Новые слухи о продолжении Red Dead и переиздании Red Dead Redemption для Xbox One и PS4
34 Комментарии: 22

Новые слухи о продолжении Red Dead и переиздании Red Dead Redemption для Xbox One и PS4

Дата: 18.03.2016 16:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Популярный игровой сайт Fraghero опубликовал свежую порцию слухов о долгожданном продолжении вестерна Red Dead, ссылаясь на переписку с бывшим работником Rockstar Games.

По данным ресурса, новая часть Red Dead находится в разработке уже более четырех лет, а ее анонс состоится в июне на выставке E3 2016 с последующим релизом осенью 2017 года. Как утверждает анонимный информатор, называться игра будет Red Dead Redemption 2: Legends of the West и предложит огромный открытый мир с несколькими игровыми персонажами на манер Grand Theft Auto V.

Red Dead Redemption

Этот же источник сообщил, что кроме полноценного продолжения игроков ждет еще и ремастер оригинального Red Dead Redemption для Xbox One и PlayStation 4, выход которого состоится до конца текущего года.

Читайте также: Take-Two готовится взорвать E3, утверждает директор издательства Штраус Зельник.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Pixel720
Pixel720 19.58 18.03.2016 16:27 удалён
0
Может и на ПК переиздание выйдет, народ то ждёт и верит.
4onoki
4onoki 9.02 18.03.2016 16:29 удалён
0
о, переиздание былолб шикарно
PITOS
PITOS 151.15 18.03.2016 16:40 удалён
1
Шикарные новости!
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 18.03.2016 16:53 удалён
2
Лишь бы переиздали и прикрутили субтитры русские! А то неохота мне, пекарю, покупать ещё и прошитый xbox 360, помимо ps4, чтобы поиграть на русском языке. Конечно бы хотелось на пк в 60 fps, но как бы и на этом спасибо, если переиздадут на плойку!
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 18.03.2016 16:56 удалён
1
Осенью 2011 они выпустили последнее дополнение и золотое издание к Red Dead Redemption, и сразу приступили над второй частью, раз разработка уже идёт четыре года!
Researcher
Researcher 16.99 18.03.2016 17:05 удалён
-1
ремастер оригинального Red Dead Redemption
Господь все таки существует.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 18.03.2016 17:19 удалён
0
Red Dead Redemption 2: Legends of the West
фейк скорее всего
Haga99
Haga99 6.76 18.03.2016 17:31 удалён
4
DrakeN1804: Лишь бы переиздали и прикрутили субтитры русские! А то неохота мне, пекарю, покупать ещё и прошитый xbox 360, помимо ps4, чтобы поиграть на русском языке.
Да выпустили бы на ПС, а русс сабы умелые пираты прикрутили бы с Хбокса. Все равно ведь перевод был не официальным. Но я думаю вряд ли вообще она когда-либо появится на ПС) Разве что есть надежда на появление новой части на ПС.
Vasily
Vasily 0.53 18.03.2016 17:31 удалён
1
Если на консолях выйдет переиздание, то сто процентов, будет и на ПК. Зная Рокстар, вряд ли переиздание ограничится только лишь скучным 1080р и 60fps - скорее всего игру улучшат и дополнят так, что можно будет и перепройти.
1Prison
1Prison 8.43 18.03.2016 17:56 удалён
0
Если на пк не выпустят даже переиздание то народ опять в космос полетит :(
DLine
DLine 49.24 18.03.2016 18:09 удалён
0
А я так и не понял дрочения на сию игруху. Миссии- скукотища смертная, доп. миссии в разы интереснее основных. У ГГ характер просто ужасен. Кругом тонны баб, но при каждом удобном случае- простите мэм, моя жена была бы против. Единственное что понравилось- покер. я там насидел часов больше, чем выполнял миссии/бегал за баранами/стрелял птиц с поезда и т.д. Ажиотаж вокруг этой игры мне не ясен в корне. да и если на тебя нападут- ты схватишь преступника и приведешь его в участок- чувак, всем плевать, просто убей его где нибудь.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 18.03.2016 18:26 удалён
-4
Чтож, ждём переиздание RDR в этом году.
Norgerel
Norgerel 21.43 18.03.2016 18:45 удалён
1
С таким названием, идёт он лесом этот информатор :)
Xize
Xize 99.61 18.03.2016 21:22 удалён
0
Просто эталонный фейк, сколько уже таких было. Левый сайт, ноль пруфов, примитивнейшее название. Верю верю.
Stranger
Stranger 2.35 18.03.2016 21:34 удалён
0
Frostmourn: фейк скорее всего
согласен,первая часть Red Dead называлась Revolver,вторая Redemption,третья если будет,должна следовать канону и быть на R,без всяких циферок и приставок,
XeQToR
XeQToR 2.71 18.03.2016 21:59 удалён
0
Ну если переиздание и сейчас не выйдет на пк значит не выйдет уже никогда.
KuP9l
KuP9l 56.57 18.03.2016 22:37 (изменен) удалён
0
Надеюсь 4 с лишним миллиона копий GTA V в одном только стиме помогут переизданию появится на PC, как и следующей части.
eraslive93
eraslive93 11.21 19.03.2016 00:09 удалён
2
DrakeN1804: Лишь бы переиздали и прикрутили субтитры русские! А то неохота мне, пекарю, покупать ещё и прошитый xbox 360, помимо ps4, чтобы поиграть на русском языке. Конечно бы хотелось на пк в 60 fps, но как бы и на этом спасибо, если переиздадут на плойку!
купи прошитую пс3.
eraslive93
eraslive93 11.21 19.03.2016 00:11 удалён
0
Frostmourn: фейк скорее всего
Название настолько тупо звучит, что похоже на правду...
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 19.03.2016 07:11 удалён
1
eraslive93 А смысл? Да и уж лучше на боксе 360 играть в Red Dead. Хочется переиздания и не хочется покупать старую приставку.