Need for Speed - системные требования PC-версии
12 Комментарии: 37

Need for Speed - системные требования PC-версии

Автор: ChiefKeef
Дата: 18.02.2016 22:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Компания Electronic Arts и студия-разработчик Ghost Games опубликовали официальные системные требования компьютерной версии гоночной игры Need for Speed, которая поступит в продажу 17-марта.

Минимальная конфигурация:

  • ОС: 64-битная Windows 7 или выше
  • Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
  • Память: 6 Гб ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти
  • Жесткий диск: 30 Гб свободного места

Рекомендованная конфигурация:

  • ОС: 64-битная Windows 7 или выше
  • Процессор: Intel Core i5-4690 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
  • Память: 8 Гб ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 4 Гб, AMD Radeon R9 290 4 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 4 Гб памяти
  • Жесткий диск: 30 Гб свободного места

Поддерживаемые рули:

  •  Logitech G27
  •  Logitech G29
  •  Logitech G920
  •  Thrustmaster TX
  •  Thrustmaster T150
  •  Thrustmaster T300
  •  Thrustmaster T500
  •  Fanatec CSR

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.02.2016 22:43 удалён
0
Разработчики совсем уже забили на сжатие данных, 30 гигов для гонки слишком много.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 18.02.2016 23:02 удалён
-1
Жирновато? не?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.02.2016 23:05 удалён
1
Фростбайт же . Да и че удивляться ,30 гб уже стандарт.
Smitt
Smitt 1.69 18.02.2016 23:15 удалён
1
Ээээм. Она на пк что ли не вышла еще Оо Ну тогда совет - не играйте в это дичайшее убожество.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 18.02.2016 23:18 удалён
1
Smitt всё настолько плохо?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.02.2016 23:19 удалён
0
Обалдеть, как растут системные требования для PC игр... Еще совсем не так давно для рекомендуемых настроек требовалась минимум GTX 780 Ti и максимум GTX 960. А теперь зато GTX 750 Ti считается фуфлом для игр, чтобы поиграть на минемалачках. Да ещё и ситуация с ценами в России не радует... Покупать что то сейчас из комплектующих для игрового PC, это безумие.
Smitt
Smitt 1.69 18.02.2016 23:24 (изменен) удалён
1
ZITRO_N ну, честно говоря, я не знаю как на пк с аркадными гонками, симуляторы то всех мастей есть, да. Но после ФХ2 и ДК в это играть можно только с выключенным экраном и падом, рисуя у себя в голове картинку как все замечательно и превосходно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.02.2016 23:25 удалён
1
Dima_Legendary на вторичке можно найти хорошие варианты.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 18.02.2016 23:33 удалён
1
Smitt фигово. По видосам вроде неплохо выглядит.
maximum
maximum 5.9 18.02.2016 23:35 удалён
1
heavy_rain вот 30 гб ни капли не напрягают, винты сейчас гигантские на ПК можно купить, вплоть до 8Тб. меня лично напрягают крутые видюхи и очень большое количество видеопамяти в рекомендованных, при нашем курсе купить себе такого рода видеокарту недешевое удовольствие
Kart
Kart 176.82 18.02.2016 23:37 удалён
1
Dima_Legendary если не будут "расти" системные требования, то люди не будут задумываться об апгрейде :3 Меня так системки не особо напрягают, ибо частенько всё не так жёстко, как написано...
Kart
Kart 176.82 18.02.2016 23:41 удалён
4
Smitt даже не знаю к чему вы по сути придираетесь. Пробовал игру в бесплатном доступе от ЕА, вполне мебе вменяемая аркадка с приятными видео вставками и ужасно мыльной картинкой. На пк в 60 фпс должна засиять новыми красками. Посмотрим, как оно будет играться в нормальной динамике с человеческим фпс. З.Ы. от NFS уже очень давно ничего не жду. Но, конкретно эта часть навевает ностальгию.
BornToKill
BornToKill 6.21 18.02.2016 23:43 удалён
0
Dima_Legendary: минимум GTX 780 Ti и максимум GTX 960
Чего?
Kart
Kart 176.82 19.02.2016 00:00 удалён
1
BornToKill ну в смысле не так давно в рекомендованных указывали 780ti-960. А не то, что типа минимальные требования 780ti, рекомендованные gtx960 :D
Ferris
Ferris 7.31 19.02.2016 00:37 удалён
-1
в батлфронте тоже много чего в системках написали, в итоге работает даже на менее сильных машинах
Merciful
Merciful 0.12 19.02.2016 00:38 удалён
2
Kart там 750 TI
Xize
Xize 99.61 19.02.2016 00:39 (изменен) удалён
0
Kart Dima_Legendary - 960 - это бюджетная карта, если что. Она даже 770 уступает. А упомянутая тобой 780ти - это как раз примерный аналог 970 из рекомендуемых. А уж 750ти - это вообще лоуэнд затычка, которая только в брошюрах маркетологов могла называться удачным решением для геймеров, у нее нулевой запас производительности был даже на момент выхода. Новые поколения карт всегда имеют примерные аналоги предыдущих и заменяют их на прилавках и соответственно в требованиях, но по сути изменяются лишь цифры, реальные требования остаются теми же.
Kart
Kart 176.82 19.02.2016 01:01 удалён
0
Merciful: Kart там 750 TI