Хидетака Миядзаки подтвердил работу над новым IP и прокомментировал вопрос будущего Dark Souls и Armored Core
33 Комментарии: 22

Хидетака Миядзаки подтвердил работу над новым IP и прокомментировал вопрос будущего Dark Souls и Armored Core

Дата: 27.04.2016 03:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    22 18.04.2024 23:30 от aflestat
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    2 18.04.2024 23:27 от _Gantz_
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    2 18.04.2024 23:27 от Gordiy_russkiy
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    27 18.04.2024 23:23 от crauze
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    16 18.04.2024 23:15 от dedpyl

Японская студия From Software, получившая широкую известность во всем мире после оглушительного успеха хардкорных ролевых игр цикла Dark Souls, приступила к созданию совершенно нового IP. Об этом в интервью китайскому порталу GNN Gamer заявил геймдизайнер Хидетака Миядзаки, являющийся руководителем коллектива. Краткий перевод беседы был опубликован на форуме Neogaf

Комментируя вопрос будущего Dark Souls, разработчик подтвердил, что Dark Souls III получит три крупных дополнения. Первое, как известно, появится уже этой осенью, второе последует в начале 2017 года. На этой ноте серия будет отправлена в бессрочный отпуск - абсолютно никаких планов по выпуску сиквелов или каких-либо ответвлений у студии сейчас нет.

«Но я не могу с уверенностью сказать, что вероятность возвращения Dark Souls в будущем равна нулю. Допустим, если лет через пять ко мне придут сотрудники From Software и попросят дать зеленый свет на производство еще одной игры, я не исключаю, что разрешу им заняться этим», - добавил Миядзаки.

Что касается самого создателя серии, его пути с Dark Souls окончательно расходятся.

«В чем я совершенно точно уверен, так это в том, что лично для меня Dark Souls завершен. Вместо того, чтобы продумывать еще один сиквел, мне интересно двигаться в новом направлении. Разработка нового IP уже началась».

Не интересен Миядзаки и ремастер Demon's Souls. На вопрос о нем автор сказал за всю студию: «Мы хотим пробовать себя в других областях». 

Более позитивным оказался ответ про Armored Core. Миядзаки напомнил, что эта экшеновая серия о битвах на мехах всегда была одной из визитных карточек From Software. Он лично работал над тремя частями и хотел бы принять участие в создании новой, но пока ему анонсировать нечего. Последний номерной Armored Core был выпущен четыре года назад на PlayStation 3 и Xbox 360

 

Читайте также: Создатель Dark Souls Хидетака Миядзаки планирует заняться совершенно новыми проектами.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 27.04.2016 04:25 удалён
0
походу тот самый очередной экс для пс4 делает)
ElShaddai
ElShaddai 1.6 27.04.2016 04:38 удалён
0
лучшая студия
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 27.04.2016 04:42 удалён
0
Мне нравится его направление, остаётся пожелать студии успехов)
ligfip
ligfip 9.17 27.04.2016 06:20 удалён
0
Вот бы Арморд Кор направить в нужное русло и сделать крепкую игру не для фанатов серии!
Nexikus
Nexikus 64.79 27.04.2016 06:54 удалён
0
Над Бладиком вторым поди работу начал ? Не.?
Soldy
Soldy 2.55 27.04.2016 07:42 удалён
0
ДС 3, к сожалению, получит только два дополнения, а не три, там перевод неправильный.
Nexikus: Над Бладиком вторым поди работу начал ? Не.?
Разрабатывают новый IP же. Это совершенно новая игра.
LexMercer
LexMercer 32.39 27.04.2016 07:53 удалён
0
За ББ2 продам почку Миркина! :)
Thing
Thing 2.8 27.04.2016 08:18 удалён
0
ну ёмавё, опять АК в пролёте, ремастер хотя бы запили АК 4/5
Razor
Razor 16.04 27.04.2016 08:31 (изменен) удалён
0
Thing AK хуже продаётся DS, зачем время терять разрабам. Им нужны много мани.
Thing
Thing 2.8 27.04.2016 09:17 удалён
0
Razor я знаю что хуже продаётся, но и забивать на неё не надо, серия отличная и мне она нравится, а аналогов нет вообще
SkyerIst
SkyerIst 1266.99 27.04.2016 09:17 удалён
0
Razor сейчас в From Software несколько команд, и новый IP тоже скорее всего не один будет.
SkyerIst
SkyerIst 1266.99 27.04.2016 09:19 удалён
0
Thing ну по AC коммент как раз положительный (Миядзаки покончил с DS, а в создании AC хотел бы принять участие) - может через пару годков что-нибудь выйдет.
Dee
Dee 11.93 27.04.2016 09:20 удалён
0
на волне успеха могли бы возродить King's Field, очень не плохая серия была, а АК нафиг никому не надо..
Thing
Thing 2.8 27.04.2016 09:21 удалён
0
SkyerIst Было бы замечательно
Ferris
Ferris 7.31 27.04.2016 09:30 удалён
2
LexMercer: За ББ2 продам почку Миркина! :)
он вроде говорил, что сиквела у ББ не будет :С
kotj
kotj 0.25 27.04.2016 09:51 удалён
0
Я заплакал от того, что ремастера демонов не будет.( Хотя может сони возьмут всё в свои руки...
oyechka
oyechka 6.65 27.04.2016 10:13 удалён
0
Dee кингз филд тоже "нафиг никому не надо", солсы - это его духовный наследник
profession
profession 1.48 27.04.2016 11:07 удалён
1
oyechka: солсы - это его духовный наследник
Согласен. Если попытаться сделать новую часть King's Field, то, как ни крути, должен получиться какой-нибудь Souls. Мне вообще только Demon's Souls и Bloodborne по душе, так что я терпеливо ждал, пока закончиться производство тёмных душ. Да и потом, кроме роботов у них все серии это что-то тёмное, что-то средневековое. Чего переживать-то?
Niocnoff
Niocnoff 1.67 27.04.2016 14:55 (изменен) удалён
0
@Red Priest Rezo я вот реально не понимаю зачем ремастер. игра вышла на предидущем поколении консолей играется и сейчас нормально зачем ей ремастер. А потмо сами ноете что задолбали ремастеры, пусть делают новое. Отдадут кому то на сторону выйдет шлак, кто будет виноват?
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 27.04.2016 16:34 удалён
2
Очень надеюсь, что будет все таки, что то вроде Соулсов от Фромов. Ремастер Демонов не нужен я думаю, разве, что ремейк.