Uncharted 4: A Thief's End - мировая пресса в восторге от новой игры Naughty Dog, появились первые оценки (UPD.)
42 Комментарии: 40

Uncharted 4: A Thief's End - мировая пресса в восторге от новой игры Naughty Dog, появились первые оценки (UPD.)

Дата: 05.05.2016 10:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Сегодня компания Sony сняла эмбарго на публикацию обзоров по грядущему приключенческому боевику Uncharted 4: A Thief's End от студии Naughty Dog, продажи которого стартуют 10 мая эсклюзивно для консоли PlayStation 4. С первыми оценками долгожданного проекта можно ознакомиться чуть ниже.

Uncharted 4: A Thief's End

"Uncharted 4 - это лучшая приключенческая игра и шедевр с визуальной точки зрения. Триумфальное завершение для настоящей иконы PlayStation", - PlayStation Universe.

"С точки зрения сценария, дизайна и того, что делает эту франшизу такой уникальной, Uncharted 4 - великолепный пример, к которому нужно стремиться. И об этом мы будет говорить еще долгие годы", - GameSpot.

"Я полюбил этот франчайз с самой первой части, но Uncharted 4 установила новую планку качества. Команде Naughty Dog удалось создать поистине незабываемую и одну из лучших игр этого поколения", - God is a Geek.

"Uncharted 4 - не только невероятное техническое исполнение, но и один из наиболее продуманных и кинематографичных экшенов за всю историю", - Metro GameCentral.

"A Thief End’s - лучший Uncharted, историей которого хочется наслаждаться снова и снова. Количество вау-эффектов и взрывов под ногами Дрейка уменьшилось в сравнении с Uncharted 2, но эти моменты все еще чертовски эффектны. Настоящий шедевр и яркий пример мастерства разработчика в области игрового дизайна и проработки мира", - Game Informer.

"Прост лучшая игра текущего поколения. Спасибо, Naughty Dog!", - IGN Spain.

"Самая аппетитная игра на шведском столе из всех, которые мне посчастливилось попробовать, приправленная смесью из впечатляющей сюжетной линии, кинематографичных заставок, взрывного геймплея, археологии, головоломок и старых добрых перестрелок", - Digital Spy.

"A Thief's End - это не только лучший Uncharted за всю историю франчайза, но и подтверждение того, что Naughty Dog являются настоящими мастерами своего дела. Сравнимая по зрелищности с блокбастерами игра вручает Нейтану Дрейку билет в рай", - Hobby Consolas.

На данный момент средняя оценка Uncharted 4 на Metacritic равна 94 баллам.

Читайте также: Путевые заметки Натана Дрейка - серия документальных передач к выпуску Uncharted 4: A Thief's End. Часть 1.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
laziofan
laziofan 2.01 05.05.2016 10:03 удалён
0
96 на мете....это готи, кто бы сомневался.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.05.2016 10:05 удалён
2
Я даже и не сомневался! :) Это шедевр!
razgulnov
razgulnov 5.33 05.05.2016 10:07 удалён
0
Джим Стерлинг мало поставил чета. А кто это вообще такой.
Stepan
Stepan 173.99 05.05.2016 10:07 удалён
0
Ну вот, а Эль-Шадай и прочие хейтеры писали, что Анч может не выходить! ND - молодцы, сделали еще один шедевр.
LexMercer
LexMercer 32.45 05.05.2016 10:07 удалён
0
Я думал, что будет волна десяток. Вангую 92 по мету.
deschain
deschain 39.72 05.05.2016 10:07 удалён
2
Завышенные ожидания не оправдались видимо)))
Re-Ally
Re-Ally 0.54 05.05.2016 10:13 удалён
0
Gamespot - 10/10 Eurogamer - Рекомендуем
И достаточно. Остальные- ноунеймы. Хз кто это вообще
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.05.2016 10:14 (изменен) удалён
0
Много максимальных оценок, что не может не радовать.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.05.2016 10:15 удалён
-1
Как и ожидалось, Ноти Доги сделали очередной шедевр. Жду с нетерпением выхода игры)
Re-Ally
Re-Ally 0.54 05.05.2016 10:15 удалён
1
Вот и видеогеймер с игн подъехали.. выделились тожже. другое дело
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.05.2016 10:16 удалён
0
Гамачок, давай обзор уже на игру, утром вроде бы как должен был уже появиться.
Stranger
Stranger 2.35 05.05.2016 10:17 удалён
1
Мне пофиг на хайп,поэтому для меня оценки выше чем я ожидал и это очень приятно.
GoodMan
GoodMan 66.42 05.05.2016 10:17 удалён
2
LexMercer да ладно. Волна)) Все нормик. Вполне может быть и чуть выше 90. Всегда хватит журналистов кому не все придется по вкусу. А игра все же вышла отличная. Доги молодцы!
razgulnov
razgulnov 5.33 05.05.2016 10:17 удалён
-3
видеогеймер 8 поставил.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 05.05.2016 10:18 удалён
1
Dima_Legendary Вот да. Никогда еще не ждал так трепетно обзора.
G700
G700 390.31 05.05.2016 10:20 удалён
1
Доги красавчики. В очередной раз утерли нос всем хейтерам. Постараюсь купить Анч на старте)
Bushido19
Bushido19 0.96 05.05.2016 10:20 удалён
6
Ну всё понятно теперь кто 3дску получит Диман плотно за новости взялся=)))
Gamer
Gamer 13.55 05.05.2016 10:20 удалён
2
Предсказуемо, но я жду Doom, меня он больше впечатлил. Unch 4 надо будет пройти конечно.
laziofan
laziofan 2.01 05.05.2016 10:23 удалён
5
razgulnov: видеогеймер 8 поставил.
они вообще странные, дс3 и двивижн тоже 8 у них, а витнес 10. Мягко говоря последовательность в оценках никакая.