанию брошенному кем-то из местных зевак???
Vulture
Vulture 4.85 16.05.2016 13:53 удалён
1
Carl_Panzram Мне просто смешно, что господин Карл так сильно переживает по поводу каждого коммента. А выводы я делаю всегда сам. После того как поиграю. Сингл чувствую удался. (мульт в бетке не зашёл) И он ближе к первым двум оригинальным частям. То чего я как раз и ждал от нового Дума.
Tigger
Tigger 528.85 16.05.2016 13:54 (изменен) удалён
0
Gamer тремя днями до нее вышел такой претендент, что DooM при всем желании не сможет... Carl_Panzram кто это?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 16.05.2016 14:06 удалён
1
Vulture поверьте на слово, мой юный друг, что старина Карл даже и усом не повёл, не говоря уже о неком переживании, просто странно слышать, что игра, в которой ни один из аспектов не тянет на громкое слово шедевр, просто так, легко и играючи в целом нарекается шедевром... крепенькая пострелушка - да, шедевр - да никогда в жизни.
ACE
ACE 520.2 16.05.2016 14:27 удалён
2
kef1r: Все-таки два куска просить за простой шутан как-то не круто
только это не простой шутан, а лучший шутер за последние года четыре
BornToKill
BornToKill 6.21 16.05.2016 14:28 удалён
0
Неужто не провал? Я после бетки думал там совсем всё плохо, а судя по ревью так всё и есть, но только по отношению к мульту. Буду очень рад если сингл и вправду хорош.
Garik
Garik 7.73 16.05.2016 14:29 удалён
0
BornToKill Провал только по мульту, сингл, судя по отзывам, очень крутой.
tornadosoul
tornadosoul -0.17 16.05.2016 14:33 удалён
3
По ютубу посмотрел - передумал брать - какой то квейк арена, вместо сингла, нафиг такое - тыр пыр, трах бах, с арены не выйдешь пока всех не убьешь, ок, следующая арена. Я б лучше в хороший технологичный ремейк 1 или 2 дума побегал.
Garik
Garik 7.73 16.05.2016 14:35 удалён
0
tornadosoul: По ютубу посмотрел - передумал брать - какой то квейк арена, вместо сингла
tornadosoul: Я б лучше в хороший технологичный ремейк 1 или 2 дума побегал.
Ты уверен, что горишь не о одном и том же ?
Hedgenok
Hedgenok 3.74 16.05.2016 14:42 удалён
0
tornadosoul: По ютубу посмотрел - передумал брать - какой то квейк арена, вместо сингла, нафиг такое - тыр пыр, трах бах, с арены не выйдешь пока всех не убьешь, ок, следующая арена. Я б лучше в хороший технологичный ремейк 1 или 2 дума побегал.
Лалка года.