Rise of the Tomb Raider - дополнение
14 Комментарии: 12

Rise of the Tomb Raider - дополнение "Пробуждение холодной тьмы" обзавелось датой релиза, представлен новый трейлер

Дата: 22.03.2016 17:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Последнее крупное дополнение для приключенческой игры Rise of the Tomb Raider, получившее название «Пробуждение холодной тьмы» (Cold Darkness Awakened), станет доступно для загрузки с 29 марта 2016 года. Об этом сообщили компании Microsoft, Square Enix и студия Crystal Dynamics. С DLC одновременно смогут ознакомиться обладатели игры и сезонного пропуска на Xbox One и PC. На этот раз отважной Ларе Крофт предстоит сражаться с волнами зараженных хищников.

Разработчики приготовили новый трейлер игры с кадрами из грядущего дополнения:

В конце 2016 года Rise of the Tomb Raider получат и пользователи PlayStation 4. Согласно последним слухам, за портирование игры на систему Sony отвечает студия Avalanche Studios.

Гильдия сценаристов США назвала Rise of the Tomb Raider игрой с самым лучшим сюжетом в 2015 году.

Читайте также: Рианна Пратчетт призвала разработчиков внимательнее относиться к сюжетам в играх.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SkyLink
SkyLink 11.91 22.03.2016 18:02 (изменен) удалён
3
Риана Пратчетт и "Самый лучший сюжет" как-то не сходится.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.03.2016 18:06 удалён
0
Разработчики приготовили новый трейлер игры с кадрами из грядущего дополнения
Что этих самых кадров из дополнения я не увидел, если только 2-3 кадра в конце видео на 1:30, в остальном же трейлер состоит из кадров сингла самой игры и дополнения про Бабу Ягу.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 22.03.2016 18:08 удалён
3
Dima_Legendary про 2-3 кадра речь и идет.
Velldanas
Velldanas 41.58 22.03.2016 18:16 удалён
2
SkyLink: Риана Пратчетт и "Самый лучший сюжет" как-то не сходится. Отредактировано SkyLink 22.03.2016 18:03:27
Нужно больше таких постов. Никто до сих пор не видел и не понял.
dracola
dracola 0.81 22.03.2016 18:21 удалён
3
Нормально, посмотрим что за длс.
BLindPew75
BLindPew75 0.51 22.03.2016 18:59 (изменен) удалён
0
Трейлер понравился, да и игра хорошая. Предыдущая часть очень понравилась, прошел с удовольствием.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 22.03.2016 19:00 удалён
0
BLindPew75 а я так наоборот, жалею потраченных денег, еще и с сезон пассом купил, бросил игру не дойдя даже да середины, хотя первую прошел с удовольствием!
4onoki
4onoki 9.02 22.03.2016 19:40 удалён
3
Не скажу, что игра так плоха, как выше пишут. Длс вообще прикольное вышло про бабу ягу, а это походу в стиле зомбяков чтот. Вай нот.
alex_crs
alex_crs 2.69 22.03.2016 20:41 удалён
2
Ну как же гильдия сценаристов то и не признала бы этот игровой сценарий лучшим в 2015, если в игре столько русофобской клюквы, флаги надо срезать советские и сжигать плакаты с Юрием Гагариным...
Gruzz
Gruzz 0.21 22.03.2016 21:42 (изменен) удалён
-1
alex_crs: Ну как же гильдия сценаристов то и не признала бы этот игровой сценарий лучшим в 2015, если в игре столько русофобской клюквы, флаги надо срезать советские и сжигать плакаты с Юрием Гагариным...
Лучше бы в игру сначала поиграл, что бы не писать всякий бред, нет там никаких плакатов с Гагариным, а просто плакаты с советской пропагандой космонавтики. А хотя зачем думать или играть ведь так сказал "великий" Гоблин :)
Norgerel
Norgerel 21.63 22.03.2016 22:55 удалён
3
Волны заражённых хищников? Это дополнение, продаваемое за деньги? Постыдились бы. "Баба Яга" ещё норм была, но если суть нового дополнения будет в том, чтобы отбиваться от каких-либо волн... ну тут я уж и не знаю. "Каменные сердца" - вот это дополнение! За него даже хотелось отдать БОЛЬШЕ своих кровных.
Bobber
Bobber 48.17 23.03.2016 04:52 (изменен) удалён
0
Игра - одна из лучших на Хуане, наряду с Halo 5, Sunset Overdrive и Forza Horizon 2. Жаль, что потеряет свою Майкрософт-эксклюзивность... С другой стороны, и владельцы PS4 смогут насладиться этой игрой, что хорошо для разработчиков.