Официально: Respawn работает над экшеном по Star Wars
17 Комментарии: 24

Официально: Respawn работает над экшеном по Star Wars

Дата: 04.05.2016 19:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    35 25.04.2024 14:59 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

Компания Electronic Arts и разработчики из студии Respawn Entertainment, известной по мультиплеерному шутер Titanfall, официально объявили о создании приключенческого экшена от третьего лица по вселенной Star Wars.

Star Wars

"Сегодня я хочу сообщить, что компания Electronic Arts и талантливая команда Respawn Entertainment расширяют свои отношения, чтобы взяться за разработку совершенно нового приключенческого экшена от третьего лица во вселенной Star Wars. Respawn присоединяется к таким потрясающим студиям, как Visceral Games, DICE, Capital Games, BioWare и Motive, которые также трудятся над различными проектами по Star Wars. Если вы хотите примкнуть к нам в этом грандиозном приключении - ознакомитесь со свободными вакансиями. Сейчас мы можем предложить места в Visceral и Motive", - сообщил исполнительный вице-президент EA Патрик Седерлунд.

"В последние несколько лет у меня была возможность провести много времени с Винсом Зампеллой и его группой. Их удивительная одержимость разработки игр помогла сделать Titanfall одним из самых успешных запусков среди новых франшиз на этом поколении консолей. Теперь же новая команда во главе со Стигом Асмуссеном продемонстрирует нам то, что они способны создать, объединив свое фирменное внимание к игровому процессу с силой Star Wars".

Прочие подробности проекта пока неизвестны. Помимо игры по "Звездным войнам", команда Respawn готовит к релизу сиквел Titanfall.

Читайте также: Visceral Games тизерит игру про Хана Соло.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 04.05.2016 19:39 удалён
1
Нас ожидает что-то сногсшибательное, надеюсь.
GhostHost
GhostHost 70.76 04.05.2016 19:40 удалён
0
вот это крутота! Ждем анонса
Thing
Thing 2.8 04.05.2016 19:43 удалён
0
вроде и радоваться надо, люблю вселенную ЗВ, но Респаун, посмотрим что выйдет
Sco
Sco 0.21 04.05.2016 19:47 удалён
-1
Дак Респавн или Висцерал ?) определитесь уже)
GhostHost
GhostHost 70.76 04.05.2016 19:51 удалён
1
Sco висцерал уже давно работает над игрой об хане соло, тоже от 3 лица, это отдельная игра, респаун делает другую
Sco
Sco 0.21 04.05.2016 19:56 (изменен) удалён
0
@Nanoro Чего плохого то? по ЗВ есть куча очень крутых игр, даже не для фанов вселенной. KoToR , Коммандос Республики , Академия Джедаев , Батлфронт . В чем проблеммы то ?
Viternity
Viternity 0.26 04.05.2016 19:56 удалён
0
@Nanoro: как задолбали эти игры по ЗВ. Быдлофронт раз,еще Viceral делают,два. Теперь эти ебанулись.....
Во 1 кто тебя заставляет играть? Во 2х имея лицензию на вселенную ЗВ, надо делать игры про марио?
GhostHost
GhostHost 70.76 04.05.2016 19:56 удалён
0
@Nanoro еще толком ничего не сделали, а ты уже задолбался?))
Sco
Sco 0.21 04.05.2016 19:57 удалён
0
GhostHost Спасиб, это хорошо. Кто-кто а Зампелла умеет драйвовые сюжетные шутеры делать.
valliano
valliano 7.34 04.05.2016 20:00 удалён
0
а как же Titanfall 2 ?еще не выпустили свой проект, а уже приступили к новому?хмм.
GhostHost
GhostHost 70.76 04.05.2016 20:13 удалён
0
@Nanoro ну во первых, как я уже сказал, еще толком и не начали, только батлфронт выпустили, год назад, во вторых, активижн и дип сильвер и прочие не могут делать игры по стар варс, только ЕА и ее дочерние студии, так что не боись, все звездными войнами засорять не будут и пока ЕА подходит к этому делу весьма серьезно, что дает надежду на качественные будущие продукты
ligfip
ligfip 9.17 04.05.2016 20:25 удалён
0
@Nanoro чувак в бан тебя
Herman45
Herman45 134.16 04.05.2016 20:43 (изменен) удалён
0
1313
DLine
DLine 49.24 04.05.2016 20:43 удалён
0
Но... а как же... световые мечи... опять стрелялка? эх... Хотеть рпг, с кучей планет, исследованиями и световыми мечами. СВ ТОР мимо, полгода мне хватило. P.S. с днем Звездных Войн всех.
GhostHost
GhostHost 70.76 04.05.2016 20:46 удалён
0
DLine экшн от 3 лица, не сказано о шутере, так что все может быть, очень даже возможно, что игра будет как раз таки со световыми мечами))
Xopek
Xopek 167.45 04.05.2016 21:37 удалён
2
От Стига Асмуссена, будет круто ... а Висерал тоже делают игру по Star Wars, хотя логично бренд сейчас пойдет в гору, Disney вваливает бабки в фильмы - EA в игры
DLine
DLine 49.24 04.05.2016 21:51 удалён
0
GhostHost: DLine экшн от 3 лица, не сказано о шутере, так что все может быть, очень даже возможно, что игра будет как раз таки со световыми мечами))
Терзают смутные сомнения, потому что компания вроде как делала шутеры до этого и к слэшерам никакого отношения не имела. Но все может быть.
Leko
Leko 32.72 04.05.2016 22:07 удалён
2
DLine Все что хочешь есть в Каторе онлайн а хороших экшенов не про джедаев и ситхов почти нет главное чтобы герой не был мерзким республиканцем а кем то нейтральным или еще лучше имперцем
Goblin
Goblin 23.01 04.05.2016 22:08 удалён
1
GhostHost: ЕА подходит к этому делу весьма серьезно
Ну да... Поэтому-то в основном оценили тот же самый упомянутый Star Wars Battlefront (2015) довольно прохладно даже критики. Впрочем и отзывы обычных пользователей в основной массе были не слишком восторженными. Мне вот сразу вспомнилась картинка: https://cdn.shazoo.ru/135708_8KjnG0FWlQ_awkvnvq_460s_v2.jpg Я после просмотра видео и чтения отзывов даже бесплатно играть не захотел. Друг как-то предложил, было дело... А в старый Battlefront 2 до сих пор играю иногда. Единственное что было бы интересно, так это третью часть KotOR увидеть в разработке.
valliano
valliano 7.34 04.05.2016 22:24 удалён
3
кстати, основатели компании можно сказать делали только шутеры от первого лица, по этому, как вариант, они могут разрабатывать что то наподобие republic commando