Слух: God of War 4 в сеттинге скандинавской мифологии, Кратос с бородой и новые арты (Обновлено)
50 Комментарии: 56

Слух: God of War 4 в сеттинге скандинавской мифологии, Кратос с бородой и новые арты (Обновлено)

Дата: 05.04.2016 09:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    36 05.05.2024 05:57 от kro44i
  • Шутер Robocop: Rogue City стал хитом продаж

    16 05.05.2024 05:56 от keldenis
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    157 05.05.2024 05:55 от Tigger
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    45 05.05.2024 05:53 от keldenis
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    10 05.05.2024 05:41 от voiceofreason

В сети появилась неподтвержденная пока информация о том, что в качестве тематики для God of War 4 разработчики из Sony Santa Monica выбрали скандинавскую мифологию. Первым намек на это сделал известный индустриальный инсайдер shinobi602, упомянув Вальхаллу в сообщении об игре.

Вслед за этим портал NerdLeaks решил «порыться» в профилях художников студии и вышел на Финнана МакМануса, работавшего над концептами для «неанонсированного проекта SIE Santa Monica в период с сентября по декабрь 2015 года». В скрытой секции на его официальном сайте были обнаружены арты, которые могут иметь непосредственное отношение к четвертому God of War.

На изображениях можно увидеть похожего на Кратоса персонажа с бородой (собственно, на артах его именуют непосредственно Кратосом) и свидетельствующее о скандинавском сеттинге окружение. В числе мест, где предстоит побывать протагонисту, отмечается Альвхейм (родина светлых Альвов). Герой орудует топором и может активно взаимодействовать с окружением.

     

     

     

     

     

     

 

Вслед за публикацией этих артов сайт NerdLeaks был взломан. На нем появилось сообщение от третьей стороны с рекомендацией «больше ничего не сливать».

«Вас предупредили».

При этом аккаунт NerdLeaks в социальной сети Twitter был удален.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: God of War 4 - британский ритейлер начал принимать предзаказы на игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 05.04.2016 09:41 удалён
-6
Интересно свяжут ли они 4 часть с предыдущими? Или полный перезапуск? Выглядит любопытно
FIamersys
FIamersys 6.08 05.04.2016 09:45 (изменен) удалён
8
Скандинавия наверное даже лучше подходит, брутальному Кратосу то )
Psyho
Psyho 10.52 05.04.2016 09:46 удалён
0
ASarafanov: Интересно свяжут ли они 4 часть с предыдущими? Или полный перезапуск? Выглядит любопытно
Ты сам годовой подумай - если новая мифология, то как связывать? Кратоса засосала чёрная дыра?
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 05.04.2016 09:46 удалён
0
Интересно будет наказывать викингов. Я рад.
Dee
Dee 11.97 05.04.2016 09:47 удалён
0
концепцию надо менять полностью, открытый мир на сегодня - это обязательное условие, иначе после ведьмака 3 и дарк солса жалко выглядеть будет .
Xopek
Xopek 167.68 05.04.2016 09:47 удалён
0
FIamersys: Скандинавия наверное даже лучше подходит, брутальному Кратосу то )
Только вот чета Спартанцу Скандинавия как то не очень подходит
Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1.02 05.04.2016 09:49 удалён
0
Dee: концепцию надо менять полностью, открытый мир на сегодня - это обязательное условие, иначе после ведьмака 3 и дарк солса жалко выглядеть будет .
Игра совершенно в другом жанре. Какой к черту открытый мир.
Xopek
Xopek 167.68 05.04.2016 09:49 удалён
0
Ну и так понятно что это будет не Кратос, а чувак очень сильно похожий на Кратоса. Ну типо как Солид Снейк и Нейкид Снейк.
Gauwoof
Gauwoof 51.8 05.04.2016 09:49 удалён
0
Ммм, бородатенький:)
SkyerIst
SkyerIst 1270.19 05.04.2016 09:51 удалён
0
Xopek мейби, но на артах с описанием возможностей взаимодействия с окружением (проложить путь через массивные ветви, прорубив их топором и т.д.) персонажа зовут непосредственно Кратосом. Просто Кратос. http://gamemag.ru/images/uploads/33/7ef15734dcf94832cc063f183599fc86.jpg
Ferris
Ferris 7.31 05.04.2016 09:51 удалён
0
ASarafanov: Интересно свяжут ли они 4 часть с предыдущими? Или полный перезапуск? Выглядит любопытно
та греция уже заезженная тема, а вот это уже новенькая тема
Batman3000
Batman3000 24.03 05.04.2016 09:55 удалён
0
Psyho: Ты сам годовой подумай - если новая мифология, то как связывать? Кратоса засосала чёрная дыра?
Это будет Кратос из параллельной вселенной
Pixel720
Pixel720 19.58 05.04.2016 09:58 удалён
0
Придумают что-нибудь, как Кратоса вытащить на свет. Может призовут для искупления былых грехов, или он память потеряет, или это его клон. Да вариантов много.
Nyx
Nyx 2.03 05.04.2016 09:59 удалён
0
Ну, блииииин..... За что???...... ну он же Спартанец.... ну какая, нафиг, Скандинавская, мифология.... ((((( Нельзя милейшему Кратосику так безбожно менять типаж. А если это совершенно другой персонаж, то что нет фантазии придумать его заново? (((( дисапоинт, блин....((((
ligfip
ligfip 9.17 05.04.2016 10:01 удалён
8
Это охренительно! Но кто-то говорит, что эти арты были в гов асценшн
Hunta
Hunta 6.98 05.04.2016 10:31 (изменен) удалён
-1
Dee: концепцию надо менять полностью, открытый мир на сегодня - это обязательное условие, иначе после ведьмака 3 и дарк солса жалко выглядеть будет .
Открый мир - совершенно бесполезная фигня в абсолютном большинстве случаев, с редкими исключениями, которая почти нигде не нужна, а особенно в слешерах - Тень мордора соврать не даст. Я вообще не знаю, почему все разработчики кинулись в каждую игру его пихать, включая мгс и даже гонки (вместо интересных, сбалансированных и красивых трасс), как будто открытый мир может заменить хороший левелдизайн и геймдизайн вообще - на деле же чаще всего мы получаем унылые побегушки/покатушки с бесконечным выполнением совершенно одинаковых побочек и собирательством всякой фигни, в одной и той большой локации, проработанной, но настолько однотипной, что на неё даже не хочется уже смотреть, пробегая мимо. Открытый мир в Боге войны - это наверное самая глупая идея для этой серии.
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 05.04.2016 10:38 (изменен) удалён
-3
ИМХО уже 3-я часть была бесмыссенна и беспощадна, лучше бы ее не делали. 4-я будет явно высосана из пальца и скорее всего бредовой. Я считаю игры должны нести позитивный заряд. А вот в Боге Войны слишком много ненависти ко всему и вся.
Nyx
Nyx 2.03 05.04.2016 10:41 (изменен) удалён
2
По-моему, в Боге Войны самый позитивный заряд. ))))) Бегает дяденька, веселится.... творит бардак... он там проездом... :D )))) и никто ему не может помешать. ))))