Фил Спенсер не исключает возможности возвращения Halo на PC
26 Комментарии: 52

Фил Спенсер не исключает возможности возвращения Halo на PC

Дата: 28.02.2016 18:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    16 27.04.2024 01:27 от eraslive93
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер не исключает появления новых игр сериала Halo на персональных компьютерах. Об этом пишет портал GamingBolt со ссылкой на ответ представителя Microsoft одному из PC-геймеров. С учетом того, что сегодня немалая часть топовых консольных эксклюзивов корпорации выходит на PC, а сам Фил Спенсер не так давно говорил о «фокусировке на людях, которые играют на Windows 10 и Xbox One», пользователь спросил, стоит ли ждать каких-либо интересных новостей компьютерным фанатам Halo (не получавшим ничего со времен Halo 2). В ответ Спенсер не стал ничего исключать, заметив лишь, что «Microsoft всегда прислушивается к пожеланиям и изучает мнения о том, в какие игры хочет играть ее аудитория».

Под соответствующим постом в «Твиттере» возникла небольшая перепалка между задававшим вопрос компьютерным игроком и консольными фанатами. Владельцы Xbox One потребовали сохранить эксклюзивность Halo, Gears of War, Forza и других ведущих серий за Xbox. Спенсер не стал вмешиваться в спор.

Говоря о Halo, стоит заметить, что первым о возможности выпуска Halo 5 на PC заговорил директор по развитию франшизы Фрэнк О'Коннор. В ответ на это Аарон Гринберг заявил о некорректности слов коллеги.

«Это неправда. Игра создается эксклюзивно для Xbox One», - написал он тогда.

На PC изначально была анонсирована стратегия Halo Wars 2.

25 февраля Microsoft провела закрытое мероприятие по Windows 10, на котором, по всей видимости, говорили и про игры. Эмбарго на публикацию новостей с этой конференции спадет во вторник, 1 марта.

Читайте также: Фил Спенсер ответил на обвинения в адрес Microsoft после анонса Quantum Break на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Totsamyi
Totsamyi 0.42 28.02.2016 18:37 удалён
0
Ага) здесь нужно готовить попкорн)
ligfip
ligfip 9.17 28.02.2016 18:43 удалён
0
Как раз недавно обсуждали . Если майки выкатят MCC на пк, автоматически хуан теряет актуальность...
XeQToR
XeQToR 2.71 28.02.2016 18:44 удалён
0
Давно уже пора сколько можно тянуть.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.02.2016 18:52 удалён
0
Ну так пора уже, главное, не забыть в рекомендуемых указать 16 гигов оперативки, а лучше все 32.
Baltazar
Baltazar 16.47 28.02.2016 18:52 удалён
0
Увольте уже этого редмондского рэднека.
kosteg555
kosteg555 4.59 28.02.2016 18:57 удалён
0
Что опять Хуан потеряет ещё один экс?
ACE
ACE 520.2 28.02.2016 19:08 удалён
0
спенсер знатно боксеров троллит http://gamemag.ru/images/news/0/06d99047d4af95a3787264fbce830ed9.png
ligfip
ligfip 9.17 28.02.2016 19:08 удалён
-1
А вообще новость из пальца высосана
maxhope
maxhope 19.09 28.02.2016 19:09 (изменен) удалён
0
когда люди поймут что Пк платформа майкрософт и даже Томб Райдер продался на Пк лучше чем на хуане Вообще если бы я был Сонибоем , я бы только рад был что на Пк выйдут классные игры с хуана, но при этом вы их купитте ибо денуво и онли виндовс стор и положите свои деньги в карман майкрософт, но при этом вы продолжаете ржать на форумах и комментах, майкам на это пофиг, бабос они получат в любом случае
Leko
Leko 32.76 28.02.2016 19:10 удалён
0
Главное чтобы ни чисто под 10 винду
ASarafanov
ASarafanov 38.01 28.02.2016 19:11 удалён
0
А че не на NX? в 4к хотя бы поиграли
Shex
Shex 0.06 28.02.2016 19:11 удалён
0
maxhope: когда люди поймут что Пк платформа майкрософт и даже Томб Райдер продался на Пк лучше чем на хуане Отредактировано maxhope 28.02.2016 19:09:53
За продажи в стиме Майкрософт что то получает??
DoctorNet
DoctorNet 118.88 28.02.2016 19:14 удалён
0
Ох Фил, ооох Фил, с каждым твоим заявлением мои трусики становятся всё мокрее и мокрее.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.02.2016 19:18 удалён
1
maxhope: когда люди поймут что Пк платформа майкрософт и даже Томб Райдер продался на Пк лучше чем на хуане Вообще если бы я был Сонибоем , я бы только рад был что на Пк выйдут классные игры с хуана, но при этом вы их купитте ибо денуво и онли виндовс стор и положите свои деньги в карман майкрософт, но при этом вы продолжаете ржать на форумах и комментах, майкам на это пофиг, бабос они получат в любом случае Отредактировано maxhope 28.02.2016 19:12:09
Никогда, т.к. это не платформа Microsoft.
maxhope
maxhope 19.09 28.02.2016 19:18 удалён
0
Shex сейчас вроде нет , но давно уже ходят слухи о каком то соглашении между майкрософт и валв... думаю майки не могут оставить просто так валв которые гребут миллиарды на их платформе. ACE вроеде стим спай не учитывает скрытые аккаунты, у меня лично скрытый , а ЛАрку купил =)
Tairon
Tairon 0.36 28.02.2016 19:19 удалён
0
ACE Да 520k за месяц на ПК + пара копий в виндосторе )) 1.05 за 4 месяца на Хуане
ACE
ACE 520.2 28.02.2016 19:22 удалён
1
maxhope а вг чарт - цифру. в любом случае, не надо выдумывать. Tairon она из топа пропала. без распродажи до ляма уже вряд ли дотянет
maxhope
maxhope 19.09 28.02.2016 19:25 (изменен) удалён
0
ACE я не выдумавал , инфа такая ходила по новостям , а там конечно хз) Лично я купил и всем советую, на Пк Ларка великолепна! Глядишь Майки увидят норм продажи и выпустят Форзу и Гирсов, больше мне для счастья ничего не надо, я с 360го обажаю эти игры =)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 28.02.2016 19:26 удалён
0
Да не нужно нам на РС Хало 5 . Мастер чифа коллекшн дайте и этого будет достаточно.