


Fallout 4 - пользователи сообщают об ощутимых проблемах с фреймрейтом на PlayStation 4, игра проваливается до 15fps (UPD.)
- Комментарии
- Форум
-
Helldivers 2 от Sony вышла на Xbox Series X|S
11 -
Nintendo Switch 2 стала самой продаваемой консолью 2025 года в США — PlayStation 5 опустилась на вторую строчку
12 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
8 -
Официально: Clair Obscur: Expedition 33 превратится в большую RPG-франшизу — разработчики уже планируют новые проекты
21 -
"Я не Nintendo, не пытался понравиться всем": Создатель Dragon's Dogma 2 Хидеаки Ицуно ответил на критику игры
29
Получившие доступ к ролевой игре Fallout 4 в версии для консоли PlayStation 4 пользователи сообщают об ощутимых проблемах с фреймрейтом. Проекту сложно работать при 30fps в закрытых помещениях, а в моменты стычек с другими людьми (когда в вас стреляют или бросают коктейль Молотова) картинка и вовсе «затормаживается». При использовании масштабирования (например, активации прицела снайперской винтовки), зафиксированы провалы до 15fps. Появившиеся в сети видео были записаны с установленным стартовым патчем 1.01.
[Видео по клику. Второй ролик собрал уже свыше 200,000 просмотров]:
UPD. Как пишет известный в игровых кругах инсайдер Tidux, графика в игре «окейная», но частота кадров иногда улетает ниже 10fps. Более того, проект полон багов, в том числе фатальных.
Один из пользователей Neogaf создал тред по теме на официальном форуме Bethesda, но его мгновенно удалили, а игрока - навсегда забанили.
Fallout 4 появится в продаже уже завтра, 10 ноября.
Читайте также: Fallout 4 - предрелизный трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.08.2025 Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS
- 27.08.2025 Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 26.08.2025 Helldivers 2 от Sony вышла на Xbox Series X|S
- 26.08.2025 А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu
- 26.08.2025 Shinobi: Art of Vengeance вышла в раннем доступе, но не на PlayStation
- 26.08.2025 Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha
http://gamemag.ru/users/1856/denholmes">DenHolmes Понизят настройки и будут нормально играть.
Вахахах))) так и думал что повторится история как со скайримом. rofl
Аналогично поступлю)