Cyberpunk 2077 - не единственная новая AAA-игра CD Projekt RED, до 2021 года выйдет еще одна крупная RPG
25 Комментарии: 16

Cyberpunk 2077 - не единственная новая AAA-игра CD Projekt RED, до 2021 года выйдет еще одна крупная RPG

Дата: 10.03.2016 13:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Президент CD Projekt Адам Кичински рассказал на сегодняшнем собрании с инвесторами по итогам прошедшего финансового года о планах компании на следующие пять лет. Как оказалось, в 2016 году создатели «Ведьмака» планируют выпустить не только крупное дополнение «Кровь и вино» для The Witcher 3: Wild Hunt, но также намереваются представить «игру нового для студии формата». Что скрывается за этим определением - Кичински сказать пока не готов, но, по его словам, разработчики активно экспериментируют и прорабатывают концепты, которые ранее никогда и никому не приходили в голову.

Еще один сюрприз - в планах у CD Projekt RED уже есть следующая [после Cyberpunk 2077] крупная AAA-RPG. Ее собираются выпустить до 2021 года. Что касается самого «Киберпанка», этот проект стоит первым пунктом в графе 2017-2021.

Польская компания также планирует заниматься продвижением уже вышедших игр (например, в этом году большое внимание будет уделено пиару The Witcher 3 в целях поддержания продаж) и расширять линейки основных франшиз новой продукцией и дополнительным медиа-контентом.

Главной своей задачей представители CD Projekt называют создание «революционных RPG, способных завоевать сердца игроков во всем мире».

Стоимость акций компании за последние четыре года увеличилась на 353%. В обозримом будущем планируется открытие полноценных представительств на ключевых рынках.

Читайте также: СМИ: CD Projekt RED стремится завершить Cyberpunk 2077 к концу 2016 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Xopek
Xopek 167.45 10.03.2016 13:29 удалён
0
До 2021 ахах ...
papay
papay 0.77 10.03.2016 13:31 удалён
2
Xopek: До 2021 ахах ...
расскажи нам эту шутку, тоже посмеялся бы...
Ferris
Ferris 7.31 10.03.2016 13:32 удалён
0
любопытно
FIamersys
FIamersys 6.08 10.03.2016 13:32 (изменен) удалён
1
Стоимость акций компании за последние четыре года увеличилась на 353%
Интересно сколько из них за последний год, точнее после выхода 3го Ведьмака
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.03.2016 13:48 удалён
0
Отлично. CD Projekt RED плодовита на RPG стала. Новые IP это всегда хорошо.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 10.03.2016 13:56 удалён
1
Рад за ребят! Молодцы)
Soldy
Soldy 2.55 10.03.2016 14:11 удалён
1
Классные они ребята! Очень и очень надеюсь, что их не выкупят мудаки вроде Ubisoft и EA. И уж тем более Activision. Пусть реды сохранят независимость.
Orlangur
Orlangur 1.09 10.03.2016 14:50 удалён
2
Очевидно что франшиза Витчера слишком ценная чтобы от неё отказываться. Думаю что будет новая игра в мире Ведьмака, вот только на этот раз героя мы будем создавать сами. Главное чтобы не было убогих экспериментов с ММО и прочим онлайном.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 10.03.2016 15:09 удалён
-1
Киберпанк покажите хотя бы геймплея чуток, для начало.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 10.03.2016 15:45 удалён
3
StikFeel спасибо.
kapxapot
kapxapot 0 10.03.2016 16:17 удалён
0
А до 2077 сколько выйдет?
DIAL1
DIAL1 99.83 10.03.2016 16:24 удалён
-1
Они же там не так давно скупили пару местных студий, интересно чем они теперь занимаются.
-lena-
-lena- 1.42 10.03.2016 17:17 удалён
0
Удачи ребятам! Cyberpunk 2077 - давно в списке самых ожидаемых. На проработанный сеттинг, мир крайне интересно взглянуть. Жду больше инфы на выставке. А тут еще один проект... - круто!
Norgerel
Norgerel 21.63 10.03.2016 22:27 удалён
0
Сомневаюсь, что кто-то сможет купить CDPR, точнее, что те кому-либо продадутся. Слишком много сил они потратили, чтобы вылезти из под Атари и вряд ли захотят отказаться от независимости. Желаю всяческих успехов своей любимой компании игроделов!
DLine
DLine 49.24 11.03.2016 03:31 удалён
0
Как бы у них там сценаристы то не переусердствовали. Такие планы строить наперед...
Sco
Sco 0.21 11.03.2016 09:05 удалён
-1
Soldy Врядли их кто будет покупать. Плюс у них кроме самих игр есть довольно таки не плохой доход с GoG .