Ждущий Uncharted 4 Фил Спенсер раскритиковал геймеров, которые желают играм на конкурирующих консолях провала
33 Комментарии: 29

Ждущий Uncharted 4 Фил Спенсер раскритиковал геймеров, которые желают играм на конкурирующих консолях провала

Дата: 02.03.2016 07:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

Общаясь с аудиторией Xbox в социальной сети Twitter, глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер ответил на вопрос о своих самых ожидаемых играх 2016 года. В их числе оказались Gears of War 4, Quantum Break, The Division и Uncharted 4: A Thief's End.

«Gears. Бета The Division оказалась очень крутой. Сейчас меня наверное кто-то заблокирует (в «Твиттере» есть такая опция, - прим. ред. GameMAG.ru), но не могу не сказать, что Uncharted 4 будет великолепной игрой, я просто уверен в этом. Сюжетно Quantum Break привлекает».

В ответ один из пользователей пристыдил сотрудника Microsoft за открытое восхищение играми конкурента. «Глава Xbox рассказывает нам о том, каким крутым окажется Uncharted 4»...

 

Спенсер, негативно отзывающийся о теме консольного холивара с первых дней на руководящем посту, не растерялся и раскритиковал пользователей, пренебрежительно относящихся к эксклюзивам конкурентов.

«Мы все должны рукоплескать командам, создающим нечто особенное. Люди, которые желают разработчикам провала, исходя из того, что их игра выходит на другой платформе, не имеют ничего общего с настоящими геймерами», - написал он.

Фил Спенсер известен своими положительными высказываниями в адрес Sony и Nintendo. Он, как и многие другие представители индустрии, разделяет мнение, из которого следует, что играть нужно в игры, а не платформы. При этом он стремится построить лучшую игровую экосистему для аудитории Microsoft.

Uncharted 4: A Thief's End поступит в продажу 10 мая 2016 года в эксклюзивной версии для PlayStation 4.

Читайте также: The Guardian: Microsoft объединяет Xbox One и PC в одну платформу, откажется от традиционных консольных циклов.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 02.03.2016 07:55 удалён
1
Уважение к конкурентам вызывает уважение.
BLindPew75
BLindPew75 0.51 02.03.2016 07:56 удалён
0
Молодец, все правильно сказал. Но некоторым этого не понять:) т.к. играют в мультиплеер без оплаты онлайна:))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 02.03.2016 08:25 удалён
2
Хорошо сказал.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.03.2016 08:25 удалён
1
а как быть с теми, кто толкает сами консоли к обрыву?
ASarafanov
ASarafanov 38.01 02.03.2016 08:38 (изменен) удалён
0
Скоро сони будут критиковать геймеров, продающих Хуан. Так и обменяются любезностями.
G700
G700 390.29 02.03.2016 08:43 удалён
2
Все верно говорит. Адекватные люди играют в игры и получают от них удовольствие. А детишки недалекие только и могут, что критиковать игры/графон/консоли конкурентов.
Haga99
Haga99 6.76 02.03.2016 08:43 (изменен) удалён
2
BLindPew75: Молодец, все правильно сказал. Но некоторым этого не понять:) т.к. играют в мультиплеер без оплаты онлайна:))
Не понял, поясни плиз. Т.е. чтобы играть по сетке нет нужды покупать Голд на Хуане, как в случае в необходимостью покупать ПС-плюс для игры по сетке на ПС4?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 02.03.2016 09:11 (изменен) удалён
2
Люди, которые желают разработчикам провала, исходя из того, что их игра выходит на другой платформе, не имеют ничего общего с настоящими геймерами», - написал он. Вот это правильные слова и мнение. Как ни как, а Фил мужик с нормальными понятиями.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 02.03.2016 09:14 удалён
0
А ещё Спенсер и Йошида подписаны в твиттере один на другого.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 02.03.2016 09:35 удалён
0
Фанаты Xbox наверное забывают ещё о том, что Фил Спенсер помимо главы подразделения Xbox является ещё и таким же человеком как мы, и играет во что ему нравится, а не в то что выходит только на Xbox One. И это нормально, а фанаты Xbox из за этого негодуют, им религия видите ли не позволяет так же играть )
ligfip
ligfip 9.17 02.03.2016 09:36 удалён
2
Молодец)
keldenis
keldenis 17.32 02.03.2016 09:59 удалён
0
G700: Все верно говорит. Адекватные люди играют в игры и получают от них удовольствие. А детишки недалекие только и могут, что критиковать игры/графон/консоли конкурентов.
Среди взрослых дядек недалеких в этом плане не меньше, а может и больше.
romandc
romandc 29.95 02.03.2016 10:30 удалён
0
ASarafanov: Скоро сони будут критиковать геймеров, продающих Хуан. Так и обменяются любезностями. Отредактировано ASarafanov 02.03.2016 08:39:18
Сони будут скупать продающиеся Хуаны и дарить детишкам в детские дома! Майкрософт подарит Сони Windows 10 забесплатно! И все обнимутся и будут плакать друг у друга на плече! (ТоТ) Стоп! А что будет делать в это время Нинтендо???
horizon451
horizon451 5.4 02.03.2016 10:38 удалён
1
Стоп! А что будет делать в это время Нинтендо???
Порабощать мир, естественно.
romandc
romandc 29.95 02.03.2016 11:01 удалён
0
horizon451 :))))
nigorok
nigorok 0.44 02.03.2016 11:29 (изменен) удалён
1
Желаю Quantum Break успеха! По роликам меня не зацепило, но опять же видео-отрывки из игры на youtube не показатель. На данный момент из всех эксклюзивов Xbox One мне больше всего понравился Sunset Overdrive.
Baltazar
Baltazar 16.47 02.03.2016 11:41 удалён
-1
Филя все глубже себе яму роет.
Onkarian
Onkarian 2.53 02.03.2016 11:57 (изменен) удалён
1
Я вот, например в этом плане не запариваюсь. Игры для всех, вся эта фигня с эксклюзивностью только помогает продавать консоли, чтобы конкурировать, минуя все подробности. Если владельцы XBox смогут поиграть, например в The Last Of Us, то я absolutely ok about it. У самого и PS и XBox, правда прошлого поколения. Из текущего только PS4, конкурента брать накладно, игры и так уже дорогие (по 5т.р. за обычное издание). У меня нет и особого желания и рвения поиграть в Quantum Break (хоть он и на ПК будет, но на Windows 10 на которую я не скоро перейду) и денег чтобы брать XBox (ну это скорее отмаза), однако совершенно не тянет, как некоторых школьников, поливать дерьмом Microsoft и их консоль за это. Другим (я про хейтеров которые позволяют себе оскорблять публично владельцев других консолей, за неимением оной самим) как-то не удаётся так себя вести, видно "элитизм" ещё до сих пор не отпустил. Детский сад, штаны на лямках. Если что, это было моё скромное мнение. :P Всем добра.
IvanFeodorov
IvanFeodorov 0.01 02.03.2016 11:58 удалён
0
он все верно говорит, вот только языком молоть — не мешки ворочать. Хвалил Valve и стим , мол, возродили пека геймплей, молодцы, при этом выпускает QB, GoW только в Microsoft Store. Или покупка временной эксклюзивности той же мультиплатформы. Где тут польза для геймеров ? Да нигде, на войне все средства хороши
ACE
ACE 520.2 02.03.2016 12:50 удалён
1
фил в очередной раз не сделал ничего полезного. норм работа - сидеть в офисе, разваливать бренд хбокс и общаться в твиттере на отвлеченные темы))))))))))