
Глава разработки Mass Effect: Andromeda покинул BioWare
- Комментарии
- Форум
-
Япония в Москве: Гостей фестиваля HINODE JAPAN 2025 ждут встречи со звездами сумо, аниме и косплея
9 -
СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
34 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
2 -
Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
1 -
Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
23
Как стало известно, Крис Винн, старший директор по разработке грядущей Mass Effect: Andromeda, ушел из студии BioWare. Такой информацией поделился сам Крис на своей страничке в социальной сети Twitter.
"С тяжелым сердцем сообщаю, что я покидаю BioWare и Mass Effect: Andromeda, и возвращаюсь в США. Разработчики "Андромеды" - самая талантливая команда, вдохновлявшая меня на протяжении всех дней работы. Я присоединяюсь с сообществу N7 и с нетерпением ждут выхода новой части Mass Effect. Счастливых праздников!"
Напомним, что Крис Винн присоединился к монреальской команде BioWare в 2013 году. Причина ухода не разглашаются.
Выход Mass Effect: Andromeda запланирован на следующий год для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.
Читайте также: Mass Effect: Andromeda получила приуроченные ко Дню N7 новые арты, постеры и тизер-ролик.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
- 07.09.2025 Красиво: Популярная косплеерша перевоплотилась в женскую версию Биг Босса по случаю 10-летия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
Чем тебе ме3 не понравился? Могу понять что да3 обосралась, но ме 3 отличная игра.
Концовкой
Это конечно, полностью отменяет факт создания хорошей игры, да.
По сравнению с ME1-2 третья часть просто очень покоцана. Игра хорошая, но там даже сайдквесты сделаны халтурно (имею ввиду те, что в Цитадели). На концовку впрочем не жалуюсь.