Официально: Final Fantasy XV будет переведена на русский язык
95 Комментарии: 66

Официально: Final Fantasy XV будет переведена на русский язык

Дата: 23.03.2016 18:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    4 26.04.2024 23:11 от RoiDJi
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Стало известно, что грядущая JRPG Final Fantasy XV станет первой номерной частью в культовой серии ролевых игр, которая будет локализована в России! У нас в стране долгожданный проект поступит в продажу с субтитрами на русском языке.

Такую новость сообщил руководитель проекта Хадзиме Табата в своем видеообращении, выразив признательность всем российским фанатам.

"Мы решили воспользоваться возможностью поддержать вашу любовь к Final Fantasy XV и выпустить игру с субтитрами на русском языке. Мы считаем, что сюжет – один из важнейших элементов Final Fantasy, и хотим, чтобы все российские игроки могли в полной мере насладиться новой историей на родном языке", - сообщил Табата.

Больше новой информации по Final Fantasy XV ожидается на мероприятии Uncovered: Final Fantasy XV, которое пройдет в Лос-Анджелесе в конце этого месяца. 31 марта с 5 утра по московскому времени вы сможете следить за событиями с помощью онлайн-трансляции на YouTube и Twitch.

Читайте такжеFinal Fantasy XV уже рядом - в японских магазинах появились первые промо-постеры, старт предзаказов запланирован на 31 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
ViGra
ViGra 0.99 23.03.2016 18:21 удалён
-2
Господи! Неужели! Я ДОЖИЛ ДО ЭТОГО!!!!
ACE
ACE 520.2 23.03.2016 18:22 удалён
9
омг! вот это новость!
Stepan
Stepan 173.99 23.03.2016 18:23 удалён
0
Фигасе. Скваря жгет.
es_x
es_x 21.99 23.03.2016 18:24 (изменен) удалён
0
Ради этого комента зарегился на гамаге.а так молодцы П.С матрешки хороши!
Squall007
Squall007 18.67 23.03.2016 18:24 (изменен) удалён
-15
Очень круто, молодцы. Даже видос выпустили специальный.
Herman45
Herman45 134.16 23.03.2016 18:26 (изменен) удалён
1
наконец-то, сколько лет, сколько зим
FIamersys
FIamersys 6.08 23.03.2016 18:26 (изменен) удалён
1
На самом деле ничего неожиданного. Сейчас все ААА локализируют) Что есть просто отличной тенденцией, особенно для консольщиков ибо туда вручную ничего не допилиш. Вы хоть обясните за что это сообщение минусите то?
PITOS
PITOS 151.18 23.03.2016 18:28 удалён
0
Уважение. Наш рынок растёт.
Gefus
Gefus 4.05 23.03.2016 18:31 удалён
0
даже матрешечки завезли, в других обращениях для других стран ничего подобного нет c: Табата - русский!
DoctorNet
DoctorNet 118.88 23.03.2016 18:33 удалён
0
На ПК в боксе!
Squall007
Squall007 18.67 23.03.2016 18:33 удалён
0
@Kenchan кстати да, в этом всем очень сильно пахнет ПК версией.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.03.2016 18:34 удалён
1
Вау, вот это нежданчик. Огромное спасибо им. Главное, чтобы игра удалась.
Xize
Xize 99.61 23.03.2016 18:36 удалён
4
@Kenchan: Наконец, поколение, выросшее на Батрудиновых-Харламовых познают силу ФФ.
@Kenchan: Ах да - для полного счастья, "аудитории" нужна барская ПК-версия...
Как же я всегда проигрываю с "фанатов", которые фанаты только потому, что игра якобы не для всех. Илита хренова.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 23.03.2016 18:38 удалён
0
Прогресс!)))
aidarock
aidarock 28.48 23.03.2016 18:38 удалён
-1
Отлично!
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 23.03.2016 18:38 удалён
0
давно пора надо было начинать переводить финалку
Pixel720
Pixel720 19.58 23.03.2016 18:45 удалён
0
Я помню, что было, когда ФФ13 не перевели. Было весело читать форум СотфКлаба. Видимо, те усилия игроков даром не прошли. Отличная новость!
SleepingL1on
SleepingL1on 0.03 23.03.2016 18:50 удалён
7
вообще насрать, все равно на англиском буду играть, на русском не могу воспринять финалку.
Catstet
Catstet 6.7 23.03.2016 18:51 удалён
-6
Это великий день! MGS, финалки, где вы были раньше, я честно ждал, я покупал приставки из за вас, потом правда грустно было очень, но я верил. спасибо Хадзимо, порадовал под старость лет
j3143
j3143 -4.84 23.03.2016 18:51 удалён
1
Pixel720: Я помню, что было, когда ФФ13 не перевели. Было весело читать форум СотфКлаба. Видимо, те усилия игроков даром не прошли. Отличная новость!
На нинку надо почаще давить. Может тоже переводить начнут.