Rise of The Tomb Raider - опубликована свежая 15-минутная демонстрация геймплея
20 Комментарии: 26

Rise of The Tomb Raider - опубликована свежая 15-минутная демонстрация геймплея

Дата: 18.09.2015 16:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    6 27.04.2024 20:32 от Agent
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    31 27.04.2024 20:23 от ATAMAH83
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard

Портал All Games Beta опубликовал свежую 15-минутную демонстрацию игрового процесса грядущего приключенческого экшена Rise of The Tomb Raider.

Напомним, что релиз игры запланирован на 10 ноября для консолей Xbox One и Xbox 360. В начале 2016-го состоится выход компьютерной версии Rise of the Tomb Raider, а в конце того же года проект дебютирует на PlayStation 4.

Смотрите также: Rise of the Tomb Raider - сравнительные скриншоты игры для Xbox One и Xbox 360.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
bungagen
bungagen 3.97 18.09.2015 16:22 удалён
0
Что-то вообще уныло
Researcher
Researcher 17.02 18.09.2015 16:37 удалён
0
Хоть бы одну головоломку показали ... а так все время перематывал , скучно что то.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.09.2015 16:52 удалён
0
А где видео то???
fury_bryan
fury_bryan -0.18 18.09.2015 17:07 удалён
0
Херня какая-то , разрабы разучили Ларку путешествовать мо старинным могилам и прочим местам с головоломками, вместо этого они сделали из нее Лару Дрэйка((( тьфу блин(((
MaXWelL
MaXWelL 0.52 18.09.2015 17:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1221/bungagen">bungagen еще бы , играет какой то даун криворукий
j3143
j3143 -4.81 18.09.2015 18:07 удалён
0
Лара вышла достойная. Комментарии от сонибоев вполне ожидаемые. Трещат пуканы.
Майки зря проболтались так рано насчет годовалой эксклюзивности.
Посоревноваться с ларой 2013 может разве что 2 чать унчартеда.
Боюсь с 4 частью унчартеда многих ждет сильное разочарование, иначе уже бы сони давно бомбили геймплеем. А так кроме постановки на машинках и тупой и безидейной перестрелки в лесу сони предъявить похоже нечего.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.09.2015 18:12 удалён
1
Нет ну что сказать.....ИИ в игре просто шокирует своей тупостью!
Jababa
Jababa 40.62 18.09.2015 18:14 удалён
0
Хоть я и сонибой, но Ларку ждать буду, люблю приключения, на счет годовой эксклюзивности не переживаю, 2016 год забит прилично)
Wersari
Wersari 2.28 18.09.2015 18:31 удалён
0
Сколько ж вверху упорных фанбоев, с обеих сторон...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.7 18.09.2015 18:43 удалён
0
Что понравилось - игра практически полностью повторяет предшественницу в плане игровой механики, с этим у ТР было всё в порядке, плюс, сайд-миссии с возможностью открыть новые гаджеты для розыска (надеюсь) новых гробниц.
Что не понравилось - игра уже очень близка к релизу, а в видео присутствовали и исчезающие враги, и серьёзные просадки ФПС, надеюсь - допилят.
Что бы хотел видеть - хороший сюжет. Основная проблема предыдущей ТР.
Ну и скорый релиз на ПиКа.
А в целом - лукинг форвард ту бай.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 18.09.2015 18:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1595/j3143">j3143 Ну уж на счет сонибоев и боксбоев! ты уж перегнул! я не сони бой, хоть на ней и играю, а все приставки как приставки, и тут если что обсуждают игру, а не эксклюзивы, а т.к. данный томб райдер ничего нового абсолютно не приподносит, да и как томб райдер он увы не томб райдер уже, как и резидент ивл не резиден ивл! то че мусолить! нравится боевик ? играй в удовольствие! я же сужу с того, с чего собственно начиналась игра, а начиналась она в 97м году с приключений и головоломок, а превратилась в лару дрэйк((( видимо заботятся о вас, о новом поколении геймеров!)) в скором и на вас забьют и выпустят какой нето лара файтинг крофт :D
Kronon
Kronon -1.64 18.09.2015 19:07 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3358/fury_bryan">fury_bryan не приподносит а преподносит. Тут мы хотя бы смотрим на девушку, а в Анчартеде мы смотрим на мужика в мокрой одежде, вот не зря у PS4 лампочка голубая.
Batman3000
Batman3000 24.03 18.09.2015 19:26 удалён
0
Мне первая Лара Дрейк понравилась. Тогда ещё какая-то игровая апатия началась (т.е. играть расхотелось, бывает иногда), но Tomb Raider 2013 её излечил :) Это на боксе360 было, когда пс4 купил, перепрошел (вторая игра, которую решил перепройти, первая - Enslaved). Так что к новой Ларке отношение особое, придется брать на пс4 потом. Тем более, то же самое, только локации разнообразнее. Но врагов могли и поумнее сделать.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 18.09.2015 19:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2526/kronon">Kronon клавиатура кривая, не руки уж точно, раз уж ты про русский язык! ты видал эту девушку в начале её восхождения хоть? Игра, если чё полностью лишилась той атмосферы, если играл, то без проблем должен понять, о чём я тебе говорю.
videoman
videoman 0.29 18.09.2015 19:42 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1595/j3143">j3143: Лара вышла достойная. Комментарии от сонибоев вполне ожидаемые. Трещат пуканы.

Ахахаа пуканы трещат...наверное от того что на соньке она хрен знает когда выйдет...ничего поиграем на боксе скоро!
pS. Ни разу не играл в анчартед.
ktotot
ktotot 29.08 18.09.2015 20:15 удалён
0
игру по прежнему жду, только вот графон что ли порезали? игра на этом видео выглядит вообще как первая часть..
Slevvnick
Slevvnick 1.44 18.09.2015 20:42 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1595/j3143">j3143: Лара вышла достойная. Комментарии от сонибоев вполне ожидаемые. Трещат пуканы.

У сонибоев горит от экслюзивности? Онаж временная в конце концов, трещать, гореть нечему. Ты видать плохо следил, сливали гемплеи Лары и до этого. Все правильно говорят про ИИ они тут просто тупые. Лара перед глазами, а они ее не видят. Надеюсь что это к релизу поправят, а пока впечатлений не вызывает.
komrad
komrad 5.17 19.09.2015 00:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2737/videoman">videoman: Ни разу не играл в анчартед.

сочувствую
Yoda
Yoda 0.96 19.09.2015 01:10 удалён
0
Я разочарован, ОЧЕНЬ слабо выглядит.
MotoRRR
MotoRRR 0 19.09.2015 01:22 удалён
0
АНЧАРТЕД!! ДРЕЙГ!!