Mass Effect: Andromeda будет лучшей игрой в сериале, уверены сотрудники Bioware
14 Комментарии: 12

Mass Effect: Andromeda будет лучшей игрой в сериале, уверены сотрудники Bioware

Дата: 15.09.2015 01:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    22 23.04.2024 20:38 от dreamfall266
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    12 23.04.2024 20:34 от sinmax
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    35 23.04.2024 20:34 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    55 23.04.2024 20:33 от dedpyl

Студия Bioware, анонсировавшая Mass Effect: Andromeda к релизу на конец 2016 года, пока неохотно делится подробностями о своей новой ролевой игре, но при этом периодически напоминает о ней восторженными сообщениями сотрудников. На этот раз слово взял ведущий дизайнер Алистер Макнелли, выразив уверенность в том, что четвертый Mass Effect во всем превзойдет предшественников.

«Сегодня имел возможность наблюдать за прогрессом разработки #MassEffectAndromeda. Уверен, что эта игра получится самой лучшей (и, конечно, самой масштабной) в истории Mass Effect! #Хайп!», - написал он на своей странице в социальной сети Twitter.

 

На данный момент известно, что в Mass Effect: Andromeda старых персонажей не появится, но боевой системой игра будет похожа на Mass Effect 3. В августе создатели подтвердили онлайновый кооператив. 

Игра готовится на движке Frostbite в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: В Mass Effect 4 могут появиться асексуальные и полиаморные отношения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
oisti
oisti 0.61 15.09.2015 05:55 удалён
0
А если нет то что ?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 15.09.2015 08:31 удалён
0
главное...концовка)))
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 15.09.2015 09:25 удалён
0
Да да, после того как ужасную концовку умудрились сделать еще хуже, то я даже не знаю...
Orlangur
Orlangur 1.09 15.09.2015 09:27 удалён
0
Пока всё что я читал про новый МЕ сильно напомиманет однотипный гриндан в Инквизиции. Огромные, пустые карты с массой бесполезных заданий.
LexMercer
LexMercer 32.45 15.09.2015 09:48 удалён
0
Угу, лучший Dragon Age вы уже сделали...
Goblin
Goblin 23.01 15.09.2015 09:50 удалён
0
Mass Effect: Andromeda будет лучшей игрой в сериале, уверены сотрудники Bioware

Где-то тут тролфейс был похоже)
musicant
musicant 6.23 15.09.2015 10:16 удалён
0
в еа веры 0. как и в юби. Но у юби хоть что-то есть годное. ЕА же осталась с батлой и фифой ,а остальное слила в утиль
Vice
Vice -0.34 15.09.2015 10:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3269/vatoman">@vatoman Да, для пидоров это наверное будет еще лучше. Но не для нормальных игроков. Масс Эффект без Шепарда и Гарруса... What a fucking joke.
Я тоже предсказываю Инквизишн с бластерами. Ноль истории, так-себе персонажи (половина пидоры) и скучные пустые планеты.
shpawen
shpawen 0.43 15.09.2015 11:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3287/misterd">@MisterD: А так же с женщинами.

Нет, это сексизм.
Maxim
Maxim 1.8 15.09.2015 12:04 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3287/misterd">@MisterD оскорбил женщин - стал быдлом, тупая xyeтвaрь
Eluthabesu
Eluthabesu 1.05 15.09.2015 12:15 удалён
0
Ну будем надеяться. Всё же вселенная Масс Эффекта очень большая и интересная.
River
River 0.92 15.09.2015 21:13 удалён
0
Предвижу онлайн как в Дарк Соулсах, но на манер ЕА - вторгаешься, избиваешь другого игрока и нетораришь его любовный интерес (но если это чёрный пилот, то придётся спасаться бегством). Или, если выбрать соответствующий ковенант, в момент секс-сцен на помощь будут приходить братюни из Лазурного пути.