Quantum Break - сериальной части на диске с игрой не будет, ее придется стримить из интернета
18 Комментарии: 13

Quantum Break - сериальной части на диске с игрой не будет, ее придется стримить из интернета

Дата: 01.03.2016 21:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    16 29.03.2024 10:52 от TamTam
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l

С Quantum Break студия Remedy Entertainment изначально хотела «стереть грань между играми и телевидением», в результате чего основную игру решено было дополнить телевизионным сериалом. Сразу же после анонса сериальную часть с обещали поместить на диск с игрой. Проходите игровую главу - смотрите эпизод с живыми актерами. Но в итоге, как оказалось, на диске сериала не будет. Об этом пишет GameInformer.

 

Вместо этого сериальные эпизоды предлагают стримить из интернета. Для этого необходимо играть с сетевым соединением (если его нет, с сериальной частью можно ознакомиться потом, но для большего понимания ее рекомендуют смотреть сразу). Пользователи версии Quantum Break на Xbox One при желании смогут загрузить весь сериальный сегмент на HDD приставки, но предпочитающим PC геймерам придется довольствоваться исключительно стримингом. Это связано с большим разрешением видео на Windows 10 (а значит и внушительным размером файлов) - там сериал Quantum Break будет идти в 4K.

Quantum Break дебютирует на PC и Xbox One уже в следующем месяце, 5 апреля.

Читайте также: Quantum Break анонсирован для PC, релиз состоится 5 апреля одновременно с версией для Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
G700
G700 389.13 01.03.2016 21:19 удалён
1
Блин, ну нафига в 4К? 1080р хватило бы за милую душу, а так придется довольствоваться подвисаниями.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.03.2016 21:24 удалён
0
Русского дубляжа как я понимаю не будет у сериала в нашем регионе...
SkyLink
SkyLink 10.19 01.03.2016 21:25 (изменен) удалён
5
G700: Блин, ну нафига в 4К? 1080р хватило бы за милую душу, а так придется довольствоваться подвисаниями.
Согласен
G700
G700 389.13 01.03.2016 21:31 удалён
2
Dima_Legendary: Русского дубляжа как я понимаю не будет у сериала в нашем регионе...
Может сабами побалуют. Так даже лучше будет, мне кажется. Игру вряд ли озвучивать будут, значит и сериал логичнее оставить "как есть")
Malevolent
Malevolent 20.32 01.03.2016 22:13 удалён
2
Неужели всё таки покупать придётся?
Totsamyi
Totsamyi 0.42 01.03.2016 22:25 удалён
2
лол) зачем вообще этот сериал нужен - для меня до сих пор большая загадка)
DoctorNet
DoctorNet 118.22 01.03.2016 22:25 удалён
0
Вроде же везде написано, что у игры будет полная локализация и какой смысл тогда делать сабы сериалу.
Haga99
Haga99 6.76 01.03.2016 22:51 удалён
0
Почему это игру вряд ли будут озвучивать?! Блин, все хитовые игры на Хуан были полностью на русском, даже ремейк десятилетнего Джерса, а тут типа самую топовую игру майкрософта не будут делать на русском?! Глупо же!
Beren
Beren 81.2 01.03.2016 23:00 удалён
0
Как будто стримить 4К видео будет проще. Учитывая опыть с терминалами в Хэйло (там тоже стриминг видео был) лучше сразу скачать все и не заморачиваться.
Beren
Beren 81.2 01.03.2016 23:01 удалён
1
Haga99: Почему это игру вряд ли будут озвучивать?! Блин, все хитовые игры на Хуан были полностью на русском, даже ремейк десятилетнего Джерса, а тут типа самую топовую игру майкрософта не будут делать на русском?! Глупо же!
Они про сериал же. Маловероятно, но шанс без русской озвучки остаться есть.
eraslive93
eraslive93 11.21 01.03.2016 23:20 удалён
0
И в чем соль. Да даже в 720p Было б норм сериал посмотреть,могли б и на диск добавить.
Ferris
Ferris 7.31 01.03.2016 23:32 удалён
0
та рано или поздно в интернетике валяться будет
Nospamwsss