Warhammer 40.000: Dawn of War III анонсирована официально, выход в следующем году
49 Комментарии: 32

Warhammer 40.000: Dawn of War III анонсирована официально, выход в следующем году

Автор: Nicktim
Дата: 03.05.2016 17:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    11 26.04.2024 23:41 от LeonStrife
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Как и предполагали многие, вчерашний тизер от SEGA был связан с предстоящим анонсом многими ожидаемой стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War III. С первыми подробностями игры вы можете ознакомиться ниже.

Как гласит официальный пресс-релиз, "Dawn of War III позволит игрокам очутиться в эпицентре жесточайших галактических сражений, в ходе которых они возглавят элитные отряды и громадные армии и поведут их за собой к победе".

Игрок примет участие в жестокой битве между тремя враждующими фракциями за таинтственную планету Ахерон. Прибрать к своим рукам найденное на ней чудовищное сверхоружие намерены космодесантники, орки и эльдары. Победа достанется лишь одной стороне.

Первые скришоты:

   

Хотя никаких геймплейных кадров представлено не было, со слов самих разработчиков можно сделать вывод, что третья часть серии вобрала в себя лучшие элементы двух предыдущих игр. Как они утверждают, "игроков ждёт лучшая в своём жанре игра, которая предложит любителям стратегий богатый экспириенс, потрясающую графику и множество других сногсшибательных сюрпризов".

"Это именно тот 'Рассвет Войны', которого все поклонники франшизы так долго ждали. Гигантские юниты? Есть. Громадные орбитальные лазеры? Есть. Постройка баз, эпичные герои, масштабные сражения? Всё это есть. Готовьтесь к крупнейшей игре в серии."

Разрабатывается Dawn of War III силами канадцев из Relic Entertainment в эксклюзивной версии для PC.

Дебютный кинематографичный трейлер:

Более детальное описание игры представлено на её страничке в магазине Steam.

Выход игры ожидается в 2017-м году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GhostHost
GhostHost 70.76 03.05.2016 17:06 удалён
11
Крутотенюшка) надеюсь не подкачают)
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 03.05.2016 17:06 удалён
2
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!
GhostHost
GhostHost 70.76 03.05.2016 17:06 удалён
11
Крутотенюшка) надеюсь не подкачают)
Thing
Thing 2.8 03.05.2016 17:08 удалён
0
Трейлер круто! )))
Verlox
Verlox 1.6 03.05.2016 17:08 удалён
0
Пожалуйста, покажите геймплей на E3! Cкажите мне, что Релик едут на выставку
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 03.05.2016 17:11 (изменен) удалён
6
Шикарно! Надеюсь будет похоже на дарк крусейд или соулшторм. Ну или что-то новенькое тоже сойдет.. За Космодесант!)
4onoki
4onoki 9.02 03.05.2016 17:18 удалён
7
Это шикарно. Боже, как же мы этого ждали. Надеюсь сторон таки будет побольше чем в CG(с учётом традиционных хаоситов ещё)
Simpson
Simpson 3.52 03.05.2016 17:18 удалён
1
Трейлер просто обалденный !) скрестим пальцы, надеюсь выйдет достойная третья часть...
NFD
NFD 2.98 03.05.2016 17:19 удалён
0
Ну наконец-то) Надеюсь, не ограничатся тремя фракциями
Dreaming
Dreaming 8.35 03.05.2016 17:21 удалён
1
Это фантастика! Аж мурашки по коже от трейлера!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 03.05.2016 17:38 удалён
0
Ок трейлер да ,но после 2ой части сомнения есть. Радует в принципе развитие Вахи по всем направлениям. Вселенная то крутая.
Herman45
Herman45 134.18 03.05.2016 17:47 удалён
-1
хочу на консолях ТТТ_ТТТ
Soldy
Soldy 2.55 03.05.2016 17:49 удалён
0
Очень рад, что вернулось строительство баз. Хоть мне и понравилась вторая часть, но всё же я предпочитаю классические RTS. Ну а трейлер просто эпичен!
Gefus
Gefus 4.05 03.05.2016 17:50 удалён
0
шикарно *_*
CronXPX
CronXPX 7.05 03.05.2016 17:52 (изменен) удалён
6
Круто конечно, но надеюсь будет ближе к первой части и подальше от второй. Трейлер - космос.
UnKidreal
UnKidreal 0.24 03.05.2016 18:05 удалён
0
За Императора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ole7959
ole7959 1.57 03.05.2016 18:08 удалён
0
Ай нид зис факинг гейм нау!!!!
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.49 03.05.2016 18:24 удалён
0
ЛУПЕРКАЛЬ!!!!
Thomas