Mass Effect: Andromeda выйдет в 2017 году, подтвердила Electronic Arts (UPD. Battlefield и Titanfall 2 появятся до конца 2016-го)
19 Комментарии: 17

Mass Effect: Andromeda выйдет в 2017 году, подтвердила Electronic Arts (UPD. Battlefield и Titanfall 2 появятся до конца 2016-го)

Дата: 02.03.2016 09:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    20 25.04.2024 10:31 от Tigger
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman

Разрабатываемая в недрах студии Bioware ролевая игра Mass Effect: Andromeda будет выпущена в первом квартале календарного 2017 года, подтвердила компания Electronic Arts. На полках магазинов проект стоит ждать в период с января по конец марта. Соответствующей информацией с аудиторией поделился операционный директор издательства в рамках своего выступления на конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecom Conference.

В графике релизов Electronic Arts «Андромеда» значится игрой, которая должна выйти в четвертом квартале 2016 финансового года (заканчивается 31 марта 2017).

Недавно один из ведущих сценаристов проекта Крис Шлерф принял решение об уходе из Bioware. Теперь он работает в Bungie, но утверждает, что Mass Effect: Andromeda «просто сразит геймеров наповал».

__________________________________________________________

UPD. Electronic Arts также подтвердила, что новые части Battlefield и Titanfall выйдут в третьем квартале финансового 2016 года, то есть в период с 30 сентября по 31 декабря 2016.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda будет лучшей игрой в сериале, уверены сотрудники Bioware.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Mooncry
Mooncry 7.65 02.03.2016 10:00 удалён
4
жаль, надеялся в 16м будет :(
ASarafanov
ASarafanov 38.01 02.03.2016 10:04 (изменен) удалён
0
Блин, так надеялся на конец 2016.... Адская нехватка хорошего sci-fi((((
Gamer
Gamer 13.55 02.03.2016 10:29 удалён
0
Squadron 42 должен выйти в этом году, жду его
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 02.03.2016 10:31 (изменен) удалён
7
До конца 2016 года EA выпустит новую часть Battlefield и Titanfall 2. Они оккупируют четвертый квартал календарного 2016 [третий квартал финансового 2016] (появятся в период с 30 сентября по 31 декабря 2016).
ASarafanov
ASarafanov 38.01 02.03.2016 10:35 удалён
1
Gamer лови плюс, тоже оч жду
PITOS
PITOS 151.17 02.03.2016 10:37 удалён
0
Они там дурни чтоль? Зачем 2 шутана выпускать мультиплеерных рядом?! Каждый на сотни часов...
Xize
Xize 99.61 02.03.2016 10:41 удалён
0
PITOS: Каждый на сотни часов...
Titanfall
Там уже через 20 часов было нечего делать.
PITOS
PITOS 151.17 02.03.2016 11:00 удалён
0
Xize Шутишь? Там одни Gen чего только стоят.
DLine
DLine 49.24 02.03.2016 11:36 удалён
2
SkyerIst: До конца 2016 года EA выпустит новую часть Battlefield и Titanfall 2. Они оккупируют четвертый квартал календарного 2016 [третий квартал финансового 2016] (появятся в период с 30 сентября по 31 декабря 2016). Отредактировано SkyerIst 02.03.2016 10:32:32
Да, но я вот вообще в шутаны не играю. Погоняю может быть в новый дум только. Для меня выход дестини и батлы очередной вообще как то мимо и ничего не оккупируют. Лучше б Андромеду выпустили, а баттл можно вообще на следующий год, он и так выходить начал как кал оф дюти уже. Где нормальные сингловые интересные шутаны вообще без мультика, с продуманной сюжеткой и интересным драйвовым геймплеем. Тот же Буллетшторм для меня на 3 ступени выше всех кал оф дюти. Или Rage- бои были великолепно сделаны, хотя в остальном игра подкачала.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 02.03.2016 11:43 удалён
0
Как обычно короче. И в первом квартале 2017 он не выйдет! Будет новость: Выход игры намечен на конец 2017. Вангую!
Bloodborne
Bloodborne 9.74 02.03.2016 12:02 удалён
0
Не сомневался, постоянно игру покидали разные сотрудники, поговоривая что все выглядит опупенно. Притом что нам даже скринов не показали.
SkyFrost
SkyFrost 1 02.03.2016 12:06 удалён
2
о да уже в этом году батла)) чудесно, готов к бою))
Analo
Analo 23.5 02.03.2016 13:14 удалён
1
Надеюсь, речь шла про финансовый год. Ибо очень сомнительное решение сталкивать осенью собственные же проекты(Титан и Батлу)
Bristolq
Bristolq 7.51 02.03.2016 14:15 удалён
2
Вот и первый перенос на 17ый год.
CronXPX
CronXPX 7.05 02.03.2016 15:31 удалён
0
Норм. Бф5 и андромеду заверните.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 02.03.2016 20:07 удалён
0
Лучше бы Battlefield и Titanfall 2 вышли в 2017г, так как они недавно анонсированы в отличие от того же Mass Effect: Andromeda. Очень жаль, надеялся на конец 2016г, так как очень хотелось увидеть Mass Effect: Andromeda.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 02.03.2016 21:57 удалён
0
Analo осень не один день длится. Activision без проблем выпускает Destiny и Call of Duty осенью. Сентябрьский и ноябрьский релизы.