IMDbPro:  Джош Холлоуэй исполнит роль Геральта в полнометражном фильме по мотивам Ведьмака
32 Комментарии: 39

IMDbPro: Джош Холлоуэй исполнит роль Геральта в полнометражном фильме по мотивам Ведьмака

Дата: 18.03.2016 00:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    12 29.03.2024 00:12 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    5 29.03.2024 00:09 от skinnyelephant
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Грядущий полнометражный фильм по мотивам серии романов "Ведьмак" польского писателя Анджея Сапковского начинает обрастать новыми подробностями, пусть пока еще и официально не подтвержденными.

Так, согласно обновленному описанию картины на странице IMDbPro, роль Геральта исполнит актер Джош Холлоуэй, знакомый многим зрителям по сериалу "Остаться в живых", а образ Цири воплотит Анна Руст, отметившаяся в приключенческом фэнтези-триллере "Братья Гримм" режиссера Терри Гиллиама.

The Witcher   The Witcher

Как уже сообщалось ранее, будущая лента не будет прямой адаптацией какой-либо из книг или игр CD Projekt RED. Режиссером проекта выступает номинированный на Оскар за короткометражный мультфильм "Кафедральный собор" Томек Багински, а написанием сюжета занимается ветеран Голливуда Таня Ст. Джон. На больших экранах The Witcher появится в следующем году.

Журналисты польского IGN обратились к представителям студии Platige Films для уточнения информации. Следите за обновлениями!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Vice1980
Vice1980 0.44 18.03.2016 00:34 удалён
0
Не Цири, а Сири...
JohnnyBoy
JohnnyBoy -0.18 18.03.2016 00:35 удалён
0
внешность подходит, пока что все хорошо
DoctorNet
DoctorNet 118.21 18.03.2016 00:41 удалён
3
Vice1980 Сирила? даже гугль транслейт по польски говорит что Цири и не Сири.
Ferris
Ferris 7.31 18.03.2016 00:42 удалён
0
эплфаны привыкли к сири
Nicholas
Nicholas 16.23 18.03.2016 00:53 удалён
0
Неожиданно, но подходит, хоть я и представляю Геральта всегда более старым...
Leko
Leko 31.97 18.03.2016 00:57 удалён
5
Nicholas Геральт всегда молод как и чародеи
pomirok
pomirok 0.12 18.03.2016 01:00 удалён
-9
Vice1980: Не Цири, а Сири...
Не Сири а Цири.
pomirok
pomirok 0.12 18.03.2016 01:02 удалён
6
Leko: Nicholas Геральт всегда молод как и чародеи
Нет, он стареет, не так быстро как люди но стареет, в книге он не выглядит молодо, но и не старо, лет эдак на 45
komrad
komrad 5.17 18.03.2016 01:02 удалён
0
Platige Films
кто такие и откуда ? в нете чего то ничего не нашел
MisticK93RUS
MisticK93RUS 0.56 18.03.2016 01:25 (изменен) удалён
1
DoctorNet Да ты че?! Лахан штоли? Тут пацанчик четка пошутил типа вот Сири-ну типа вот на айфонах сири, и тут сири, прикинь,да, епта? ыыыыы смешно же ну! А ты епта не понимаешь! Нищеброд! Айфона нет видать! Извините, вырвалось... По сабжу: С каких пор гамаг постит фейки? оф. лицокнига паблишера: https://www.facebook.com/platigeimage/posts/10153259611026991 Очень жаль, конечно, ибо актеры реально подходят чуть ли не идеально
nijyan
nijyan 25.72 18.03.2016 01:32 удалён
0
Старый слух.Вспомнил даже смешной каммент про выбор актера "Эта носатая херня никогда не будет играть Геральта!"
Nexikus
Nexikus 64.47 18.03.2016 03:10 удалён
1
Идеальный актер на роль Геральта ...
MZS
MZS 15.11 18.03.2016 04:14 (изменен) удалён
0
Vice1980: Не Цири, а Сири...
Обоклюцо своими английскими промтами (английский перевод и Лютика превратил в Одуванчика, это не повод уподобляться идиотам), а потом учат славян произносить своё фэнтези.
Garik
Garik 7.73 18.03.2016 05:13 удалён
0
Nexikus Идеального уже давно нашли. http://i.imgur.com/WI9PEFp.jpg
Slimin
Slimin 117.54 18.03.2016 05:31 (изменен) удалён
0
Неплохо, его красивые длинные волосы восполнят оригинальный атрибут ведьмака. "hairworks mode on".
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 18.03.2016 05:39 удалён
1
Все равно они зафейлят. Чтобы вышло круто надо сохранить славянский колорит, сделать рейтинг R, не сюсюкаться со зрителем и не пихать везде негров с геями. Но это ж голливуд...
Norgerel
Norgerel 21.43 18.03.2016 07:55 удалён
0
komrad: кто такие и откуда ? в нете чего то ничего не нашел
Дружище, я надеюсь, это производная и отдельное крыло компании Platige Image. Компании, которая делала все те офигенные ролики к Ведьмаку!
Norgerel
Norgerel 21.43 18.03.2016 08:02 удалён
-1
Для меня идеальный Геральт, всегда останется - Михал Жебровски. Да, сериал был по мнению многих не очень; да, возможно, это воздействие первого впечатления; да, в игре внешность Геральта идеальна. Но для экранизации... Не знаю, но вот этот, представленный здесь покемон, вообще никаких эмоций не вызывает.
maximum
maximum 5.9 18.03.2016 08:14 удалён
1
как ни странно вариант неплохой, острые черты лица это как раз про Геральта, плюс тут еще актер хороший, отрастит волосы и будет ниче так. девочка при должном макияже тоже должна подойти Garik не, вообще не то, вот доктора лектора хорошо сыграл Norgerel ну это ж поляк, кто его возьмет. насчет внешности тоже не идеально подходит, он больше бандита напоминает плюс у него округлые черты лица http://i009.radikal.ru/0912/d6/3906ba1e9aa7.jpg
DIAL1
DIAL1 99.83 18.03.2016 09:23 удалён
0
Хороший каст, особенно в точку с Геральтом.