E3 2015: Nintendo анонсировала Metroid Prime: Federation Force
17 Комментарии: 17

E3 2015: Nintendo анонсировала Metroid Prime: Federation Force

Дата: 17.06.2015 07:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

В рамках проведения своей E3-презентации компания Nintendo анонсировала новую игру «во вселенной Metroid Prime», Metroid Prime: Federation Force для 3DS. Она представляет собой мультиплеерный шутер с видом от первого лица, в котором отсутствует сингл с привычным «Метроиду» эксплорейшеном.

 

«Соберите команду из четырех игроков и выполняйте различные задания!», - гласит официальное описание.

«В Federation Force каждый игрок управляет пехотинцем галактической федерации и пилотирует робота под названием Mech, который вооружен бластером. В начале заданий вам также предоставят различное дополнительное оружие. Распределяйте его между участниками команды и используйте эффективно — только так у вас получится успешно выполнять задания. В перерывах между миссиями можно сыграть в спортивную игру 3 на 3 под названием Blast Ball».

 

Большая часть фанатов осталась не в восторге от анонса, поскольку после пяти лет затишья ожидала другого, полноценного представителя серии. Игроки и многие журналисты раскритиковали увиденное от и до, в результате чего Nintendo получила самое заминусованное видео в своей истории на YouTube. На момент написания новости всего 2,388 пользователей поставили ему «лайк» на канале Nintendo of America, тогда как негативной оценки анонсирующий ролик удостоился от 24,058 игроков.

Разработкой игры занимается канадская студия Next Level Games. Federation Force стартует в 2016 году. Дополнительные подробности появятся позже.

Читайте также: Nintendo показала Blast Ball для 3DS (возможно, мультиплеерный режим нового Metroid).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Herman45
Herman45 134.11 17.06.2015 07:42 удалён
0
чет какая-то китайская подделка
Perlman
Perlman 0.87 17.06.2015 07:49 удалён
0
Они что издеваются, где Metroid на Wii U? Худшая выставка E3 (потому что не анонсировали Metroid)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 17.06.2015 08:04 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3052/perlman">Perlman Выставка - лучшая за долгие годы, это презентация Nintendo просто такая, и люди отреагировали на подобные анонсы соответствующим образом.
Perlman
Perlman 0.87 17.06.2015 08:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/33/skyerist">SkyerIst Кроме Unraval ничего на E3 лучше не показали, определенно для меня лучшая игра выставки. Ну еще очень понравились Uncharted 4: A Thief's End (возможно GOTY 2016), Doom 4 и Deus Ex: Mankind Divided.
ktotot
ktotot 29.08 17.06.2015 08:19 удалён
0
Вот это жесть! сочувствую фанатам серии...
я к ним не отношусь, но тоже обескуражен тем, что увидел.
Firehawkru
Firehawkru 3.25 17.06.2015 08:29 удалён
0
кавайные яркие краски в этой НЕДОИГРЕ не оставили и следо от мрачного крутого сеттинга метроида. =(
Такой подставы никто не ожидал. Это хуже даже, чем часть метроида на ДСке.
Тоже принял участие в акции и поставил палец вниз!
Xopek
Xopek 167.13 17.06.2015 08:53 удалён
0
Говно, дайте Самус
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 17.06.2015 09:01 удалён
0
Такое убожество.
Enrike
Enrike 92.26 17.06.2015 11:40 удалён
0
Убожнее некуда
Firehawkru
Firehawkru 3.25 17.06.2015 11:47 удалён
0
уже 28000 минусов)
fukknerv
fukknerv 122.81 17.06.2015 12:12 удалён
0
Что за? Я ждал метройд на вию =/
skwax
skwax 0.26 17.06.2015 12:42 удалён
0
Пха- ха- ха))) нас вернули в эпоху N64. На кой ВВС
Вообще нинтендо создавала Wii если все ее гребаные игры можно запустить и на кубе! Б*ть ну сколько можно уже терпеть....где новые технологми, максимум выжатый из консолей нового поколения?!!!!
ACE
ACE 520.2 17.06.2015 12:59 удалён
1
у меня от этого анонса бомбануло
SergL84
SergL84 16.02 17.06.2015 13:10 удалён
0
Правильно, заминусить их до дна!
Если РетроСтудиос занимается новой игрой, то какой? Если новым тайтлом для невышедшей консоли, то не видать нам Метроида еще долго. Анонс именно этой игры испортил презентацию )
horofil
horofil 1.84 17.06.2015 14:29 удалён
0
Ничего так, поиграю.
DANTE2130
DANTE2130 0.21 17.06.2015 15:30 удалён
0
Что-то у нинки с каждый годом все хуже и хуже, раньше нравились те же самые резики кубовские\виишные, теперь уже и их перенесли, толку никакого. А на ВииЮ так вообще практически ничего интересного, на прошлом поколении игр 20 я бы точно назвал хороших, а здесь..
Satoru_Iwata