Dark Souls III возглавляет чарт Steam вторую неделю подряд
21 Комментарии: 18

Dark Souls III возглавляет чарт Steam вторую неделю подряд

Дата: 18.04.2016 15:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    16 25.04.2024 11:49 от ComradeBulbing
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Компания Valve опубликовала еженедельный чарт самых продаваемых продуктов сервиса цифровой дистрибуции Steam за 17 апреля. 

На этот раз тройку первых мест захватила не сдающая позиции ролевая игра Dark Souls III, а портированная на PC японская RPG Final Fantasy IX, вышедшая на прошлой неделе, заняла четвертое положение в списке. Топ замыкает Darksiders Franchise Pack.

  1. DARK SOULS III
  2. DARK SOULS III Pre-Purchase (JP)
  3. DARK SOULS III Deluxe Edition
  4. FINAL FANTASY IX
  5. DARK SOULS III Deluxe Edition Pre-Purchase
  6. Counter-Strike: Global Offensive
  7. Enter the Gungeon
  8. Stardew Valley 
  9. Grand Theft Auto V
  10. Darksiders Franchise Pack

 Читайте также: Dark Souls III - дата выхода первого DLC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Pixel720
Pixel720 19.58 18.04.2016 15:53 удалён
0
Уря!
Lambdass
Lambdass 52.06 18.04.2016 16:04 (изменен) удалён
0
Игра оправдала все ожидания со своим вылизанным до идеала синглом, а огрехи онлайна и стабильности вполне могут поправить в будущем. Так что игра имеет полное право на самые высокие продажи в серии.
Orlangur
Orlangur 1.09 18.04.2016 16:17 удалён
0
630к копий в стиме судя по steamspy. Вполне дойстойно!
Enrike
Enrike 92.26 18.04.2016 16:29 удалён
0
шикарно
Xize
Xize 99.61 18.04.2016 16:30 (изменен) удалён
1
Уж насколько я себя фанатом серии не могу назвать, хоть и прошел все части, но эта очень понравилась. Правда относительно 1ой показалась довольно простой и дружелюбной, виден заметный сдвиг в сторону массовой аудитории.
Ferris
Ferris 7.31 18.04.2016 16:43 удалён
0
Xize: Уж насколько я себя фанатом серии не могу назвать, хоть и прошел все части, но эта очень понравилась. Правда относительно 1ой показалась довольно простой и дружелюбной, виден заметный сдвиг в сторону массовой аудитории. Отредактировано Xize 18.04.2016 16:31:56
вот да, игра отлично зашла, но к примеру, моей знакомой, которая любит первые души, дс3 не понравился, но она еще уж слишком прониклась высокими идеями Бладборна и видимо, менее замысловатый дс уже не катит
Vulture
Vulture 4.85 18.04.2016 16:44 удалён
0
Игра шикарная, (по мне лучшая в серии) прохожу, никуда не тороплюсь, растягиваю удовольствие, хотя скорее боль...)
Haga99
Haga99 6.76 18.04.2016 17:23 удалён
0
Ну вот, несмотря на ее взлом и отсутствие проклятой денувы игра продается вполне отлично и получше тех, в которые запихали денуво! Вывод: Игры надо делать толковые, а не заботиться лишь о том, чтобы игру не взломали!
Xize
Xize 99.61 18.04.2016 17:28 (изменен) удалён
0
Haga99 Да сто раз уже об этом говорилось. Ни один проходняк с денувой рекордов продаж не бил, а продался ровно так, как продался бы и без нее. И в то же время многие хорошие игры без защиты продаются миллионами. Разработчики треша ведут себя как наши певцы ртом - называют пиратов причиной собственной непопулярности. Хотя на деле нужно просто ответственнее подходить к своему делу.
Kart
Kart 176.82 18.04.2016 17:43 удалён
0
Xize может я всрал свой скилл, но на первом боссе пришлось не мало пострадать (начал православным божом без дара и с набедренной повязкой), пока не понял, что надо от него держаться на максимальном удалении, ждать прыжка, а затем бить ему по горбу дубиной. Но на этом приятности битвы не кончились =) А так, пока очень нравится, умираю себе потихоньку, запоминаю, повторяю, снова умираю и т..д.:3
ligfip
ligfip 9.17 18.04.2016 17:46 удалён
4
Заслуженно
DILSHOD
DILSHOD 4.55 18.04.2016 20:01 удалён
0
Хорошей игре-хорошие продажи!
Dee
Dee 11.93 18.04.2016 20:14 (изменен) удалён
0
надо ещё чуть-чуть поднажать,и надежда на bloodborne становится почти уверенностью :) ...
Xize
Xize 99.61 18.04.2016 20:18 удалён
0
Dee Не будет никакого бладборна на ПК, как и демон соулса.
Dee
Dee 11.93 18.04.2016 20:22 удалён
0
Xize: Dee Не будет никакого бладборна на ПК, как и демон соулса.
ну время демон соулса уже ушло, а бладборн вполне возможен, думаю тут сильно зависит от продаж...
Xize
Xize 99.61 18.04.2016 21:00 (изменен) удалён
1
Dee Тут все упирается в сони, ей нет нужды лишать свою консоль лучшего на данный момент эксклюзива, это не МС.
Zigi
Zigi 0.91 18.04.2016 22:52 удалён
-2
Xize Место для сложностей тоже нашлось, а то что небольшой сдвиг в сторону массовой аудитории - это хорошо, серия будет жить и мы получим еще не одну замечательную игру!!!
Zigi
Zigi 0.91 18.04.2016 23:01 удалён
0
Конечно, ни Bloodborne, ни Demon's Souls на пк никто и никогда не увидит - не забывайте - эти игры созданы совместно с внутренней студией Sony. Но, однозначно, нас ждет новая игра от From Software для консоли Playstation - это уже точно. Возможно, это будет Bloodborne 2 или даже Demon's Souls 2, или новый брэнд. Но 100% - это будет Souls. Походу фромы уже начали ее делать. Что касается PC - трилогия Dark Souls закончена, и вероятно появление новой игры через одну после соневской. И это неплохо, каждая игра на консоли PS задает новую планку в развитии серии, в то время как игры Dark Souls стали воплощением и сосредоточием лучших идей и наработок, улучшенных и обновленных. Каждая игра, безусловно, шедевр. Но... не будем забывать, PC как платформа пока никак не двигает игровую индустрию никуда кроме как f2p - которые меня лично бесят!