DOOM - ПК-версия предложит
22 Комментарии: 16

DOOM - ПК-версия предложит "ультра-кошмарный" вариант графики

Дата: 06.05.2016 22:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril

Релиз шутера DOOM от студии id Software состоится уже на следующей неделе, но в сети все еще продолжают появляться новые подробности игры. Так, в соответствии с недавним твитом ведущего программиста по рендерингу Тиаго Суза, стало известно, что компьютерный вариант DOOM предложит "ультра-кошмарный" вариант настройки графики, благодаря которому картинка будет выглядеть еще лучше чем при ультра-настройках.

Всего геймерам будет представлено пять уровней графики: низкий, средний, высокий, ультра и ультра-кошмарный. Различия последних двух вариантов пока не называются.

Продажи проекта стартуют 13 мая этого года для всех заявленных платформ. С системными требованиями можно ознакомиться по ссылке.

Читайте такжеDOOM - никто из разработчиков не смог пройти игру на максимальной сложности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
lordzer0
lordzer0 13.51 06.05.2016 22:53 удалён
0
Больше кишок и крови на экране)
Gamer
Gamer 13.55 06.05.2016 22:56 удалён
0
Они прям мысли читают, жду больше чем всё остальное вместе взятое
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 06.05.2016 23:25 удалён
1
Да ну нафиг =( Я уж было понадеялся, что игра сможет запускаться в разрешении 320:240 и переть на пентиуме 2.
Ray
Ray 40.01 06.05.2016 23:45 (изменен) удалён
1
"Ультра кошмарный" это самые низкие должны быть, лел
ToToRo
ToToRo 0.52 07.05.2016 00:46 удалён
0
Не та игра где нужны такие настройки...тут лучше стабильный фпс а не графон)
AL3X
AL3X 0.68 07.05.2016 00:51 удалён
2
В ролике как-то нету никакой, хоть сколько-нибудь выделяющейся графики
aivar242
aivar242 -0.57 07.05.2016 01:13 (изменен) удалён
-6
Вот этого заявления я ждал! Мой комп конечно далёк от максимальных настроек, но радует то что есть куда рости в этом плане, как было с Doom 3. Насколько я понял - графика в трейлере, это как раз и есть эти самые "Ультра-кошмарные" настройки, потому что она офигенна. (Кто не понял графику, установите разрешение в настройках плеера на своё и максимальный fps).
tibidohtel
tibidohtel 12.72 07.05.2016 05:14 удалён
3
Что-то как-то круто пошло, сначала дивижн, потом квантум брейк, ретчет и кланк, дарк солс, теперь вот думаю: дум или анчартед, а впереди уже миррорс эдж и deus ex, а за ними осень с кучей ништяков. Товарищи игроделы, можно помедленнее, я записываю играть не успеваю
KuP9l
KuP9l 56.58 07.05.2016 06:46 удалён
0
А я думал что на "Ультра-кошмарных" игра будет выглядеть как первый дум :D
fasitto
fasitto 0.22 07.05.2016 09:04 удалён
0
Ролик так-то не про графику.Ролик шикарный !
UnKidreal
UnKidreal 0.24 07.05.2016 09:11 удалён
0
""ультра-кошмарный" вариант графики" Мой "монстрик" готов, к расправе над ультра-кошмарами. :))))))
ilyich
ilyich 4.93 07.05.2016 11:36 удалён
1
Ультракошмарный будет в 2д в старом стиле. Пиксельный =))
Lambdass
Lambdass 52.06 07.05.2016 11:42 удалён
1
Я все еще помню "нереальное качество" из второго Ведьмака, посмотрим чем тут смогут удивить.
Razor
Razor 16.04 07.05.2016 16:43 удалён
0
Ультра кошмарную оптимизацию.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 07.05.2016 19:46 удалён
0
Ванную что разницы между средними иультра- кошмарным будет равну нулю
DeltaN7
DeltaN7 1.81 07.05.2016 20:12 удалён
0
Боюсь за оптимизацию у данной игры, не зря эмбарго на обзоры до релиза сделали... Слава богу, в стиме можно будет сделать возврат средств если что.