
Самая ревнивая женщина планеты купила мужу три приставки Xbox, чтобы оградить его от контактов с другими представительницами прекрасного пола
- Комментарии
- Форум
-
Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
5 -
СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
45 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
15 -
Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
12 -
Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon
16
Осенью прошлого года по интернету пронеслась молва о 43-летней британке Дебби Вуд, самой ревнивой женщины планеты. Она настолько одержима своим мужем, младшим ее на 12 лет, что буквально каждый день не только просматривает его личную почту, телефонные контакты и банковские счета, но и проверяет на самом настоящем детекторе лжи. Дебби патологически боится измены, запрещая мужу смотреть даже на девушек из глянцевых журналов и телевизионных программ. Причем на телевизоре установлен специальный фильтр, блокирующий все, кроме мультфильмов и образовательных передач. Молодой спутник, по его собственным признаниям, не против такого контроля и «очень любит свою принцессу», однако она все равно не перестает подозревать супруга в проявлении интереса к другим представительницам слабого пола. И это не просто разговоры, поскольку врачи в конечном итоге поставили Дебби диагноз «Синдром Отелло», представляющий собой психическое расстройство, при котором женщине постоянно кажется, что ее партнер ей регулярно изменяет.
Недавно пресса снова написала о необычной семье. Кажется, героиня новости нашла новый способ привязать супруга к себе - купила ему целых три приставки Xbox стоимостью в 250 фунтов каждая (с учетом цены, речь, скорее всего, идет об Xbox One).
Страдающая от ожирения Дебби практически не выходит из дома, отказывается идти в спортивный зал или устраиваться на работу, так как боится насмешек над своей комплекцией. При этом дома она чувствует себя довольно неплохо, так как государство выплачивает семье пособие в размере 1,500 фунтов. При этом 700 фунтов выделяются мужу для ухода за больной женой. Этих денег (более 130,000 на рубли) хватает на гейминг и пищу. Около 100 фунтов тратится на одну только еду для домашнего кота.
Как пишет Daily Mail, сегодня супруги целыми днями сидят дома и играют в одиночные и мультиплеерные игры. На сие развлечение уходит большая часть активных суток. По признанию мужа, его избранница особенно любит гоночные проекты и шутеры Call of Duty.
Читайте также: Новозеландец предпочел тюремное заключение игре на Xbox 360.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
- 07.09.2025 Красиво: Популярная косплеерша перевоплотилась в женскую версию Биг Босса по случаю 10-летия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
Легкость в получении этих пособий исходящая из подобных статеек - ложная и не передает всей бюрократии и мытарства что нужно пройти что бы их получить. А получить их мало, нужно еще все время доказывать что они тебе реально необходимы. 1500 фунтов на двоих в британии это если не минимум то очень близкая к этому, сумма. Все сказанное мною исходит из личного, многолетнего опыта проживания в ЕС.
Посмотрев на вот такие семейки понимаешь,что в России матушке рай на земле ;)