Street Fighter V - бразильянка Лаура пополнит список бойцов
18 Комментарии: 8

Street Fighter V - бразильянка Лаура пополнит список бойцов

Дата: 02.10.2015 15:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    122 08.05.2024 06:16 от Tigger
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    25 08.05.2024 06:11 от Tigger
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    24 08.05.2024 06:10 от Tigger
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    17 08.05.2024 05:46 от Nitrous
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    28 08.05.2024 05:22 от Vito

Японский сайт Famitsu раскрыл нового персонажа файтинга Street Fighter V до официального анонса представителями компании Capcom. Появившаяся в сети ненадолго статья была удалена, однако западные журналисты успели скопировать скриншоты и базовую информацию. На данный момент известно, что новая играбельная героиня именуется Лаурой, она родилась в Бразилии.

Читайте также: Street Fighter V - Зангиев вернется в новую часть файтинга, объявили на ИгроМире 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Bombaleo
Bombaleo 0 02.10.2015 16:00 удалён
0
Норм сисяндросы. Что-то многовато девах в этот раз.
Alex_Shepherd
Alex_Shepherd 0 02.10.2015 16:49 удалён
0
Где-то я это уже видел... ах да, теккен же.
THP.LP
THP.LP 91.19 02.10.2015 17:06 удалён
0
это что получается. крапком начал воровать персов у намко с их теккеном. вот же бестыжие. ну а персонаж ни разу не говорит. нет. это не кристи. и она не бьется в стиле капоэйры
SkyerIst
SkyerIst 1270.43 02.10.2015 17:12 удалён
0
@THP.LP Теккен сегодня мертв, so...
n6x6n6x
n6x6n6x 46.78 02.10.2015 17:36 удалён
-1
А мне нравиться новичок, видимо сиськи делают своё дело:)
anty
anty 1.11 02.10.2015 18:07 удалён
0
Судя по скриншотам смесь бразильского джиуджицу и капоиэры. Так что несовсем теккен))
BULLDOZER
BULLDOZER 2.08 02.10.2015 18:43 удалён
0
Какая же все таки картинка в игре! Мне очень нравится. Никогда не интересовала серия Street Fighter, но с выходом новых скриншотов и трейлеров - все больше и больше нравится игра!
c00kiem0n
c00kiem0n 0.21 02.10.2015 20:42 удалён
0
@THP.LP
- Смотрите, телка в файтинге использует джиу-джитсу!
- Это как капоэйра чтоль?
- ДА!
- Фуууу, плагиаааат!
А по теме, женщина с капоэйрой появилась в Стрит Файтере еще в 97 году, хотя и позже чем Эдди Гордо в третьем Теккене на пол года, что не делает это плагиатом.