Создатель MGR: Revengeance хочет сделать игру по Kill La Kill или Berserk
21 Комментарии: 21

Создатель MGR: Revengeance хочет сделать игру по Kill La Kill или Berserk

Автор: ChiefKeef
Дата: 13.07.2015 22:08
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    31 24.04.2024 11:24 от id320877189
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    16 24.04.2024 11:24 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    50 24.04.2024 11:12 от NightWind
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    34 24.04.2024 11:07 от ComradeBulbing

Руководитель разработки Metal Gear Rising: Revengeance Кейджи Саито (Kenji Saito) признался, что хотел бы сделать игру по мотивам аниме-телесириала Kill La Kill или популярной фэнтези-манги Berserk. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter, отвечая на вопрос одного из поклонников.

Отметим, что ранее глава команды разработчиков Bayonetta 2 Юсуке Хасимото заявил, что не прочь создать игру по Spider-Verse, точнее про одного из персонажей этой линейки - Spider-Gwen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Enrike
Enrike 92.26 13.07.2015 22:19 удалён
0
делайте
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 13.07.2015 23:04 удалён
-1
Исключительно за, а заодно и по пэнти и стокингу, как в противовес баянетте.
GrimmWolf
GrimmWolf 0.01 13.07.2015 23:09 удалён
0
Берсерк - было бы добротно. Килл ла килл тоже вещь неплохая, но игра по ней думаю излишне.
Nicholas
Nicholas 16.23 13.07.2015 23:12 удалён
0
А я бы хотел вторую часть Ревендженс)
ktotot
ktotot 29.08 13.07.2015 23:13 удалён
0
мне кажется, берсерк это законченное произведение (старый сериал), и больше его не нужно трогать. он должен уйти в вечность именно таким.
киллакил не смотрел, слишком уж анимешно.
horofil
horofil 1.84 13.07.2015 23:21 удалён
0
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы вторую возместь не делало.
Eluthabesu
Eluthabesu 1.05 13.07.2015 23:23 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot Лол, там манги вышло ещё на два сериала вперёд и полнометражки, вроде, снимают после арки "Золотого века" (которую сериал целиком и охватывает). По Берсерку были неплохие игры на PS2, но если действительно будут делать игру по берсу на каррент-ген... Ну это будет очень здорово. Произведение так и напрашивается на добротную игру. По Килл ла Килл игры нинужно.
maximum
maximum 5.9 13.07.2015 23:34 удалён
0
Берсерк может даже не чистокровный слешер, может даже РПГ...
а вот по Килл Ла Килл можно оторваться по полной, там взрывной хаос, это было бы в духе Платинум.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 13.07.2015 23:36 удалён
0
Берсерка надо отдать Фром Софтвэр.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 14.07.2015 00:05 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2907/cg_n00b">@cg_n00b это с чего это вдруг?
somulo_
somulo_ 2.07 14.07.2015 00:18 удалён
0
было бы интересно увидеть нечто по берсерку, и в плане слешера, и в плане рпг типа серии соулз
maximum
maximum 5.9 14.07.2015 00:33 удалён
0
насчет Соулса интересная мысль, но это конечно только мысли вслух и ничего,скорее всего, более
Kart
Kart 176.71 14.07.2015 01:04 удалён
0
Извечные хотелкины.
devoid
devoid 4.2 14.07.2015 05:00 удалён
0
Я бы помахал ножницами. :3
ThenForSo
ThenForSo 9.18 14.07.2015 11:30 удалён
0
Где-то здесь мимо Шая Лябафф проходил, просил передать:
Do it! JUST DO IT!
kataratcu
kataratcu 1.47 14.07.2015 15:33 удалён
0
Только не это! Игра про Рейдена получилась шлаком. Эти создания не должны осквернять Берсерка!
Kart
Kart 176.71 14.07.2015 19:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1296/kataratcu">kataratcu кому как. Мне, как человеку далёкому от серии МГС (сейчас эту неприятность пытаюсь исправить через ремейк МГС 1 накубе) Райзинг очень даже доставил. Не без косяков конечно, но за те копейки, что я за него отдал, в итоге получил самый взрывной экшен на начало года, когда я в него поиграл :)
Trilly
Trilly 0.06 14.07.2015 22:22 удалён
0
Была же уже в 1999 году)
River
River 0.92 15.07.2015 02:26 удалён
0
Если бы сошлись звёзды и Хасимото дали Спайдер-Гвен с тремя мешками зелени в придачу (а этого не будет, так как массы тупо не знают персонажа), то были бы все шансы скинуть Batman Arkham с пьедестала лучшей игры по мотивам.
KEHT
KEHT 3.01 15.07.2015 11:46 удалён
0
Тащемта хромы вдохновлялись Берсерком при создании Demon's Souls
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/669/545/original/2578022-1337897944513.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/669/545/original/2578022-1337897944513.jpg
А Ріж Рубай - слишком нишевый проект, чтобы по нему пилить что-то с размахом. Аниме сейчас не в тренде, знаете ли.