Uncharted 4: A Thief's End - маркетинговая кампания игры стала крупнейшей в истории PlayStation
25 Комментарии: 20

Uncharted 4: A Thief's End - маркетинговая кампания игры стала крупнейшей в истории PlayStation

Дата: 29.04.2016 12:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    4 24.04.2024 00:59 от ComradeBulbing
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    6 24.04.2024 00:58 от IMYTVOY
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    2 24.04.2024 00:55 от TamTam
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    32 24.04.2024 00:55 от ComradeBulbing
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    2 24.04.2024 00:45 от MarsOne

Подразделение Sony в Великобритании сообщило о том, что маркетинговая кампания Uncharted 4: A Thief's End стала крупнейшей в истории PlayStation. Наряду с промо в журналах, баннерами на улице, активной рекламой на телевидении и в интернете ожидается "инновационное" продвижение в магазинах. Посетители смогут увидеть Дрейка, "раскачивающегося на реальной веревке". О скором выходе игры оповещают автобусы, о премьере можно узнать при просмотре футбольных матчей. 



Команда PlayStation обещает разместить в магазинах крупнейшее количество POS (точек продаж) в преддверии выхода игры, сундуки с сокровищами, стоячие блоки, оконные винилы и прочее.

Также стало известно, что несколько копий Uncharted 4 были украдены в Великобритании во время транспортировки. Преступники применяли насилие.

Читайте также: Ждущий Uncharted 4 Фил Спенсер раскритиковал геймеров, которые желают играм на конкурирующих консолях провала.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
PITOS
PITOS 151.17 29.04.2016 12:36 удалён
0
Желаю им жирнющщих продаж!
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 29.04.2016 12:59 удалён
1
Надеюсь обзор будет делать ACE.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 29.04.2016 14:01 удалён
1
я надеюсь в магазине можно будет купить специальное издание с стилбуком
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.04.2016 14:03 (изменен) удалён
0
Последняя часть в серии как ни как... Да и Sony на Uncharted 4 очень сильно надеется, который должен ещё больше повысить продажи PS4.
nyha007
nyha007 16.61 29.04.2016 14:11 удалён
0
Хорошей игре реклама не особо необходима...
Frai
Frai 7.9 29.04.2016 14:14 удалён
2
Dima_Legendary И для повышения продаж ПС4 Сони выпустят ПС Нео!
deschain
deschain 39.71 29.04.2016 14:56 удалён
0
Преступники применяли насилие.
Сексуальное. Над дисками.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 29.04.2016 15:15 удалён
0
Миллиона 3-4 на старте сделает наверняка
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 29.04.2016 16:42 удалён
1
интересно обойдет по продажам rise of the tomb raider или нет ааааааа
ViGra
ViGra 0.99 29.04.2016 18:32 удалён
0
Показали бы примеры рекламы на улицах, а то голословная новость.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 29.04.2016 19:30 удалён
-2
nyha007: Хорошей игре реклама не особо необходима...
Хорошей игре - нет, хорошим продажам - да!
heavy_rain
heavy_rain 415.66 29.04.2016 19:47 удалён
1
nyha007: Хорошей игре реклама не особо необходима...
Beyond Good & Evil и Psychonauts с тобой не согласятся.
Abir
Abir 0.16 29.04.2016 19:59 удалён
2
не удивительно - редкий в наше время эксклюзив, надо выжать все соки
slava73
slava73 70 29.04.2016 20:26 удалён
0
residentdarkmax Да-да, да-да-да, да-да-да-да, да-да )))
slamm
slamm 7.75 29.04.2016 21:00 удалён
0
residentdarkmax: интересно обойдет по продажам rise of the tomb raider или нет ааааааа
интересно обойдет по качеству rise of the tomb raider или нет
NickFiji
NickFiji 3.45 29.04.2016 22:18 удалён
2
Скорее бы уже 10 мая. Самая ожидаемая игра на данный момент..
San4ez
San4ez 24.02 29.04.2016 23:35 удалён
0
deschain: Сексуальное. Над дисками.
Почему бы и нет) это же анчартед) дырка в диске есть если что)
Velldanas
Velldanas 41.58 29.04.2016 23:48 удалён
-2
heavy_rain: Beyond Good & Evil и Psychonauts с тобой не согласятся.
Как можно быть таким тугим ? Алё! BG&E и P первые части! Реклама для продвижения новой игры - обязательна. А когда на выходе 4 и финальная часть, то тут уже смысла нету рекламировать. По первым роликам с Е3 было понятно что мастбай/маствотч/мастплей. А те игры уже настолько культовыми стали, что их продолжение опять же рекламировать не нужно. Фанаты на форумах уже давно своё дело сделали.
AL3X
AL3X 0.68 30.04.2016 02:09 удалён
1
Velldanas многие владельцы PS3 не играли и даже не слышали про Uncharted (не все же на форумах сидят)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 30.04.2016 07:53 удалён
0
residentdarkmax: интересно обойдет по продажам rise of the tomb raider или нет ааааааа
Uncharted 4 обойдёт и даже переплюнет по продажам Rise of the Tomb Raider не особо утруждаясь в этом.
slamm: интересно обойдет по качеству rise of the tomb raider или нет
Ну ты и насмешил меня )))) Ты ожидаешь, что Naughty Dog сделают Uncharted 4 хуже по качеству, чем тот же Rise of the Tomb Raider? Можешь даже не надеяться на это :) P.S. Дрейк поимеит Ларку и точка.