Cyberpunk 2077 не покажут на E3 2016, подтвердила CD Projekt RED
16 Комментарии: 13

Cyberpunk 2077 не покажут на E3 2016, подтвердила CD Projekt RED

Дата: 12.03.2016 12:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    40 25.04.2024 19:38 от BonJovy

Амбициозная ролевая игра Cyberpunk 2077 польской студии CD Projekt RED не будет показана на выставке E3 2016, сообщает портал Eurogamer. Как объяснило руководство коллектива на недавнем собрании, до 2017 года презентации проекта в принципе ждать не стоит. В 2016-ом команда сфокусируется на пиаре третьего «Ведьмака», выпуске дополнения «Кровь и вино», а также некоем новом проекте необычного формата, о котором мы упоминали в предыдущей новости.

До 2021 года, напомним, CD Projekt RED намеревается выпустить еще одну совершенно новую AAA-RPG. О ней никаких сведений пока нет. Продажи The Witcher 3, тем временем, подобрались к отметке в 10,000,000 копий.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - не единственная новая AAA-игра CD Projekt RED, до 2021 года выйдет еще одна крупная RPG.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Xize
Xize 99.61 12.03.2016 13:00 удалён
3
Не удивительно, давно понятно, что там еще конь не валялся.
Catstet
Catstet 6.7 12.03.2016 13:14 удалён
3
Зачем кормить то было, я не понимаю ну хотя понятно
Evgeniy
Evgeniy 183.83 12.03.2016 13:28 удалён
2
А я надеялся((.Печаль, тоска(
EDD
EDD 0.71 12.03.2016 13:46 удалён
0
дата выхода 2018 и не раньше
DLine
DLine 49.24 12.03.2016 14:02 удалён
0
Надеялся что в этом году покажут. 3 года уже прошло с Трейлера(или больше) а ни слуху ни духу, только обещания. настораживает меня вся эта канитель. А игра в необычном формате скорее всего какая-то мобильная хрень.
THP.LP
THP.LP 90.99 12.03.2016 14:06 удалён
1
зато на и3 17 будет. это уж как пить дать
Vice1980
Vice1980 0.44 12.03.2016 14:09 (изменен) удалён
-3
Да когда-же вы его покажете уже наконец... Хоть пару скринов... Ненавижу когда анонсируют игру и потом тянут годами и вообще ничего не показывают... За что люблю Бесезду: анонс -- через ~9 месяцев игра уже выходит.
4onoki
4onoki 9.02 12.03.2016 15:27 удалён
1
Catstet: Зачем кормить то было, я не понимаю
Кто то что то обещал? То СД проджекты приедут на е3 не значило ровным счётом ничего.
IQman26
IQman26 0.09 12.03.2016 15:56 удалён
1
От амбициозности там походу уже ни чего не осталось!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.03.2016 16:08 удалён
3
Жаль конечно, могли бы хотя бы что то показать и рассказать об игре.
Sco
Sco 0.21 12.03.2016 16:14 удалён
0
Там просто не чего показывать . Да и наверное после кипиша про даунгрей графона с 3-й части, а-ля Ватч Догс. В отличии от Юбисофт не хотят на одни и те же грабли наступать.
Norgerel
Norgerel 21.63 12.03.2016 16:28 удалён
0
Эх...
maxhope
maxhope 19.09 12.03.2016 18:15 удалён
-2
Парни , ничего удивительного, они делали паралельно две игры, но когда ведьмак 3 разросся и людей не хватало, то пришлось всех с Сайберпанка перекинуть на ведьмаке и все те наработки уже наверное устарели , считай делают заново ... Вот поэтому так и получилось, что анонсировали давно, силы не рассчитали и по сути только после выхода кровь и вино начнут делать все командой. Релиз осенью 2017 или даже в начале 2018 имхо.