Metroid Prime: Federation Force выходит летом, продюсер обещает высококачественный продукт
16 Комментарии: 12

Metroid Prime: Federation Force выходит летом, продюсер обещает высококачественный продукт

Дата: 04.03.2016 03:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Исследование: В России большинство игроков предпочитают «пиратство»

    38 21.05.2024 22:54 от BonJovy
  • Senua’s Saga: Hellblade II стартовала в Steam с очень скромными результатами

    55 21.05.2024 22:51 от fastlineu
  • Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна "Горизонты: Часть 1"

    17 21.05.2024 22:48 от lil_heathen
  • Take-Two уверена в том, что Grand Theft Auto VI выйдет к осени 2025 года — задержка маловероятна

    13 21.05.2024 22:46 от NightWind
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    83 21.05.2024 22:39 от Evgeniy
  • Elden Ring

    1 21.05.2024 22:22 от St1Let
  • Футбол

    13592 21.05.2024 22:22 от cyrulnikTODD
  • Senua's Saga: Hellblade II

    52 21.05.2024 22:17 от MaXiDRoM_90
  • Король цифровой лицензии

    3256 21.05.2024 22:01 от St1Let
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.05.2024 21:30 от Nitrous

Анонсированный на E3 2015 мультиплеерный шутер Metroid Prime: Federation Force стартует на Nintendo 3DS летом 2016 года, объявила Nintendo. Первый показ этой игры от студии Next Level Games был встречен фанатами в штыки - тогда они раскритиковали графическую составляющую, стилистику и сам факт выпуска такого тайтла вместо полноценного «Метроида», которого ждут уже много лет.

На сегодняшнем Nintendo Direct продюсер Кенсуке Танабе попытался развеять сомнения аудитории, пообещав выпустить действительно высококачественный продукт. По его словам, игра находится в разработке уже больше шести лет - с 2009 года. Изначально ее начинали делать еще на Nintendo DSi. В Federation Force появятся ролевые элементы.

 

«Мы давно хотели рассказать о битве между Галактической федерацией и Космопиратами. Я всегда представлял сражения между ними в этой вселенной... Но в предыдущих играх воплотить это в жизнь не удалось. Я ждал возможности больше десяти лет, так что за эту работу принялся с большим воодушевлением. Могу вас заверить - Federation Force совершенно точно принадлежит ко вселенной Metroid. Честное слово!», - сказал проюсер в обращении. «Метроидами» он занимается начиная с первого Metroid Prime.

Дополнительные подробности разработчик оставил «на следующий раз». Ниже можно ознакомиться с сюжетным трейлером

Судя по количеству негативных оценок под видео на американском и японском каналах, слова Танабе показались большей части аудитории неубедительными. Чем окажется эта игра в итоге - узнаем летом.

Читайте также: Shin Megami Tensei x Fire Emblem обзавелась финальным названием и выйдет в Европе уже 24 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
lordzer0
lordzer0 13.51 04.03.2016 03:47 удалён
1
Пиксельное месиво. Ужасно. А герои как чибики. Ведь ЗДС может в графику, Резидент это доказал...
ACE
ACE 520.2 04.03.2016 03:49 удалён
0
игру начали делать для дси и это видно по графону
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.03.2016 04:31 удалён
0
Очень жаль что Metroid Prime выйдет на 3DS... Вот на NX с современной то графикой да и на запуске консоли он был бы как раз к стати. Я бы с руками оторвал такую игрушку, уж больно я соскучился по Самус Аран и её приключениям :)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.03.2016 05:08 удалён
0
Вот о чем я говорю, хочу такой же красивый и современный Metroid Prime видеть на NX, сделанный на Unreal Engine 4. Как ни крути, а графона недодавать в наше то время и с такими технологиями это стыд и срам. В общем, хочу и требую эту игру на NX уважаемая Nintendo!
SkyerIst
SkyerIst 1272.05 04.03.2016 05:12 удалён
1
Dima_Legendary: Очень жаль что Metroid Prime выйдет на 3DS... Вот на NX с современной то графикой да и на запуске консоли он был бы как раз к стати.
Как этот Метроид для 3DS может помешать выпуску большой стационарной игры?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.03.2016 05:26 удалён
0
SkyerIst помешать то он не помешает. Но сама суть того, что Nintendo предпочла сделать Metroed Prime первым делом на 3DS а не на новую NX удручает... Ведь NX нуждается гораздо больше в новых и сильных играх на её запуске, нежели укрепившаяся на рынке 3DS.
SkyerIst
SkyerIst 1272.05 04.03.2016 06:16 удалён
0
Dima_Legendary NX еще даже официально не представлена, а 3DS - активная платформа, которой уже 5 лет. Где связь?))
Bobber
Bobber 48.16 04.03.2016 07:08 удалён
0
Dima_Legendary Почему появилась уверенность, что на НХ не будет Метроида? )) И зачем делать на него в первую очередь, если консоль даже не показана) Да 100% Метроид новый покажут на Е3. На НХ. Но выйдет ли она на старте - вряд ли (если старт будет в конце 16 года), ибо Ретро освободились от Донки Конга в конце 2013 года. Сделать новый Метроид на новом движке за три года нереально.
SkyerIst
SkyerIst 1272.05 04.03.2016 08:04 удалён
1
Bobber не факт, что его будет делать Ретро.
Firehawkru
Firehawkru 3.25 04.03.2016 08:21 удалён
1
как продюсер оправдывался и умолял поверить в игру =) но я не буду верить, ужасный треш. если вы решили на 3дс переезжатЬ, то переделайте графику под консоль , а не оставляйте ее такой. с 2009 тянут резину, там можно уже на 3 раза перерисовать текстуры и модельки. позор. очередная халтура.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 04.03.2016 09:19 удалён
1
Ужасная игра.
Sith_1ord
Sith_1ord 108.34 04.03.2016 12:41 удалён
0
Мы ждали новый отличный Метройд. Что мы получили? Мультиплеерный шутер.