Слух: PlayStation 4.5 стартует этой осенью по цене в $400, студии уже работают над заточенными под новое железо играми
55 Комментарии: 165

Слух: PlayStation 4.5 стартует этой осенью по цене в $400, студии уже работают над заточенными под новое железо играми

Дата: 28.03.2016 02:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi

Обновленная модель PlayStation 4 с увеличенной мощностью появится на рынке осенью 2016 года, сообщает WCCF Tech со ссылкой на полученную представителями известного канала The Know из «достоверных источников» информацию. Поскольку компания Sony Computer Entertainment не комментирует такого рода публикации, новость проходит под грифом «слух». Впервые о PlayStation 4.5 в середине марта написал портал Kotaku, а спустя неделю о подготовке к выпуску приставки с улучшенной начинкой под кодовым названием PlayStation 4K отрапортовала и редакция авторитетного сайта Eurogamer.

По данным The Know, в разгар грядущего Рождественского сезона Sony попросит за новую систему $400. Как утверждают информаторы, студии уже работают над играми для апгрейднутой PlayStation 4. Дополнительная мощность должна обеспечить заметный технический прирост. Заточенные под PlayStation 4.5 игры будут работать и на обычных PlayStation 4, но с разницей в производительности.

Оригинальная PlayStation 4 стартовала в ноябре 2013 года. Прошлой осенью Sony заявила, что выпуск более мощной версии приставки возможен

Мы будем следить за ситуацией и держать вас в курсе.

Читайте также: Eurogamer подтвердил существование PlayStation 4.5.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 134.09 28.03.2016 06:54 (изменен) удалён
14
"госпади, какое кидалово! сони нас всех предала! это плевок на юзербейс! мне мама не даст на новую консоль!" это как с 3DS и New 3DS, игры на обоих консолях хорошо работают, только на ньюшке графон лучше иногда и быстрые загрузки (тогда на форумах тоже все кричали про кидалово нинки, а что мы видим в итоге, те кто кричал и принялись скупать их), но я как сидел на 3DS XL так и сижу и наслаждаюсь играми, так же и с PS4, кто графодрочер - тот возьмет версию дороже, кому не надо, тот останется на PS4, как и я
перейти к непрочитанному
Комментарии (165)
DoctorNet
DoctorNet 118.8 28.03.2016 02:03 (изменен) удалён
0
Ну чё, кому пс4 нужна за 20 кусков ? из щедрости присыплю сорванцом и сливзоной.
ACE
ACE 520.2 28.03.2016 02:03 удалён
0
Пипец
Grinders
Grinders 78.88 28.03.2016 02:08 (изменен) удалён
0
Пускай принимают тогда оригинальные PS4 на возврат. Я готов сдать свою консоль, доплатить сверху 100-200 баксов и получить PS4,5. Но если они тупо кинут людей, поддержавших их на старте... они там совсем поехали что ли? Кто после такого PS5 будет брать на старте, зная, что компания через 3 года их может снова кидануть?
KRIZZ
KRIZZ 10.38 28.03.2016 02:10 удалён
0
Фух, через неделю др, хотел брать. Спасибо гамаг, еще пол годика подождать не проблема.
eraslive93
eraslive93 11.26 28.03.2016 02:10 (изменен) удалён
2
Grinders В чём кидалово то? Игры будут разрабатываться и на оригинальную пс4. Просто на пс4.5 будут выглядеть лучше и возможно не в 30 а в 60 фпс. И то не факт что это правда, а не слухи.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 28.03.2016 02:12 удалён
3
Так слимка PS3 тоже через 3 года вышла.
Grinders
Grinders 78.88 28.03.2016 02:13 удалён
1
eraslive93: В чём кидалово то?
Спасибо, что купили нашу PS4 за 400 баксов на старте. А те, кто не занес нам денег, спустя 3 года получат более крутую консоль за те же 400 баксов. Гениально. Совсем не кидалово.
kast_ru
kast_ru 1.79 28.03.2016 02:18 удалён
0
Dim4ik У слимки начинка та же была. И мне лично похоен было на её выход. А вот теперь Сони говорят: или играй на своей пс4, купленной на старте с тормозами, или покупай новую за 400 бачей. А старую, соответствеено засунь поглубже.
Cyberdoze
Cyberdoze 0.51 28.03.2016 02:20 (изменен) удалён
0
Собирался покупать PS4 одновременно с выходом Final Fantasy 15, вот как раз возьму обновленную модель. П.С. А что если слух специально распространили, чтобы резко подорвать текущие продажи ПС4? Ведь мало кто, зная о 4.5, сейчас будут покупать обычную 4...
Dim4ik
Dim4ik 130.39 28.03.2016 02:20 удалён
0
kast_ru: вот теперь Сони говорят
Ссылку на то как они говорят. А про "надёжные источники" я каждый день тонны маразма в СМИ читаю.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 28.03.2016 02:21 (изменен) удалён
-1
@PhenixN70 в материале еврогеймера говорилось, что 4K будет для видеоконтента. В игровом плане не стоит ждать полноценных 4K, но стоит ждать общего технического прироста (фпс, разрешение, более крутая графика в тех или иных играх).
DoctorNet
DoctorNet 118.8 28.03.2016 02:27 удалён
0
Значит Анчартеду в шЫсят фЭпЭсЭ быть
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 28.03.2016 02:33 удалён
0
Dim4ik в прошлом году, комментируя вопрос более мощной PlayStation 4, Sony говорила об общем приросте производительности. Слимки не снабжают более крутым железом для игр.
Sony Computer Entertainment Senior Vice President Masayasu Ito has made a pretty interesting statement in a recent interview. According to him, a new and more powerful version of PS4 is not out of the bounds of reason. Consoles are closed platforms and they aren’t like PC, they can not be upgraded hardware wise. But that doesn’t mean Sony can’t release a new box with optimized performance. Ito said that since PlayStation 4 is using x86 architecture, it is possible to improve performance over time if needed. However, he says that whether improvements should be made or not is the main question.
Спустя несколько месяцев появились публикации о PlayStation 4.5 с усовершенствованным железом для игр. Об апгрейдах поговаривает и Microsoft.
Jababa
Jababa 40.55 28.03.2016 02:36 удалён
1
Заточенные под PlayStation 4.5 игры будут работать и на обычных PlayStation 4, но с разницей в производительности.
Меня как бы устраивает и пофиг
Dim4ik
Dim4ik 130.39 28.03.2016 02:38 (изменен) удалён
0
SkyerIst речь шла изначально про статью еврогеймер, где ты указал, что был вариант с повышенной мощностью, а я напомнил, что была версия и про слимку с улучшенными технологиями, которые не касаются производительности в играх. Незачем перескакивать с этого на комментарии сони вроде "если бы мы и захотели выпустить более мощную версию, то архитектура бы позволила".
pilliwinx1
pilliwinx1 0.31 28.03.2016 02:40 удалён
0
Еврогеймер уже сказал же, что будет обычная пс4 слимка, что будет проигрывать видео в 4к, но никак не коснется игр.
DLine
DLine 49.24 28.03.2016 02:41 удалён
1
Просто наслаждаюсь шоу. Сначала Фил всех ошарашил, теперь "супер консоль сони никогда нас не обманет" даёт не плохой такой подзатыльник своим пользователям, или даже скажу- плевок. Был бы я пользователем ps4 я бы категорически расстроился. Но опять же- Сони пока не комментирует ситуацию.
ACE
ACE 520.2 28.03.2016 02:49 удалён
2
Какая слимка у пс4? Она итак тонкая. К тому же у снимок никогда мощнее железо не делали
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 28.03.2016 02:50 удалён
0
Лол, как знал что надо повременить с покупкой, теперь буду ждать осени))