


TMNT: Mutants in Manhattan - объявлены бонусы за предзаказ
- Комментарии
- Форум
-
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
27 -
Джейсон Шрайер: Отмененные Xbox-эксклюзивы Perfect Dark и Everwild годами находились в производственном аду
10 -
Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
16 -
Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
28 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
18
Activision Publishing, Nickelodeon и независимая компания-разработчик Platinum Games объявили о том, что бонусом за предзаказ Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan станут два набора косметических предметов для персонажей.
Для тех, кто решит забронировать копию игры в одном из магазинов сети Gamestop, приготовлен набор "рок-н-рольщиков", а любителям цифровых покупок в PlayStation Store, Xbox Games Store или Steam достанутся доспехи самураев. Конечно, у каждого героя будет свой костюм.
В TMNT: Mutants in Manhattan у вас будет возможность поиграть за одного из Черепашек и вместе со своими братьями разбить преступную организацию Фут Клан ради спасения Манхэттена.
Выход игры запланирован на 27 мая для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и Windows PC.
Читайте также: TMNT: Mutants in Manhattan - дебютный трейлер и официальные подробности проекта.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 09.07.2025 Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
- 09.07.2025 Subnautica вышла на iOS и Android
- 09.07.2025 Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
- 09.07.2025 Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
- 09.07.2025 СМИ: Microsoft может возродить серию Banjo-Kazooie — грядет конкурент Donkey Kong Bananza?
- 09.07.2025 Рик, Мишон и Дэрил из сериала "Ходячие мертвецы" появятся в Dead by Daylight