


Resident Evil Zero HD Remaster - состоялся официальный анонс игры
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
83 -
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
15 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
6 -
Фольклор, рок и броня: культурное лицо «Мира танков»
3 -
Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
14
Вслед за утечкой в декабре прошлого года компания Capcom наконец официально анонсировала ремастер Resident Evil Zero, готовящийся к выходу на системах PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC.
Игра сможет похвастаться обновленными графикой, аудио-составляющей и другими фишками. Чуть ниже представлен первый скриншот, а также два рендера главных персонажей.
Ребекка:
Билли:
Выход проекта состоится в начале следующего года. Ранее издатель заявил, что выпуск ремастеров станет одним из ключевых направлений для компании.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
- 11.08.2025 Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
- 11.08.2025 Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
Может кооперативное прохождение? По аналогии с серией Revelation.
выпустят...не волнуйся. РЕ так уж точно.
Одно дело просто кубовскую версию подогнать под нынешние разрешения, другое игру по новой создавать.
Очень наивно так думать. Remake и Zero это просто те же самые старые игры 13-ти летней давности, пропущенные через голимые фильтры в фотошопе, которые уничтожили массу деталей только чтобы "убить" видимые пиксели от низкого разрешения текстур (640х480 оригинальное GameCube разрешение если не ошибаюсь). Такие ремастеры любой лох в фотошопе сделает. А RE-2/3 лет на 3-5 старше и их ты ни как не ремастеришь. Это придется переделывать заново, с нуля. Я не думаю что Капком, которые просто тупо наживаются с минимумом работы на старых хороших играх, будут делать настоящие римейки.
А так -- RE:0 - одна из самых слабых классических частей RE, но люди, которые очень хотели поиграть, наконец, смогут сделать это.
Полностью согласен. Так еще дыры в сюжете существенные. Но игра все равно может доставить должную порцию удовольствия.
http://gamemag.ru/news/104898/resident-evil-hd-remaster-prodazhi-igry-prevzoshli-ozhidaniy" rel="nofollow" target="_blank">http://gamemag.ru/news/104898/resident-evil-hd-remaster-prodazhi-igry-prevzoshli-ozhidaniy
Ты хотя бы новости читал.
И где там сказано, что они будут делать переиздания с PS1? Они скорее с PS2 все "отремастерят", чем с нуля все будут делать.
Ну да, ремастер - не ремейк. Стоит ждать мейков игр шестого и седьмого поколений. Ща пойдут переиздания с PS360 еще. RE5, Lost Planet и прочее.
А зачем переиздавать было ремейк первого Resident Evil? Resident Evil 0 поновее будет. Несмотря на то, что похуже сам по себе.
Действительно, лучше бы
шедеврыре5,6 переиздали, они то хоть по новее будут.ПС очень жду