Uncharted 4: A Thief's End - Sony представила официальный лимитированный бандл с игрой
18 Комментарии: 18

Uncharted 4: A Thief's End - Sony представила официальный лимитированный бандл с игрой

Дата: 04.02.2016 17:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    18 19.04.2024 11:40 от DoctorNet
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU

Одновременно с запуском приключенческого боевика Uncharted 4: A Thief's End в продаже появится официальный лимитированный бандл PlayStation 4 с игрой на диске, объявила компания Sony Computer Entertainment. Приставку в серо-голубой расцветке украсит главный герой Нейтан Дрейк и золотистый логотип франшизы Uncharted. Комплект будет продаваться по цене в $399,99

Все желающие также смогут отдельно купить контроллер в соответствующем банловой системе цвете. Он же войдет в состав лимитированного сета.

Игра стартует 27 апреля 2016 года.

Читайте также: Нил Дракманн прокомментировал систему диалогов в Uncharted 4: "Мы не создаем Mass Effect".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ACE
ACE 520.2 04.02.2016 17:41 удалён
-1
неудачно как-то смотрится. черное треугольное пятно на груди у него выглядит как женский купальник. было бы круче сделать плойку под старую карту с золотистыми прожилками-меридианами и прочими метками
Journalist
Journalist 2.23 04.02.2016 17:47 удалён
0
Мда Хотел купить лимитную пс4 с анчем. А такой убогий арт. В чем прикол на всю консоль печатать мужика
SergL84
SergL84 16.02 04.02.2016 18:06 удалён
0
Насколько круче была консоль под МГС5, и там ведь Снейка никто не пытался впендюрить. Даже не знаю как такое утвердить могли.
alex12
alex12 0.43 04.02.2016 18:22 удалён
1
Так можно печатать бандлы на каждую игру
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 04.02.2016 18:23 (изменен) удалён
1
Как-то скупо смотрится.
SergL84: Насколько круче была консоль под МГС5
Это да)
ligfip
ligfip 9.17 04.02.2016 18:24 удалён
1
Главое не бандл, а что новые кадры из игры юху
toxacomua
toxacomua 2.79 04.02.2016 18:47 удалён
1
Почему не 1Тб? в 2016 живём, люди!..
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 04.02.2016 19:16 удалён
0
toxacomua да по нормальному уже надо 2 Тб делать. Новые игры весят около 40Гб, и это без дополнений и патчей.
DIAL1
DIAL1 99.83 04.02.2016 19:46 удалён
0
Как то слишком простенько
romandc
romandc 29.95 04.02.2016 19:54 удалён
0
Н-да. Не стоило отрезать Дрейку пол-башки. Всё-таки это не видео, а неподвижное изображение. И это - бандл главной игры года? Скорее уж бандл должен называться: "Мы уволили дизайнера" или "Извините, но деньги и идеи закончились!"
romandc
romandc 29.95 04.02.2016 20:01 удалён
1
Чего-то не понял. Редактирование не работает. :( P.S. Посмотрел на бандл ещё раз и узнал концовку игры - Дрейк побывал в логове Красной королевы и его разрезало лазером пополам. :( И бедолага стоит и смотрит последние секунды жизни на перерезанную грудь. Слёзы, сопли. Занавес!
Researcher
Researcher 17.02 04.02.2016 20:30 удалён
1
По моему это.... полный мастхев !!
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 04.02.2016 21:15 удалён
-2
я надеюсь больше не перенесут игру на позднее время очень бы не хотелось
Enrike
Enrike 92.26 04.02.2016 23:40 удалён
0
А мне нравки
romandc
romandc 29.95 05.02.2016 00:03 удалён
1
Беру! Нет ни бандл, а игру
Enrike: А мне нравки А мне нравки
После травки. :)))
romandc
romandc 29.95 05.02.2016 00:06 удалён
1
Что за хелня с сайтом творится?! Цитирует аж по два чужих поста! Не иначе вирус засел! В админе или веб-дизайнере.
dscorpio
dscorpio 8.48 05.02.2016 03:32 удалён
1
Чет вообще никак...цвет отвратный.
dscorpio
dscorpio 8.48 05.02.2016 03:33 удалён
0
ACE вот с картой реально ок бы было.