TMNT: Mutants in Manhattan - дебютный трейлер и официальные подробности проекта
28 Комментарии: 21

TMNT: Mutants in Manhattan - дебютный трейлер и официальные подробности проекта

Автор: Nicktim
Дата: 26.01.2016 05:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    18 29.03.2024 15:56 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    27 29.03.2024 15:55 от rudeguy5
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    12 29.03.2024 15:55 от Citizenfour
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    42 29.03.2024 15:53 от nightmare2013
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak

За считанные часы до официального дебюта новой игры по "Черепашкам-ниндзя" разработчики из PlatinumGames умудрились допустить утечку ещё большего количества материалов по проекту. Так, в сети появился дебютный трейлер TMNT: Mutants in Manhattan, а также первые официальные детали игры.

Дебютный трейлер:

Игрокам предстоит взять на себя роль одной из Черепашек и вместе со своими братьями пройти через канализации, подземки и улицы Нью-Йорка, чтобы в конце концов свергнуть преступную организацию Шреддера и Крэнга и тем самым спасти Манхэттен от надвигающихся тёмных сил.

Особенности:

  • Любимые враги, вроде Бибопа и Рокстеди, возвращаются!
  • Визуально завораживающая, стремительная боёвка фирменной выпечки от PlatinumGames! Многочисленные боевые скиллы и мощнейшие командные комбо!
  • Вдохновлённый комиксной рисовкой арт-стиль!
  • Оригинальная история от автора комиксов TMNT, издаваемых IDW - Тома Вальтца!

Многопользовательские фишки:

  • Онлайновый мультиплеер на 1-4 человек;
  • Онлайновый кооператив на 2-4 человек;
  • Дополнительный контент;
  • Таблицы лидеров;
  • Голосовой чат;

Предполагается, что разработкой игры руководит Кендзи Сайто (Transformers: DevastationMetal Gear Revengeance).

Выход TMNT: Mutants in Manhattan состоится летом этого года на Xbox One, PS4, PS3Xbox 360 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.01.2016 05:41 удалён
0
Вроде бы как, пока что ничего игра, посмотрим что будет дальше.

P.S. Музыка ничего такая. И да, глаза у черепах стали нормальные, со зрачками.
MHG
MHG 6.05 26.01.2016 07:44 удалён
0
крутяк!
maximum
maximum 5.9 26.01.2016 08:06 удалён
0
трейлер зачетный. за геймплей можно точно не переживать, будет крутой
Velldanas
Velldanas 41.48 26.01.2016 08:17 удалён
0
Увидел хороший сюжет. Буду ждать.
ole7959
ole7959 1.57 26.01.2016 08:26 удалён
0
Надеюсь что кооп действительно будет, а не как в последней игре по черепахам.
kamui
kamui 24.69 26.01.2016 09:07 удалён
0
Отличная Эйприл:))
Grey
Grey 44.37 26.01.2016 09:19 удалён
0
Все понравилось!) только вот ребятки всхуднули на личико)))
Drakedvx
Drakedvx 2.08 26.01.2016 09:46 удалён
0
Еще одна игра по заказу от Бобби Котика, скорее всего окажется таким же говном как Аватар, но буду рад ошибаться.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 26.01.2016 10:00 удалён
0
Такой уж рисованный мир, мммм.... не знаю даже. По подробнее надо сам геймплей рассмотреть, боевую систему.
Gauwoof
Gauwoof 51.69 26.01.2016 10:12 удалён
0
Ну конечно, пс360 тянет, а виию нет) угу
MHG
MHG 6.05 26.01.2016 10:32 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy "рисованный мир" очень круто и в тему смотрелся в трансформерах, а за боевку от платинум вообще переживать не стоит. многие ждали черепах от рокстеди, но при всем к ним уважении боевка у них однокнопочная и примитивная, в принципе бэтмен не чистый бит эм ап и для него достаточно и такой, главное зрелищно. но у черепах хочется нормальной боевой системы, а платинум на этом собаку съели
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 26.01.2016 10:45 удалён
0
Селлшейдинг этот бесит просто. А так то прикольно выглядит.
hayabusa
hayabusa 6.7 26.01.2016 10:51 удалён
0
Интересно, что получится в итоге) Захотелось даже поиграть
j3143
j3143 -4.65 26.01.2016 12:10 удалён
0
Гениально!!! Batman отдыхает.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.28 26.01.2016 12:45 удалён
0
Дизайн футов так себе. В остальном смотрится неплохо.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 26.01.2016 13:27 удалён
0
как по мне, так лажа полная, когда от черепашек начинает японщиной анимешной нести, все эти светящиеся удары, объединение в один светящийся удар, полная шляпа
Solid
Solid 15.95 26.01.2016 15:56 удалён
0
Жду!!!
Zeboim
Zeboim 5.87 26.01.2016 18:27 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1686/white_voodoo">White_VooDoo , когда от черепашек начинает японщиной анимешной нести, появляются настоящие чекрепахи ,а не глупый американ блокбастер про Рембо.
Zeboim
Zeboim 5.87 26.01.2016 18:34 удалён
0
" rel="nofollow" target="_blank"> вот таких уродов не надо про Рембо и его друзей в карнавальных костюмах.
kosteg555
kosteg555 4.59 26.01.2016 19:46 удалён
0
Понравился трейлер. Игра похожа на мультсериал 80-х годов. Мне как человеку 90-х это по душе =)

http://gamemag.ru/users/1281/gauwoof">Gauwoof: Ну конечно, пс360 тянет, а виию нет) угу


Кстати да, а где ВииЮ??? Ее уже все похоронили вместе в Витой?