TMNT: Mutants in Manhattan от Platinum Games стартует в мае, представлен новый трейлер
17 Комментарии: 13

TMNT: Mutants in Manhattan от Platinum Games стартует в мае, представлен новый трейлер

Дата: 14.03.2016 17:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Разработчики из студии Platinum Games и издательство Activision сообщили, что поступление в продажу экшена Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan для всех заявленных платформ состоится 24 мая этого года.

Вместе с этим был представлен и свежий геймплейный трейлер, ознакомиться с которым можно чуть ниже.

Смотрите также: TMNT: Mutants in Manhattan - Platinum Games показала геймплей за Леонардо.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
UnreaL
UnreaL 6.14 14.03.2016 17:19 удалён
1
будет таким же низкобюджетным проходняком как и трансформеры за корру хотя бы постеснялись просить много, а тут почти фуллпрайс а жаль, не будь активижн/никелодеон такими жлобами, получилась бы конфетка
4onoki
4onoki 9.02 14.03.2016 17:21 удалён
0
Трансформеры так то были ничего. Саундтрек так вообще царский. Хотя на дорогой проект была похожа слабо, да.
Vulture
Vulture 4.85 14.03.2016 17:45 удалён
0
Если можно будет вдвоём за одной консолькой поиграть, возьму с мелким побегать.
Gustavus
Gustavus 0.61 14.03.2016 18:15 (изменен) удалён
1
@Kenchan во-первых, не обязательно от этих - в Platinum Games далеко не одна команда разработки; во-вторых, почему бы даже и не от этих? есть такая шутка, как тех. задание, а также ограничение по срокам, бюджету и другим параметрам. Мы о них ничего не знаем. Не исключено, что эти TMNT - шедевр из шедевров, лучше которого в поставленных условиях никто и никогда не смог бы сделать. Вряд ли, конечно, но ваши суждения всё равно основываются на почти нулевом объёме информации. Точно известно, что это относительно дешёвый проект ---> это далеко не максимум того, на что способны разработчики.
Hunta
Hunta 6.98 14.03.2016 18:22 удалён
0
Vulture я так думаю, что можно будет хоть вчетвером
DinoZzz
DinoZzz 16.73 14.03.2016 19:02 удалён
-1
Хоть бы эти черепахи не подвели..
Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.03.2016 19:16 удалён
0
Живенько и весело скорее всего будит играться. Хотя я в этот период времени (май), буду целиком и полностью погружён в DOOM и затирании его до дыр!
4onoki
4onoki 9.02 14.03.2016 21:48 удалён
-1
@Kenchan: максимум это Райзинг и Ванквиш. Ванквиш работа Миками..
С этой игрой если чо работает человек делавший Райзинга. Раз уж это "максимум" платинум геймс. Ну и да, игры для Нинтендо под байкотом?))
4onoki
4onoki 9.02 14.03.2016 22:33 удалён
0
@Kenchan: DMC на Нинтендо? Отличная идея, чо.
Что вы несёте? Какой DMC? Тот который Камия делал под крылом Капком в 2001ом? Какие Трансформеры? Хотя их делал тот же человек что и ваш обожаемый "Райзинг", так то. W101 и обе части Байонеты это игры Платинумов. И они на ВииЮ смотрятся отлично, да.
kassbarabas
kassbarabas 123.02 14.03.2016 23:28 удалён
0
Так, я не понял, а что тут народ ноет? Трейлер же ваще норм! Мне прям захотелось поиграть. Интересно, а чего вы ждете от черепашек?)
Hunta
Hunta 6.98 15.03.2016 00:52 удалён
0
@PhenixN70: Стилистика прикольная, но мультяшная графика по дурацки смотрится, спецэффекты вообще никакие. Если не будет более менее интересной боевки, а ее скорее всего не будет, то выйдет фейл.
У PG. Которые сделали Райсинг и две Байонетты. СКОРЕЕ ВСЕГО не будет интересной боевки. Ахаха, окей.
kosteg555
kosteg555 4.59 15.03.2016 01:02 удалён
-7
Мне трейлер понравился. Как и говорил они чем-то более походят на самый первый мультсериал, а для меня это святое. Плюс я помню какие на 8-битах были классные Черепахи, жду как минимум того же уровня тут
MHG