В апреле Microsoft одарит золотых подписчиков Xbox Live блокбастерами
13 Комментарии: 21

В апреле Microsoft одарит золотых подписчиков Xbox Live блокбастерами

Дата: 21.03.2016 11:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

В апреле корпорация Microsoft намерена одарить золотых пописчиков Xbox Live «блокбастерами». Такое определение игровой отдел использовал при объявлении о выпуске второй волны мартовских бонусных игр по программе Games With Gold. Об этом информирует портал Gamepur.

Microsoft напомнила, что Borderlands, Lords of the Fallen и Sherlock Holmes: Crimes & Punishment уже доступны для скачивания, добавив «на очереди - апрельские блокбастеры».

В последнее время подборки бесплатных игр для пользователей Xbox 360 и Xbox One получают много положительных отзывов от поклонников.

Полный список бонусных проектов апреля будет раскрыт позже.

Читайте также: Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на март.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
KOZIK
KOZIK 124.82 21.03.2016 12:37 удалён
2
@In_The_Shadow: Мелкомягкие, даешь Ведьмак 3 на халяву всем ящерам!
Нафига давать то, что купил практически любой нормальный игрок? Нужно что-нибудь вроде лордов, которых вроде как покупать не рискнешь, но попробовать хотца.
GoodMan
GoodMan 66.42 21.03.2016 12:40 удалён
0
Ну майки молодцы. Хоть в чем то обходят Сони. Есть с чего взять пример. Инди в плюсе и правда поднадоели уже порядком.
Jarl
Jarl 20.36 21.03.2016 12:48 удалён
0
Угу, я даже перестал чекать в псн игры за плюс : (
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 21.03.2016 13:04 (изменен) удалён
0
Jarl broforce ниче так, ещё раздали футбол на машинках, infamous первый свет, injustice, по моему терпимо, конечно у ms лучше раздача но тут ничего не поделать.
Pixel720
Pixel720 19.58 21.03.2016 13:16 удалён
1
Вот бы ремастер Гирь и Юнити.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 21.03.2016 13:18 удалён
1
sparker Да не сказать, что лучше, мне кажется у обоих средней паршивости раздача. Просто когда то у Sony каждый месяц была одна какая нибудь топовая AAA-игра, а теперь увы!((
1Prison
1Prison 8.43 21.03.2016 13:34 удалён
6
Сони сейчас даже для пс3 мусор выдают: (
Dee
Dee 11.93 21.03.2016 13:37 удалён
5
@ASPIRIN-v2: sparker Да не сказать, что лучше, мне кажется у обоих средней паршивости раздача. Просто когда то у Sony каждый месяц была одна какая нибудь топовая AAA-игра, а теперь увы!((
просто посчитай по пальцам (одной руки) сколько их всего и прикинь на сколько месяцев их хватит,и что тогда продавать останется )))
Baltazar
Baltazar 16.47 21.03.2016 14:14 удалён
0
Remember Me еще не было в раздачах.
LeromRei
LeromRei 7.47 21.03.2016 14:14 удалён
0
sparker угу, когда там раздавали инфеймос и инджастис, напомни ?
DILSHOD
DILSHOD 4.55 21.03.2016 14:31 удалён
0
Сони я в апреле жду индюшатину! Не подведи мымра))
kosteg555
kosteg555 4.59 21.03.2016 15:38 (изменен) удалён
4
Было бы странно если бы они этого не делали. Они пытаются спасти репутацию Хуана. Последнее время очень много негатива вылилось на Хуанчик. Блогеров много отрицательно отозвалось о новой политики Майкрософт превращения его в слабый РС. Вот пытаются ценной в 299$ и играми вернуть пользовательскую любовь к своему устройству. Все логичнее некуда.
Shady
Shady -0.01 21.03.2016 15:51 удалён
0
Ну и нахера такую новость постить? Об этом итак знали все, кому это интересно. Ты бы лучше написал какие конкретно игры будут.
clark15b
clark15b 0.53 21.03.2016 17:39 удалён
1
KOZIK: Нафига давать то, что купил практически любой нормальный игрок? Нужно что-нибудь вроде лордов, которых вроде как покупать не рискнешь, но попробовать хотца.
Ну учитывая что я на XBox присел второй полупопицей совсем недавно нарадоваться не могу тому, что дают. Библиотека очень быстро наполнилась годными играми, пускай во многие и играл уже на Плойках. Майки реально радуют.
gavachkin
gavachkin 6.3 21.03.2016 18:48 удалён
0
Очень годно. В лоф тоже поиграл бы.
Vorkach
Vorkach 18.93 21.03.2016 19:36 удалён
0
Gudkovz прости мужик, хотел плюсануть, случайно в минус попал( Плюсану другой комент;)
Formalin
Formalin 32.87 21.03.2016 19:46 удалён
0
Чот брейкинг ньюс прям. Неделю назад же вроде на форуме писали)))
pomirok
pomirok 0.12 22.03.2016 01:29 удалён
1
@Pozor: зато игры у Сони нормальные и технически превосходят Позорван. Бесплатными играми Говнофил компенсирует никчемность дерьмована и отсутсвие нормальных продуктов на нем.))))))
Парень, по моему ты копрофил, стыдись, что бы дядька Фрейд сказал прочитав твое сообщение?
JohnnyBoy
JohnnyBoy -0.18 22.03.2016 01:31 удалён
0
одарит золотым дождиком ))
PITOS
PITOS 151.18 22.03.2016 01:50 удалён
0
У майков годнота, да.