Far Cry Primal - оценки игры
22 Комментарии: 20

Far Cry Primal - оценки игры

Автор: Lendgale
Дата: 22.02.2016 14:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    30 19.04.2024 00:08 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean

Экшн от первого лица Far Cry Primal выходит уже завтра, в связи с чем было снято эмбарго на обзоры. Средний балл на Metacritic составляет 78/100. С оценками проекта можно ознакомиться ниже: 

Выход игры состоится 23 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Samuel
Samuel 0.43 22.02.2016 14:41 удалён
2
Мне на самом деле не понятно: что делать в шутере без пушек.
bungagen
bungagen 3.97 22.02.2016 14:53 удалён
3
Отлично. Сегодня уже поиграю.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 22.02.2016 14:54 удалён
1
Ожидаемая 8 ка в среднем,что для подобного эксперимента и неплохо. Может в будущем мы увидим какой нить Фар Край в космосе?! Если разрабы довольно смело жанглируют эпохами,то это вполне может быть.
Haga99
Haga99 6.76 22.02.2016 14:57 удалён
2
Поясните плиз, в нее играть можно только через уплей Юбиков? Через Стим не вариант что ли?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.02.2016 15:00 удалён
1
Что то меня оценки удивили, думал у игры будут хуже оценки.
ktotot
ktotot 29.08 22.02.2016 15:00 удалён
0
а я просто не хочу играть в это допотопие( лучше бы продолжали линию про раскулачивание банановых республик. я бы в Афганистане побегал, или в Камбодже какой-нибудь. ну или правда научно фантастическое ответвление про инопланетяшек..
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 22.02.2016 15:11 (изменен) удалён
1
Samuel: Мне на самом деле не понятно: что делать в шутере без пушек.
Что уже без пушек не играется? Мне дай лук и я буду рвать
Legpress
Legpress 1.14 22.02.2016 15:24 удалён
1
Haga99: Поясните плиз, в нее играть можно только через уплей Юбиков? Через Стим не вариант что ли?
Через стим можно.Если он у тебя есть, то ты это должен знать.
devoid
devoid 4.2 22.02.2016 15:29 удалён
1
Haga99: Поясните плиз, в нее играть можно только через уплей Юбиков? Через Стим не вариант что ли?
Покупаешь в стиме и играешь в стиме, только для игры всё равно нужна учётка юплея. Если купил в ритейле то только в юплее.
10krupiah
10krupiah 3.09 22.02.2016 15:31 удалён
3
ktotot: или правда научно фантастическое ответвление про инопланетяшек..
Far Crayy?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.02.2016 16:05 удалён
0
Лично мне нравился такой почерк Ubisoft, что в каждой части место действие происходило в каких то экзотических странах, а антагониста - злодея каждой части изображали на коробке с игрой.
ligfip
ligfip 9.17 22.02.2016 16:17 удалён
0
Логвинов уже обозрел
BornToKill
BornToKill 6.21 22.02.2016 16:22 удалён
2
ktotot: а я просто не хочу играть в это допотопие
Это как раз и выглядит новой игрой.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.02.2016 16:37 (изменен) удалён
2
Честно говоря, зря Ubisoft сделали Far Cry в каменном веке, ну не тянет в такое играть сейчас что то. Ей Богу, лучше бы Ubisoft сделали Far Cry 5.
ktotot
ktotot 29.08 22.02.2016 16:45 удалён
0
Dima_Legendary: Честно говоря, зря Ubisoft сделали Far Cry в каменном веке, ну не тянет в такое играть сейчас что то. Ей Богу, лучше бы Ubisoft сделали Far Cry 5. Отредактировано Dima_Legendary 22.02.2016 16:39:54
вот и я про то же. тем более 4 часть получилась реально здравой. просто сделали бы все то же самое и еще побольше, и был бы в общем то шедевр.
Legpress
Legpress 1.14 22.02.2016 16:53 удалён
0
Dima_Legendary: Честно говоря, зря Ubisoft сделали Far Cry в каменном веке, ну не тянет в такое играть сейчас что то. Ей Богу, лучше бы Ubisoft сделали Far Cry 5. Отредактировано Dima_Legendary 22.02.2016 16:39:54
Лучше бы сделали 5ый, чтобы он по минимуму отличался от 3 и 4, да ? Нахрен. Пускай заполнят промежуток между 4 и 5 вот этим вот спиноффом, а сами как следует пораскинут мозгами, и сделают после этого замечательную 5 часть.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 22.02.2016 17:07 (изменен) удалён
2
Dima_Legendary Все правильно сделали Юбики. Они просто 2 ую игросерию на поток ставят. Будут чередовать потом с той же Ассасиной спинн офы Фаркрая и номерные части. Ничего нового бы в 5 ом фк,если бы его выпустили в этом году,не было бы.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.02.2016 18:23 удалён
0
TorAdinWodo: Ничего нового бы в 5 ом фк,если бы его выпустили в этом году,не было бы.
Многие с удовольствием бы поиграли лучше в Far Cry 5, чем в FR: Primal в каменном веке с неотесанными, грязными и вонючими дикарями. Сама игра не привлекает, а персонажи не вызывают абсолютно никакой симпатии, им даже не хочется сопереживать. P.S. И да, так бы читалось гораздо лучше: Ничего нового в Far Cry 5 не было бы, если бы он вышел вместо FR: Primal.
Andromeda
Andromeda 0.17 22.02.2016 18:59 удалён
0
Dima_Legendary: Многие с удовольствием бы поиграли лучше в Far Cry 5, чем в FR: Primal .
Многие с удовольствием бы поиграли в Blood Dragon 2.
SnakeRman
SnakeRman 252.36 22.02.2016 21:38 удалён
0
По оценкам, что не год, так одни шедевры выходят.