Uncharted 4: A Thief's End - на выходных пройдет открытое мультиплерное бета-тестирование
11 Комментарии: 30

Uncharted 4: A Thief's End - на выходных пройдет открытое мультиплерное бета-тестирование

Автор: Nicktim
Дата: 29.02.2016 19:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания SCE совместно с Naughty Dog объявила о предстоящих "Открытых выходных" с приключенческим экшеном Uncharted 4: A Thief's End, во время которых все желающие пользователи PS4 смогут сразиться в мультиплеерных баталиях.

Так, в период с 4-го по 6-е марта как фанатам франшизы, так и ещё не знакомым с ней игрокам предоставится возможность опробовать многопользовательский режим "Командная схватка". Для игры будут доступны 3 карты, одна из которых является совершенно новой.

Необходимый для игры клиент уже доступен для загрузки по данной ссылке.

Uncharted 4: A Thief's End запланирован к выходу 27-го апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
maxjfrost
maxjfrost 8.77 29.02.2016 20:02 удалён
0
какой еще в жопу путь вора!?
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 29.02.2016 20:06 удалён
0
Что-то слишком много внимания уделяется мультиплейру, который в этой игре должен быть всего лишь приятным дополнением. В свете ухода Эми Хенниг (Amy Hennig) и Джастин Ричмонд (Justin Richmond) и переписывания сценария с нуля, очень возможно, что сингл будет никакой.
Grinders
Grinders 78.88 29.02.2016 20:09 удалён
0
Megaprog1 Эми Хеннинг уже показала себя в сингле Анчартед 3, спасибо, больше такого не надо. Я наоборот рад, что Дракман и Стрейли (Анчартед 2, Ласт оф Ас) взялись за сингл сами, хотя изначально не планировали. Теперь как раз сомнений в его крутости нет.
Dmitry
Dmitry 3.34 29.02.2016 20:12 удалён
0
меня все еще интересует наличие кооп миссий и сплитскрина.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.02.2016 20:13 удалён
0
Ну вот )) А кто то ведь даже ради этого покупал Uncharted: The Nathan Drake Collection, чтобы cыграть в мулитиплеер и прикоснуться к заветной частичке Uncharted 4, увидеть её хотя бы так.
Bushido19
Bushido19 0.96 29.02.2016 20:21 удалён
0
Один вопрос пс плюс нужен будет?
carny
carny 0.03 29.02.2016 20:23 (изменен) удалён
0
maxjfrost: какой еще в жопу путь вора!?
а как должно быть ? Конец вора ))))
DIAL1
DIAL1 99.83 29.02.2016 20:23 удалён
0
Пожалуй не буду портить себе впечатления от игры порезанным в плане графона мольтиплеером, а терпеливо дождусь сингла.
kef1r
kef1r 52.78 29.02.2016 20:24 удалён
0
maxjfrost: какой еще в жопу путь вора!?
Это как Наруто: Путь ниндзя
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.02.2016 20:24 (изменен) удалён
-1
Megaprog1: В свете ухода Эми Хенниг (Amy Hennig) и Джастин Ричмонд (Justin Richmond) и переписывания сценария с нуля, очень возможно, что сингл будет никакой.
Лол. Над Uncharted 4 работает та команда, которая сделала Uncharted 2, лучшею часть в серии. А во главе этой команды стоит Нил Дракманн и Брюс Стрэли, люди что сделали шикарные Ucharted 2 и The Last of Us.
Dmitry
Dmitry 3.34 29.02.2016 20:26 удалён
1
лол, так это проблемы тех людей, которые РАДИ БЭТКИ покупали анч коллекшн.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.02.2016 20:34 удалён
0
Dmitry: лол, так это проблемы тех людей, которые РАДИ БЭТКИ покупали анч коллекшн.
Я не думаю, что те люди остались в пролете или в накладе, так как на диске вся трилогия серии есть в улучшенном виде, а 1 часть ещё и на русский языку полностью переведена, что дает ещё дополнительный смыл пройти её. Ну и плюс можно было пощупать мульт Uncharted 4, чтобы можно было иметь хоть какое то о нем представление.
PITOS
PITOS 151.18 29.02.2016 20:37 удалён
2
УРА!
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 29.02.2016 20:52 удалён
1
maxjfrost: какой еще в жопу путь вора!?
а каков ваш вариант? "Конец вора" "Кончина вора" "Смерть воровская" ??? Таки пусть уж что нить нейтральное.
Vulture
Vulture 4.85 29.02.2016 20:56 удалён
-1
Dima_Legendary: Ну вот )) А кто то ведь даже ради этого покупал Uncharted: The Nathan Drake Collection, чтобы cыграть в мулитиплеер и прикоснуться к заветной частичке Uncharted 4, увидеть её хотя бы так.
Можно было просто взять диск у друга, (как это сделал я, например) , диск достаточно было вставить в приставку и отдать обратно другу. А к беткам которые по предзаказу доступ открывается, можно оформить предзаказ, получить доступ и отказаться потом от предзаказа. Так можно опробовать бетку и подстраховатся от покупки игры, мало ли не понравится.
SkyLink
SkyLink 11.91 29.02.2016 20:59 (изменен) удалён
-1
Badger_Charly Я вообще считаю лучше не переводить названия игр.Quantum Break значит Quantum Break.Uncharted: Drake’s Fortune значит дрэйкс форчун. А кому нужен перевод,вперёд переводите,гугл всегда в помощь.
Vulture
Vulture 4.85 29.02.2016 21:00 удалён
-1
Badger_Charly: а каков ваш вариант? "Конец вора" "Кончина вора" "Смерть воровская" ??? Таки пусть уж что нить нейтральное.
Предлагаю рассмотреть следующие варианты: Конченные воры, воровской конец, тупик вора, воры кончились, Кончита и вор, воры в законе, конец Ларе.
b11zzard
b11zzard 0.99 29.02.2016 21:42 (изменен) удалён
0
Megaprog1: Что-то слишком много внимания уделяется мультиплейру, который в этой игре должен быть всего лишь приятным дополнением. В свете ухода Эми Хенниг (Amy Hennig) и Джастин Ричмонд (Justin Richmond) и переписывания сценария с нуля, очень возможно, что сингл будет никакой.
[удалено] Замена этих двоих на Дракмана+Стрейли это гарантия что анч4 будет шедевром.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.02.2016 21:43 удалён
0
Grinders: Megaprog1 Эми Хеннинг уже показала себя в сингле Анчартед 3, спасибо, больше такого не надо.
А что не так, в чем проблема?
G700
G700 390.46 29.02.2016 23:15 удалён
0
сингл будет никакой.
Не, ну тут ничего, кроме "хаха" не возникает. За сценарий отвечают Дракман + Стрэли (правильно написал?), которые и сюжетом Ластоваза заправляли. Если кто-то скажет, что Ластоваз плох в плане сценария- я выброшу консоль в окно :D ps. Скажу даже больше: с уходом Хенниг четвертая часть как-то повзрослела, что ли. Если первые три части были лайтовыми боевичкамм с юмором и достаточно предсказуемым финалом (аля Индиана Джонс), но четверка кажется более проработанной, серьезной и "взрослой". Да, именно взрослой. Тянет от нее духом Ластофаса, и это круто очень.