Final Fantasy IX вышла в Steam
25 Комментарии: 17

Final Fantasy IX вышла в Steam

Дата: 14.04.2016 11:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    2 16.04.2024 11:39 от bat_dmitry
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    38 16.04.2024 11:39 от Usurper
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 16.04.2024 11:30 от improlight
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:29 от L3onS
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN

Компания Square Enix объявила о выходе Final Fantasy IX на PC в Steam. FFIX - японская ролевая игра, которую продюсcировал отец серии - Хиронобу Сакагути. По его словам, эта часть «близка к идеальной Final Fantasy».

Сюжет игры основан на противостоянии нескольких наций, виновницей которого считается королева Брана. Главные герои - Зидан ТрибалГарнет Тил Александрос XVIIВиви ОрнитирАдельберт ШтайнерФрея КресцентКвина КвинЭйко Кэрол и Амарант Корал - объединяются друг с другом, чтобы остановить войну и вернуть мир в родные земли.

В особенность издания входят:

  • Достижения;
  • Семь игровых бустеров;
  • Автосохранение;
  • Ролики и модели персонажей высокой четкости.
      

Стоимость игры составляет 472 рубля, однако, до 20-го апреля у вас есть шанс приобрести игру со скидкой 20% за 377 рублей.

Читайте также: Final Fantasy IX стартовала на мобильных платформах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Haskin
Haskin 5.73 14.04.2016 11:09 удалён
0
На ios 1590, на PC 377 рублей) забавная разница в цене.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.04.2016 11:15 удалён
-3
Ого, удивлён таким ценником. Пожалуй, возьму) Еще бы умельцы русик портанули бы с PS версии.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 14.04.2016 11:29 удалён
0
единственное что разочаровывает мыльные задники (на пс1 они красотные были до одурения)
Gefus
Gefus 4.05 14.04.2016 11:30 удалён
-1
надеюсь на очереди 10-я с:
Thing
Thing 2.8 14.04.2016 11:32 удалён
0
Gefus 10,12 и 15
bender
bender 44.35 14.04.2016 11:37 удалён
0
если загрузки перед битвой уменьшили, то вообще вин
Vice1980
Vice1980 0.44 14.04.2016 11:39 удалён
4
Да, выглядит конечно крайне говняно, но я того и ожидал. А игра одна из любимейших, скачну на выходных наверное.
DLine
DLine 49.24 14.04.2016 11:42 удалён
0
Только недавно проходил её на первой пс. Скакалка. Скакалка- наше всё.
peccatum
peccatum 6.13 14.04.2016 11:46 удалён
0
bender: если загрузки перед битвой уменьшили, то вообще вин
Загрузки перед битвой? Ты серьезно? на ПС 1 они были незаметны.
shpawen
shpawen 0.43 14.04.2016 12:02 удалён
1
Идеальная ФФ это 8ая.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.04.2016 12:05 удалён
0
DLine: Только недавно проходил её на первой пс. Скакалка. Скакалка- наше всё.
Ох уж эта адская скакалка) shpawen на вкус и цвет, как по мне, она намного слабее девятки.
ilyich
ilyich 4.93 14.04.2016 12:05 удалён
3
shpawen Идеальная ФФ, это наверно та в которую вы впервые поиграли =) Для меня это ФФ7.
Otakon273
Otakon273 3.03 14.04.2016 12:17 (изменен) удалён
1
ilyich Да не сказал бы. Играл по очереди, но среди финалок любимая восьмая. Хоте среди JRPG больше всего люблю Chrono Cross и Xenogears. @Glaciem На каком именно телевизоре? Если ЭЛТ - то еще хорошо, а на современных бесполезно запускать, совершенно другое изображение
ACE
ACE 520.2 14.04.2016 14:12 удалён
0
душа душ
onlaiked
onlaiked 1.12 14.04.2016 14:40 удалён
1
http://i.imgur.com/sKg6CD0.jpg Убого выглядит,. Разница в ценах астрономическая, андроид 1200+, стим - 400+
Otakon273
Otakon273 3.03 14.04.2016 15:07 (изменен) удалён
0
@Glaciem Не в этом суть. Специально подрубил PS3 к 29-дюймовому ЭЛТ телевизору, и там FF IX смотрится всетаки иначе. Не то чтобы лучше, просто... приятнее чтоли. Насчет прогрессивной и чересстрочной можешь не объяснять. У меня главная претензия это то, что фоны практически не трогали. Не буду приводить в пример FF X HD, ибо там тоже есть до чего доколупаться. Фоны не текстурки, которые можно по шустрому перерисовать. Скорее всего просрали исходники для рендера фонов, а заново поленились делать.
Cyberboy
Cyberboy 4.82 15.04.2016 10:08 удалён
0
Otakon273: Скорее всего просрали исходники для рендера фонов, а заново поленились делать.
Дело не в лени, а стоимости такой переработки и возможной окупаемости. Перерисовка всех фонов стоила бы очень дорого.