Слух: разработчики Metroid Prime могут анонсировать на E3 новый проект
10 Комментарии: 8

Слух: разработчики Metroid Prime могут анонсировать на E3 новый проект

Дата: 10.06.2015 12:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Вполне возможно, команда Retro Studios, ответственная за разработку Metroid Prime, может представить свою новую игру на предстоящей выставке E3 2015. Намек на это студия оставила в своем Твиттере, опубликовав следующее сообщение:

"Готовы оценить? e3.nintendo.com"

Последним на данный момент проектом Retro Studios является Donkey Kong Country: Tropical Freeze, выпущенный в 2014 году для консоли Nintendo Wii U. Согласно публикуемой информации, сейчас студия ведет разработку новой неанонсированной игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 10.06.2015 12:31 удалён
0
Это будет вин
Melchior
Melchior 0.03 10.06.2015 12:31 удалён
0
про новый метроид давно уж слухи ходили. так что анонс ожидаемый. надеюсь будет норм часть и на вии ю, а не 3дс. хочется хд метроида
matthazard
matthazard 2.1 10.06.2015 12:51 удалён
0
донки конг 10
CyberSnake
CyberSnake 0.01 10.06.2015 13:08 удалён
0
Надеюсь Метроид, а то моя Вии Ю скоро от пыли уже задохнется
Gauwoof
Gauwoof 51.7 10.06.2015 14:20 удалён
0
Load Runner? Mr. Driller?
-lena-
-lena- 1.42 10.06.2015 20:53 удалён
0
3D для Wii U, 2D для 3DS! Просто уверена, что в этом году точно анонсируют новый Метроид.
oyechka
oyechka 6.65 10.06.2015 22:54 удалён
0
Я надеюсь, что это не новый Данки. Обезьянкам стоит передохнуть.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 11.06.2015 00:16 удалён
0
Пора бы уже новый Метройд.