Persona 5 - Atlus готовится сделать важный анонс, на официальном сайте запущен обратный отсчет
29 Комментарии: 26

Persona 5 - Atlus готовится сделать важный анонс, на официальном сайте запущен обратный отсчет

Дата: 22.04.2016 12:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    9 06.05.2024 11:05 от Alex_29
  • Комедийный экшен "Каскадеры" с Гослингом и Блант стартовал без особого шума

    2 06.05.2024 11:00 от id24877974
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    81 06.05.2024 10:51 от Tigger
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    13 06.05.2024 10:32 от kro44i
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    25 06.05.2024 10:31 от NeProfi

Компания Atlus готовится сделать важный анонс по ролевой игре Persona 5, разрабатываемой в версиях для консолей PlayStation 4 и PlayStation 3. Сегодня на официальном сайте был запущен обратный отсчет с указанием 5 мая. Предположительно, в этот день разработчики проведут специальное мероприятие с оглашением даты релиза своего долгостроя. Японская пресса напоминает, что пятую «Персону» обещали выпустить непосредственно летом 2016 года. Обычно местные компании открывают предварительные заказы за три месяца до премьеры. В продажу Persona 5 поступит, скорее всего, во второй половине лета.

Изначально игра должна была появиться еще осенью 2015 года, но потом ее перенесли. Persona 5 является одной из самых ожидаемых игр на территории Японии. Предполагается, что она сможет разойтись большим тиражом, чем прошлые выпуски, взяв для франшизы новую высоту.

 

Читайте также: Persona 5 обзавелась новым трейлером, выход проекта перенесен на лето следующего года.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
catgundam
catgundam 16.65 22.04.2016 12:51 удалён
1
Эксклюзив для ps 4.5? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
dinukri
dinukri 46.28 22.04.2016 13:08 удалён
1
catgundam: Эксклюзив для ps 4.5? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡°Ĺ̯ ͡° )
Baltazar
Baltazar 16.52 22.04.2016 13:08 удалён
0
Анонс на Хуан?
SkyerIst
SkyerIst 1270.19 22.04.2016 13:16 удалён
0
Baltazar на NX *trollface* А вообще, дату анонсируют, вот и весь анонс. Что тоже круто.
Pixel720
Pixel720 19.58 22.04.2016 13:17 удалён
2
catgundam: Эксклюзив для ps 4.5? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Persona 5 на Playstation 5. Очевидно же. А если без шуток, то ждём хороших новостей. Дату выхода и быструю локализацию на английский.
4onoki
4onoki 9.02 22.04.2016 13:18 удалён
0
Ну ка, конец августа плз.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.79 22.04.2016 13:27 удалён
0
Надеюсь до Атлуса наконец дойдёт, что не всем нравится английский дубляж...
Ferris
Ferris 7.31 22.04.2016 13:34 удалён
2
сони с колен встает
OkaRin
OkaRin 180.8 22.04.2016 13:46 удалён
0
Что, снова перенос?))
Bischoff
Bischoff 2.71 22.04.2016 13:47 удалён
0
Жду персонку больше чем фф 15
Analo
Analo 23.5 22.04.2016 14:06 (изменен) удалён
0
Ну если пошли беливы, то надеюсь на анонс русской локализации. После FF и Tales of... это было бы актуальным шагом. Все ж 2 по популярности язык в Интернете :) http://w3techs.com/technologies/overview/content_language/all P.S. Ну или пусть PSV-версию анонсируют... с функцией Crossbuy.
SkyerIst
SkyerIst 1270.19 22.04.2016 14:18 удалён
0
Sith_1ord в четвертой Персоне разве не две звуковые дорожки на Западе? я просто не помню.
catgundam
catgundam 16.65 22.04.2016 14:24 удалён
0
@Glaciem зачем графике пс3 dx12?
catgundam
catgundam 16.65 22.04.2016 14:29 удалён
0
Analo за время с анонса можно было в ленивом темпе дотянуть до, ммм, интермедейта?, за время с P4 - выучить нихонский в том же темпе и больше не парится никогда
4onoki
4onoki 9.02 22.04.2016 14:40 удалён
-1
catgundam да там и нихонский на н1 можно было выучить, как бы плох ты небыл при этом)))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.79 22.04.2016 14:40 удалён
1
SkyerIst Всю жизнь только английскую дорожку оставляли.
Pixel720
Pixel720 19.58 22.04.2016 14:46 удалён
0
Dante_MS: Нет. И на PS2, и на Вите только английская. Отредактировано Dante_MS 22.04.2016 14:28:40
По-моему на Вите была японская. И выбор давали вначале.
SkyerIst
SkyerIst 1270.19 22.04.2016 14:51 удалён
1
Sith_1ord понятно. Но сейчас все больше игр с двумя звуковыми дорожками выпускают, так что и Atlus может подтянется. Tokyo Mirage Sessions #FE, созданную совместно с Nintendo, вообще без английской озвучки оставляют на Западе. Только сабы. Причем за локализацию отвечает непосредственно Atlus.
Analo
Analo 23.5 22.04.2016 14:57 (изменен) удалён
0
catgundam: Analo за время с P4 - выучить нихонский в том же темпе и больше не парится никогда
Хоть мне и нравятся некоторые японские игры, но не нравится как звучит японский язык. При том, что азиаты еще переигрывают постоянно. В реальной жизни адекватные люди так "эмоционально" себя не ведут. Хотя может в Японии это норма, но чет слабо верится. Что же касается символов, то помимо проблем с запоминанием, есть еще проблема - "найди отличия". В любом случае, я предпочитаю язык, на котором общаюсь с людьми.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.79 22.04.2016 15:15 удалён
0
SkyerIst О. Ну, хоть как-то. Я помню я довольно гыкал, когда Tecmo-Koei заявили что не будут делать английскую озвучку для Musou игр потому что у них стало нехватать денег.