E3 2015: Doom стартует весной 2016 года, опубликована геймплейная презентация с конференции Bethesda
49 Комментарии: 43

E3 2015: Doom стартует весной 2016 года, опубликована геймплейная презентация с конференции Bethesda

Дата: 15.06.2015 05:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII

Разрабатываемый для PlayStation 4, Xbox One и PC шутер Doom компании Bethesda поступит в продажу весной 2016 года, подтвердили разработчики на конференции в рамках E3 2015.

Игра создается на движке idTech 6, который разработчики шутливо называют «idTech 666». На презентации журналистам показали фрагмент одиночной кампании в «Сталелитейном цеху» и «Аду», а также подтвердили мультиплеер с рядом режимов. Кроме того, авторы анонсировали для игры социальный сервис Doom Snapmap, позволяющий создавать собственные мультиплеерные карты и режимы (от простейших до продвинутых), которыми можно делиться игроками со всего мира.

Видео:

 

 

 

Читайте также: E3 2015: Трансляция пресс-конференции Bethesda Softworks.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Velldanas
Velldanas 41.58 15.06.2015 06:36 удалён
0
Очень понравился простой интерфейс. Стрейфы...боже, как же давно я их не видел. Чистый олдскул. Редактор крут.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 15.06.2015 06:42 удалён
0
Бобер однозначно решает
Thorus
Thorus 5.6 15.06.2015 06:48 удалён
0
Все конечно круто, но где обещанная бэта за вольф? :(
Perlman
Perlman 0.87 15.06.2015 07:22 удалён
0
Doom шикарен!
Herman45
Herman45 134.16 15.06.2015 07:26 удалён
0
ааа! эти здоровые пафосные металические двери, как я соскучился по вам!
Lvbnhbsdsd
Lvbnhbsdsd 0 15.06.2015 07:27 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2508/thorus">Thorus думаю они уже и сами забыли, что обещали бету за вольф
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 15.06.2015 07:33 удалён
0
Они даже звук открывающихся дверей оставили из 1 части, за ранние 10 из 10
berkul
berkul -2.06 15.06.2015 07:34 удалён
0
Ляпота. Гг прыгать стал повыше. Черный юмор присутствует. А пила - мммммммммм...
Lvbnhbsdsd
Lvbnhbsdsd 0 15.06.2015 07:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2566/raiden_mg">Raiden_MG да. и звуки оружия такие же.
THP.LP
THP.LP 90.99 15.06.2015 07:46 удалён
0
бетезда радует очень не по детски. а фан сервиса то скока
ArNaTien
ArNaTien 0 15.06.2015 08:02 удалён
0
Беру.
aivar242
aivar242 -0.57 15.06.2015 08:24 удалён
0
Это не Дум. Это что-то другое.
Tigger
Tigger 528.53 15.06.2015 08:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2484/aivar242">aivar242 это Doom, и ни что другое.
Perlman
Perlman 0.87 15.06.2015 08:34 удалён
0
Doom 4 будет лучшим шутером за последние лет пять, школоте этого не понять
Xopek
Xopek 167.44 15.06.2015 08:52 удалён
0
Эмм ... ну все тоже самое что в 2004, и геймлей и даже графон. Проблема в том, что был бы это любой другой жанр помимо FPS, это было бы хорошо. Но FPS настолько шагнули за последние 10 лет, что Doom выглядит архаично.
Xopek
Xopek 167.44 15.06.2015 08:53 удалён
0
А мултиплеер так ваще не Дум, а Квака ...
Perlman
Perlman 0.87 15.06.2015 09:01 удалён
0
http://gamemag.ru/users/816/xopek">Xopek Современным шутерам не хватает олдскульности, а Doom 4 это как глоток свежего воздуха на фоне всяких Call of Duty
uglythoughts
uglythoughts 0 15.06.2015 09:16 удалён
0
именно такого безкомпромисного, олдового шутана я ждал. мясо, кровь, кишки. и самая лучшая реализация пилы Дружба, чтоб ее за ногу. надеюсь не порежут к релизу.

а какой саунд то на фоне всего мяса и в спокойные моменты! мастхэв, определенно!
Jorjevich
Jorjevich 0 15.06.2015 09:29 удалён
0
Выглядет оч круто, достойный Doom, НО какой он будет на выходе большой вопрос, после стольких провалов от самых крупных разработчиков, я уже ни чему не удивлюсь. И второе НО это дата выхода - 2016, дополнительно навевает сомнения какой будет конечный продукт. Будем надеется на качественный продукт.
Oncore
Oncore 70.3 15.06.2015 10:01 удалён
0
Выглядит здорово. Обычный шутер, каких в последнее время не хватает.
И выглядит хорошо. Да и судя по геймплею играется бодро.
Мне уже нравится.