E3 2015: стартовала kickstarter-кампания по сбору средств на разработку Shenmue III для PC и PS4
36 Комментарии: 39

E3 2015: стартовала kickstarter-кампания по сбору средств на разработку Shenmue III для PC и PS4

Автор: Nicktim
Дата: 16.06.2015 07:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89

В рамках пресс-конференции компании Sony японский геймдизайнер Ю Судзуки, создатель сериалов Shenmue, Virtua Fighter, Out Run и множества других известных игр, объявил о запуске kickstarter-кампании по сбору средств на разработку третьей части серии Shenmue III

Для успешной разработки геймдизайнеру требуется сумма в 2,000,000 долларов. Отметим, за два часа после старта кампании Судзуки поддержали уже более 12,000 геймеров, общая сумма пожертвований которых составляет уже больше половины необходимой суммы.

Игра создаётся на движке Unreal Engine 4, и, по словам разработчика, будет иметь схожие со своими предшественниками элементы, а также новую боёвку. Кроме того, Судзуки обещает, что игра понравится как новичкам серии, так и ярым поклонникам проработанной истории и разнообразного игрового процесса. С другими подробностями вы можете ознакомиться на kickstarter-страничке игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Perlman
Perlman 0.87 16.06.2015 07:10 удалён
0
поддержка Shenmue III, во многом благодаря Sony, точно соберет нужную сумму
lordzer0
lordzer0 13.51 16.06.2015 07:19 удалён
0
Да тут Сони почву прощупывает. И сама хорошо вложится в игру.
Zeboim
Zeboim 5.87 16.06.2015 07:53 удалён
0
А я то все думал когда же на кик взойдут .Отличная новость.
Jagurda
Jagurda 12.82 16.06.2015 09:01 удалён
0
Если Кикстартер проект, то почему Хуан в пролёте? Это странно, учитывая, что Шенму был на первом Ящике и не был на консолях Сони.
Xopek
Xopek 167.13 16.06.2015 09:09 удалён
0
Нельзя сделать Шенму за 2 миллиона, ну никак ... первая часть стоила 80. Боюсь игра так и зависнет в Steam Early Access
Zeboim
Zeboim 5.87 16.06.2015 09:23 удалён
0
Поддержка сони ?Тоесть сони станет издателем ?Но права же у сеги .Я чет не врублюсь.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 16.06.2015 09:25 удалён
0
Jagurda, а то что на первом ящике была только вторая часть, а первая выходила на Dreamcast, Вас не смущает?
Xopek, можно, еще как. Современный инструментарий позволяет. Технологии и наработки шагнули далеко вперед. Во временя разработки Shenmue многое приходилось придумывать и создавать с нуля.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 16.06.2015 09:29 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2063/zeboim">Zeboim, SEGA утратила права на бренд. Издатель вовремя не подал приемлемое заявление в сроки, указанные в пункте 8 закона о торговых марках
fanat
fanat 35.71 16.06.2015 09:31 удалён
0
это сон ? я не верю...
это лучшее, что случилось на Е3
Druxa
Druxa 0.15 16.06.2015 10:01 удалён
0
Дождались!
Yeah
Yeah 1.65 16.06.2015 10:02 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2652/spotify">Spotify: ПЕКА-боги подкидывают сонибоям на игру детства

игра детства с дримкаста? хд

Пока другие вкладывают деньги в разработку шедевров, сони анонсирует кикстартер-кампании. Шикарно.
Or1s
Or1s 21.32 16.06.2015 10:42 удалён
0
Думаю это самый успешный игровой проект на кике будет. Судя по темпам он эти 2 ляма за пол дня соберет... там уже 1,6+ Точно за 10 лямов перевалит. Может и 20 собрать имхо.

А 80 на первую часть это результат объема и инновационности игры на то время. + ее же переделывали практически полностью. На существующем сейчас инструментарии с опытными людьми можно сделать гораздо круче за гораздо меньшие деньги.
Allegro
Allegro 2.57 16.06.2015 10:58 удалён
0
Жертванул.
Спасибо сонечкам, Судзуке и, видимо, гугл за то, что услышали - одни взяли под крыло, другой пошёл на кикстарт))
Сони эпик вин этот ЕЕЕ=)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 16.06.2015 11:22 удалён
0
рад за фанатов шенму ! дождались.
Zeboim
Zeboim 5.87 16.06.2015 11:34 удалён
0
2 лимона за 24 дня 30дней=60 лимончиков. Эххх мечты D
Zeboim
Zeboim 5.87 16.06.2015 11:35 удалён
0
24 часа сори описка
mokujin
mokujin 3.17 16.06.2015 12:01 удалён
0
Вангую 20 лямов. 30$ могу сейчас позволить вкинуть, что и сделаю.
А вообще что-то нереальное происходит: Last Guardian, FFVII, а теперь и Shunmue!
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 16.06.2015 12:03 удалён
-1
Я конечно рад анонсу и с радостью поиграю оригиналы, вот только какого сони опять вкладывается в мультиплтаформу?
EbyBeach
EbyBeach 2.57 16.06.2015 12:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2082/n6x6n6x">n6x6n6x: Я конечно рад анонсу и с радостью поиграю оригиналы, вот только какого сони опять вкладывается в мультиплтаформу?

очень сранный вопрос,учитывая что на PC ой как мало купят,это как SF5
EbyBeach
EbyBeach 2.57 16.06.2015 12:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2082/n6x6n6x">n6x6n6x: Я конечно рад анонсу и с радостью поиграю оригиналы, вот только какого сони опять вкладывается в мультиплтаформу?

прошу прощения "странный вопрос",не дописал букву