Фил Спенсер хочет добавить Lost Odyssey и Blue Dragon в список игр с обратной совместимостью для Xbox One
23 Комментарии: 13

Фил Спенсер хочет добавить Lost Odyssey и Blue Dragon в список игр с обратной совместимостью для Xbox One

Дата: 18.08.2015 23:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    59 08.05.2024 08:41 от VanBesss
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    27 08.05.2024 08:34 от ELka_sq
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    24 08.05.2024 07:57 от Oncore
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    46 08.05.2024 07:57 от Axelboom
  • В России «Министерство неджентльменских дел» выйдет 13 мая — одновременно в кинотеатрах и на «Кинопоиске»

    6 08.05.2024 07:48 от mihuy

Ситуация с отсутствием JRPG на консоли Xbox One в ближайшее время может измениться в лучшую сторону. Как известно, этой осенью приставка обзаведется функционалом обратной совместимости, что позволит геймерам запускать игры с консоли Xbox 360, и компания Microsoft хотела бы воспользоваться данной возможностью, чтобы добавить в каталог парочку заметных японских RPG, а именно - Lost Odyssey и Blue Dragon.

Такой информацией поделился глава подразделения Xbox Фил Спенсер, отвечая на вопрос одного из пользователей Твиттера о возможности появления в будущем сиквела Lost Odyssey или его порта.

Напомним, что в ноябре прошлого года Спенсер лично пообещал обладателям Xbox One появление на консоли новых игр в жанре JRPG.

Читайте также: Digital Foundry тестирует обратную совместимость на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
xONEfanat
xONEfanat 0.01 19.08.2015 00:11 удалён
0
нормальный ход)как они только реализуют 4х дисковость этой игры
Analo
Analo 23.5 19.08.2015 00:42 удалён
0
Надеюсь, не этим Филя собрался Японию покорять...
OkaRin
OkaRin 180.8 19.08.2015 02:08 удалён
0
Что ж, когда введут, можно и брать будет. Очень люблю БД, считай Драгон Квест 7-ого поколения. Ну и ЛО (а это считай Финалка 7-ого поколения, благо есть очень много реверансов в сторону ФФ)) до кучи бы прошёл с удовольствием, сейчас и такого нету толком... Хотя печаль, сейвы на старом профиле остались, а 360 уже давным давно нету. Ну ничего страшного, заново пройду, испытаю себя и свою память)).
LexMercer
LexMercer 32.45 19.08.2015 03:37 удалён
0
Он хочет? Только хочет?! Да они сразу должны быть!
KEHT
KEHT 3.01 19.08.2015 07:22 удалён
0
Тем временем игр даже в маркетплейсе нет.
Nenasaw7
Nenasaw7 0.08 19.08.2015 08:15 удалён
0
Last Remnant бы тоже не помешал.
N377
N377 0.15 19.08.2015 09:23 удалён
0
Блин, а что игра на картинке, которая крайняя справа.
Знакомый постер, а название из головы вылетело.
mannyca05
mannyca05 4.6 19.08.2015 09:33 удалён
0
soliddante
soliddante 6.81 19.08.2015 11:42 удалён
0
лучше б сакугачи коллекшн сделали.
earmack
earmack -1.13 19.08.2015 15:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3474/xonefanat">xONEfanat Загрузкой цифровой версии
RexXn
RexXn 0.02 19.08.2015 22:27 удалён
0
Было бы, шикардос. Но по факту- маловероятно.
Kart
Kart 177.31 20.08.2015 15:28 удалён
0
Шикарная игра. Сейчас сел проходить и просто диву даюсь, как я её мог дропнуть лет так 7 назад. За пару дней до 3 диска дошёл. Как по мне так наверное одна из лучших жрпг прошлого поколения. А какие там шикарные сны, ёлки палки, как игра в игре...точнее новелла в игре, которая к самой игре относится достаточно косвенно, но как за душу то берёт.
j3143
j3143 -4.86 21.08.2015 11:14 удалён
0
Отличная игра.