Gears of War: Ultimate Edition - в сети появились системные требования PC-версии игры
27 Комментарии: 40

Gears of War: Ultimate Edition - в сети появились системные требования PC-версии игры

Дата: 23.02.2016 21:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

В магазине Windows Store были опубликованы системные требования PC-версии боевика Gears of War: Ultimate Edition, сообщает портал Windows Central. Желающие оценить ремастер знаменитого проекта во всей красе пользователи должны обладать компьютерами с внушительной конфигурацией. Как и Quantum Break, Gears of War не выйдет в Steam. Он будет доступен исключительно в магазине самой Microsoft.

Рекомендованные системные требования для игры в разрешении 1920 x 1080 / Рекомендованные системные требования для игры в 4K / Минимальные системные требования:

Компьютерная версия игры появится в продаже весной 2016 года. Более точную дату, как ожидается, корпорация Microsoft огласит на своей большой конференции 25 февраля.

Читайте также: Обзор Gears of War: Ultimate Edition.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Dim4ik
Dim4ik 129.47 23.02.2016 22:01 удалён
1
Слишком напоминают те, что у Квантума
Verlox
Verlox 1.6 23.02.2016 22:07 удалён
0
970? Вы серьёзно? 16Гб памяти? Шо?
ole7959
ole7959 1.57 23.02.2016 22:11 удалён
-2
Дичь полная
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 23.02.2016 22:13 удалён
2
60 гб ))) че там за ремастер то? на анреале 4 ом?
Madari73
Madari73 10.04 23.02.2016 22:14 удалён
0
По таким требованиям тут надо удивляться, как Хуан такую игру тянул. Но тут ясное дело, что требования совсем завышены, я бы сказал, что намеренно.
lordzer0
lordzer0 13.51 23.02.2016 22:25 удалён
-1
На Иксбоксе графика была не самая передовая, а такие требования для компа...
1Prison
1Prison 8.43 23.02.2016 22:31 удалён
1
Прям чувствую как дх12 улучшает производительность.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.02.2016 22:39 удалён
7
Майкрософт сами себе антирекламу делают. Хвастаются тем, что на Windows 10 и DX12 игры идут намного лучше, а оптимизировать не хотят.
ACE
ACE 520.2 23.02.2016 22:40 удалён
8
Windows 10, MS Store only, 16GB памяти... кажись троллинг
GAG
GAG 60.81 23.02.2016 22:41 удалён
2
защита от бомжей, все правильно делают
BornToKill
BornToKill 6.21 23.02.2016 22:44 удалён
8
Чот в голос с требований игры 8 летней давности, которой сделали косметические улучшения. Алсо, а как же магия дх12, майки не должно делом, а не словом показывать крутость своей технологии?
ACE
ACE 520.2 23.02.2016 22:55 удалён
0
BornToKill ну там новый движок, текстуры, эффекты и модели - весь графон обновили. но требования реально высокие.
Norgerel
Norgerel 21.43 23.02.2016 22:59 удалён
-2
Эмм... Это одна игра? Или весь набор? 60 Гб
GAG
GAG 60.81 23.02.2016 23:08 удалён
0
ахаха, нурм так пикату расщипило на атомы, поди топ конфиги тут у единиц, не говоря уже о том что спиратить не получится.
Thing
Thing 2.8 23.02.2016 23:09 удалён
7
ACE там дживок Unreal Engine 3.5, он давно не новый
ACE
ACE 520.2 23.02.2016 23:19 удалён
2
Thing в оригинале был самый первый анрил 3. а для ремейка игру перенесли на последнюю версию анрил 3.5 - новый по сравнению с оригинальным анрилом 3 движок. - ваш капитан
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.02.2016 23:20 удалён
2
Для старой игры с косметическими изменении это просто космические системные требования. Как то не серьезно, что у старой игры пусть и улучшенной системные требования на уровне новых игр. Это реально чистой воды маркетинг.
Xize
Xize 99.61 23.02.2016 23:29 удалён
-7
Как же я катаюсь с 16гб озу в требованиях каждой второй игры. Массовое помешательство какое-то, ни одна такая игра на деле больше 6 не жрала. Нужно быть на всю голову отбитым, что бы завысить требования на 10+ гб.
Beren
Beren 81.2 24.02.2016 01:03 удалён
5
Madari73: По таким требованиям тут надо удивляться, как Хуан такую игру тянул.
А он её и не тянул. Там просадки были в одиночке.
Dima_Legendary: Для старой игры с косметическими изменении это просто космические системные требования.
"Косметические изменения" ведь не просто ограничиваются подтянутым разрешением и текстурками чуть получше. Там задники классно перерисовали (типа как в Halo 2:A) и игра как минимум выглядит неплохо для 2015 года.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.02.2016 01:44 удалён
0
Gears of War 2006г Минимальные: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 12 Гб места на HDD, Windows XP SP2/Vista Рекомендуемые: Core 2 Duo/Athlon X2 3 ГГц, 3 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 12 Гб места на HDD, Windows XP SP2/Vista, Интернет-соединение Gears of War: Ultimate Edition 2015г http://gamemag.ru/images/uploads/33/f6903aa1e1ebadfdcb5fc42f5a45cfaa.png