Слух: Horizon: Zero Dawn отложена
17 Комментарии: 23

Слух: Horizon: Zero Dawn отложена

Автор: Godfri
Дата: 21.04.2016 09:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    5 27.04.2024 08:05 от RocketBunny
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio

По словам инсайдера Shinobi602, новый проект Guerilla Games, Horizon: Zero Dawn, анонсированный к выпуску в 2016 году, отложен до начала следующего. Он также сказал, что версия для PS4K будет выглядеть превосходно.

Shinobi всегда показывал себя как надежный источник, и похоже, что у него есть прочные контакты, связанные с игрой. Например, он первым начал говорить на тему Horizon: Zero Dawn еще до того, как первые арты утекли в сеть, включая роботизированных динозавров и рыжего протагониста игры.

Быть может, Sony выступит с официальным заявлением касательно проекта уже на E3 2016.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - новая геймплейная демострация с Paris Games Week 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Herman45
Herman45 134.17 21.04.2016 09:46 (изменен) удалён
0
ой, хоть на 2018 откладывайте, главное, чтобы игра была норм и сделали все, что планировали
Xopek
Xopek 167.45 21.04.2016 09:51 удалён
1
Herman45 Главное чтобы Last Guardian не перенесли
Dim4ik
Dim4ik 130.69 21.04.2016 09:52 удалён
-2
Он также сказал, что версия для PS4K будет выглядеть превосходно.
Так сказал, будто PS4 версию специально порежут для продаж PS4K. Ибо то что на ней показывали выглядело превосходно, а теперь нет?
Herman45
Herman45 134.17 21.04.2016 09:53 удалён
0
Xopek: Herman45 Главное чтобы Last Guardian не перенесли
не перенесут :Р
Pixel720
Pixel720 19.58 21.04.2016 10:01 удалён
0
Как показал Анч, пусть оттачивают до совершенства. Для Сони и особенно студии игра мегаважная, полуфабрикат продавать не будут. А вот, что осенью будет? Ласт Гардиан, Гравити Раш... Может и Гран Туризмо успеют, хотя вряд ли.
G700
G700 390.46 21.04.2016 10:13 удалён
1
Ну, к игре особых надежд не питаю: Гориллы всю свою жизнь делали достаточно проходные Киллзоны, так что вряд ли у них выйдет что-то совсем уж захватывающее. Тем более в открытом мире. Вангую графонистую гриндилку про динозавров с сюжетом для галки (при всем моем уважении к играм Сони). Буду рад ошибаться, если всё-таки выстрелит.
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.64 21.04.2016 10:14 удалён
0
Dim4ik ты не единственный кто задал этот вопрос, и шиноби уже на него ответил
Smitt
Smitt 1.69 21.04.2016 10:35 удалён
-1
Ожидаемо, сейчас еще пару игр перенесут и потенциально лучший год в жизни пс4 превратиться... ну, вы сами знаете во что, а люди этому еще и рады, забавно выходит.
Dim4ik
Dim4ik 130.69 21.04.2016 10:44 (изменен) удалён
0
G700: Ну, к игре особых надежд не питаю: Гориллы всю свою жизнь делали достаточно проходные Киллзоны, так что вряд ли у них выйдет что-то совсем уж захватывающее. Тем более в открытом мире.
Они людей из СД Проджект и Обсидиан к себе позвали для этой игры.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.04.2016 11:08 удалён
0
Если на пару-тройку месяцев, то ничего страшного, пускай дорабатывают.
Xopek: Herman45 Главное чтобы Last Guardian не перенесли
Ага, на PS5)
DIAL1
DIAL1 99.83 21.04.2016 11:09 удалён
0
Pixel720: Как показал Анч, пусть оттачивают до совершенства. Для Сони и особенно студии игра мегаважная, полуфабрикат продавать не будут. А вот, что осенью будет? Ласт Гардиан, Гравити Раш... Может и Гран Туризмо успеют, хотя вряд ли. Как показал Анч, пусть оттачивают до совершенства. Для Сони и особенно студии игра мегаважная, полуфабрикат продавать не будут. А вот, что осенью будет? Ласт Гардиан, Гравити Раш... Может и Гран Туризмо успеют, хотя вряд ли.
VR и куча экзов под него, вот что будет осенью
Pixel720
Pixel720 19.58 21.04.2016 11:20 удалён
0
DIAL1: VR и куча экзов под него, вот что будет осенью
Может быть, может быть...
MZS
MZS 15.11 21.04.2016 11:38 удалён
1
Нарративную RPG с открытым миром отложат? Никогда такого не было, и вот опять! Не знаю, я ещё с анонса не думал, что они успеют в таргет на 2016-й, более того, осень у PS4 с виаром и прочими играми и без того горячая.
Analo
Analo 23.5 21.04.2016 12:41 удалён
2
Кек, значит и моя покупка PS4 пока откладывается... Если только Gravity Rush 2 не выйдет раньше.
dreamfall266
dreamfall266 4.43 21.04.2016 12:45 (изменен) удалён
0
Нет он уже опроверг shinobi602 ‏@shinobi602 9 ч.9 часов назад Just to clarify, Horizon's going to look absolutely incredible on every PS4! The PS4k comment wasn't meant as anything more. Просто чтобы прояснить, Горизонт будет выглядеть совершенно невероятно на каждой ПС4! PS4k комментарий, не значило ничего больше Так что хз чему тут верить поди закидывают слухами)))))
Baltazar
Baltazar 16.47 21.04.2016 13:02 удалён
1
G700: Ну, к игре особых надежд не питаю: Гориллы всю свою жизнь делали достаточно проходные Киллзоны
Не скажи, вторая Киллзона шедевр, и первая чуть-чуть.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.04.2016 13:03 удалён
2
Да эти слухи уже в одном месте сидят. Гамаг покрылся такой желтизной, буто на него долго и вдохновенно ссали.
Pixel720
Pixel720 19.58 21.04.2016 13:09 удалён
2
Baltazar: Не скажи, вторая Киллзона шедевр, и первая чуть-чуть.
Первая? Ну, может в своё время и то нет. Вторая была хорошая. А третья красивая, но уж больно простая и прямая, как палка.
tramway
tramway 4.17 21.04.2016 13:36 удалён
1
это все идет к закату эры консолей с этими апгрейдами постоянными и чем они тогда будут отличаться от стиммашин или как то так.
earlywigga
earlywigga 0.94 21.04.2016 19:54 удалён
0
Xopek: Herman45 Главное чтобы Last Guardian не перенесли
Да, братан, я очень жду!