Splatoon - Nintendo провела второй голографический концерт Кали и Мари, анонсирован новый турнир по игре
10 Комментарии: 4

Splatoon - Nintendo провела второй голографический концерт Кали и Мари, анонсирован новый турнир по игре

Дата: 04.05.2016 00:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler

Компания Nintendo анонсировала второй масштабный турнир по мультиплеерному шутеру Splatoon для консоли Wii U, который пройдет на территории Японии в период с конца 2016 по начало 2017 года. Непосредственно финал Splatoon Koshien 2017 состоится в феврале, тогда как официальная премьера следующей системы Nintendo, известной под кодовым названием NX, запланирована на март. Многие японские журналисты полагают, что на февральском ивенте может последовать анонс сиквела для новой приставки.

Оригинальный Splatoon по состоянию на 31 марта 2016 года разошелся по миру тиражом в 4,3 млн. копий. Каждый третий владелец Wii U купил эту игру. Почти половина всей юзербазы стабильно принимает участие в состязаниях Splatfest. Большим успехом пользуется и официальный мерчандайз, продажи фигурок amiibo исчисляются миллионами. Новая волна игрушек появится на полках магазинов в июле.

Объявив о турнире, Nintendo провела второй голографический концерт Кали и Мари. На нем впервые прозвучали новые вокальные композиции виртуальных ведущих и поп-звезд Инкополиса. Героини выступили перед большой аудиторией, с полной версией лайва можно ознакомиться ниже (новые треки с 07:50):

Splatoon появился в продаже в мае 2015 года, быстро превратившись в международный хит. Недавно предметы из игры были добавлены в мобильное приложение Miitomo.

Читайте также: Nintendo намерена открыть дорогу молодым геймдизайнерам, успех Splatoon очень показателен.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
catgundam
catgundam 16.65 04.05.2016 01:03 удалён
1
Надеюсь стримить будут!
Hrenvam
Hrenvam 11.89 04.05.2016 01:37 удалён
0
Что я только что увидел???...Видимо отстаю потихонечку...
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 04.05.2016 08:23 удалён
0
catgundam стримят на никонико.
HolyWave
HolyWave 0 04.05.2016 15:04 удалён
0
Мда ппц как японцам крышняк походу рвет....)