Sony анонсировала новый бандл PlayStation 4 с PES UEFA Euro 2016
6 Комментарии: 10

Sony анонсировала новый бандл PlayStation 4 с PES UEFA Euro 2016

Дата: 06.05.2016 18:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    12 24.04.2024 04:35 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    6 24.04.2024 04:24 от Doug

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о планах по выпуску бандла PlayStation 4 с футбольным симулятором PES UEFA Euro 2016. Новый комплект будет включать в себя консоль с жестким диском на 500 Гб, коробочную версию игры Pro Evolution Soccer 2016 с загружаемым дополнением UEFA Euro 2016, а также два контроллера DualShock 4. В Европе такой бандл можно будет купить уже в следующем месяце. Стоимость пока не сообщается.

Pro Evolution Soccer 2016

Напомним, что релиз посвященного чемпионату Евро-2016 дополнения состоялся в марте этого года в качестве бесплатного скачиваемого DLC для всех обладателей оригинальной Pro Evolution Soccer 2016. Отдельным изданием UEFA Euro 2016 поступила в продажу в конце прошлого месяца эксклюзивно для консолей PlayStation.

Читайте такжеUncharted 4: A Thief's End - Sony представила официальный лимитированный бандл с игрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.8 06.05.2016 18:53 удалён
0
А на консолях вообще много кто в пес играет ? Ну и как по мне ,лучше бандл с Анчем .
lordzer0
lordzer0 13.51 06.05.2016 18:56 удалён
0
А чего не с ФИФОЙ? типа, поддержим отечественного японского разраба?)
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 06.05.2016 19:03 (изменен) удалён
0
lordzer0 походу у Фифы нет прав на Евро (с недавних пор, судя по всему), как на ЛЧ и ЛЕ. Евро же тоже проводится под эгидой УЕФА.
dreamfall266
dreamfall266 4.43 06.05.2016 19:34 (изменен) удалён
0
MakeBelievee не факт может летом анонсируют дополнение как и с чемпионатом 2014 было
Azzy
Azzy 124.68 06.05.2016 19:50 (изменен) удалён
2
По моему у PES эксклюзивные права на евро.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 06.05.2016 20:34 удалён
1
А что кто-то ещё это покупает? Я думал все PS4 NEO ждут...
dreamfall266
dreamfall266 4.43 06.05.2016 20:47 (изменен) удалён
0
Evgeniy_Aber её ждать год-два ещё,да и вообще ничего толком не ясно,одни слухи,как обычно перед Е3,а pes да после фифы без слёз не взглянешь на неё
Shantaar
Shantaar 7.56 06.05.2016 20:54 удалён
5
смешные,конечно,у конами права на Евро:1 стадион и половина сборных лицензированы.Ни себе,ни людям,уж лучше бы у ЕА были права.Хоть турнир был бы полный,с реальными составами и аренами
Ray
Ray 40.01 06.05.2016 21:01 удалён
0
Вы серьезно? Если у ФИФЫ и на евро нет прав, то это феил конкретный. Впервые за долгие годы купил фифу, а тут ни ЛЧ ни Евро оказывается. Либо играй в ЛЧ, но без английской лиги, либо со всеми командами но в самодельном турнире..
SnakeRman
SnakeRman 252.4 06.05.2016 22:37 удалён
0
Ray Типа того, однако что фифа, что пес последние годы футболом меня разочаровывают.