DOOM - Bethesda показала игру за демонов в новом трейлере
26 Комментарии: 21

DOOM - Bethesda показала игру за демонов в новом трейлере

Дата: 24.03.2016 19:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Компания Bethesda Softworks опубликовала новый зрелищный трейлер мультиплеера DOOM, в котором показала игру за демонов. Помимо превращения в приспешников дьявола, бойцов ждет мощное оружие и уникальные усиления, которые сделают сетевые баталии еще более захватывающими и напряженными. Все перечисленное вы можете увидеть в представленном ниже ролике.

Больше подробностей представлено на официальном русскоязычном сайте Bethesda.

Продажи нового DOOM стартуют 13 мая.

Читайте также: DOOM - Bethesda опубликовала брутальный трейлер мультиплеера и рассказала о режимах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 24.03.2016 19:25 удалён
1
"новом трейлерЕ"? Опечаточка, исправьте пожалуйста. Вроде как по трейлеру игра стала чуть быстрее, чем была. Эсклюзивный демон prowler вызывает интерес, потому как несколько не понятно, чего именно ожидать, играя за него/против него. Превращение в манкубуса не то, чтобы удивило... но смотрится свежо. Наверное, это будет ходячий танк с огнемётами :) Ну и BFG, конечно же :)
PITOS
PITOS 151.15 24.03.2016 19:27 удалён
4
Сочно.,
Evgeniy
Evgeniy 183.13 24.03.2016 19:49 удалён
1
Мощно! Очень мощно!!!Круто! Очень круто!
Herman45
Herman45 132.04 24.03.2016 19:55 удалён
0
госпади даааааа! это прям мои лучшие школоло годы Quake III
ktotot
ktotot 29.08 24.03.2016 19:57 удалён
0
кровища знатная.
KuP9l
KuP9l 56.57 24.03.2016 19:57 удалён
0
Хм... очень хочется уже бету попробовать, будет очень круто если мультиплеер удастся, с синглом вроде не должны накосячить.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 24.03.2016 20:30 удалён
0
Звук мяса приятный
Daoman
Daoman 31.03 24.03.2016 20:43 удалён
3
никаких бет, не хочу портить себе впечатление =) желаю чтобы моя челюсть отвалилась на пол раз так 100
Vulture
Vulture 4.85 24.03.2016 20:56 удалён
2
Атмосфера ближе к квакам, и слегка простенький графон с кислотными красками. В любом случае погамаю, но пока как то так...
ACE
ACE 520.2 24.03.2016 21:08 удалён
0
перевод комментатора ппц оригинал в разы круче
Hunta
Hunta 6.98 24.03.2016 21:54 удалён
1
На самом деле уже хотелось бы показа сингла. Всё, что мы видили - те 14, или сколько, минут ищ альфы. Каким бы клевым и олдскульным не был мультиплеер, я игру не ради него жду. Но вижу постоянно только его.
Pelmen
Pelmen 74.44 25.03.2016 00:09 удалён
3
Vulture так Квака копировала по атмосфере Дум. Это только в Думе 3 сделали хоррор
Herman45
Herman45 132.04 25.03.2016 00:12 (изменен) удалён
1
@MisterD да это тупость веб-разработчиков уже какую версию и реинкорнацию сайта переживает. PS: Я обычно приближаю, либо передвигаю минус за границы экрана, и уже тогда спокойно нажимаю на плюс
Evgeniy
Evgeniy 183.13 25.03.2016 00:16 удалён
-1
Hunta: На самом деле уже хотелось бы показа сингла. Всё, что мы видили - те 14, или сколько, минут ищ альфы. Каким бы клевым и олдскульным не был мультиплеер, я игру не ради него жду. Но вижу постоянно только его.
Тоже хотелось бы именно на сингл по смотреть по больше, надеюсь ближе к релизу начнут пиарить сингл и рекламировать именно сюжетную линию, так как куплю игру только ради сингла, буду платину из него выбивать!)
Xize
Xize 99.61 25.03.2016 01:15 (изменен) удалён
1
Меня одного напрягают обязательные анимации на каждый чих? В сингле еще ладно, но в мультиплеере это лишнее. У тебя всегда должен быть контроль над персонажем, а эти мини сценки его отнимают. Да и раздражают если честно уже на десятый раз. В общем очень странное геймдизайнерское решение, особенно в игре, где драйв и динамичность должны быть на первом месте.
CeH9
CeH9 4.97 25.03.2016 01:24 удалён
0
Такой мульт может понравится только консольной аудитории, на фоне кулайв и нового ут смотрится мягко говоря убого.
Anf9
Anf9 0.1 25.03.2016 07:45 удалён
0
CeH9: Такой мульт может понравится только консольной аудитории, на фоне кулайв и нового ут смотрится мягко говоря убого.
так может только графодрочер написать...
IMYTVOY
IMYTVOY 2.93 25.03.2016 17:41 удалён
1
когда уже одиночную покажут хотелось посмотреть что кроме класных добиваний еще что то есть
CeH9
CeH9 4.97 25.03.2016 23:04 удалён
0
Anf9: так может только графодрочер написать...
Ало, Василий, в геймплейном плане.