
Gears of War - в сеть попали первые геймплейные ролики обновленной версии для Xbox One (UPD.)
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
37 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
10 -
Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo
8 -
Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт
30
В сеть сегодня утром уплыли короткие геймплейные ролики обновленной версии боевика Gears of War для консоли Xbox One, передает портал Gematsu. В апреле избранные пользователи получили доступ к тестовому билду игры, но видео, которое можно увидеть по ссылкам ниже, были записаны еще раньше, 26 февраля.
* Обратите внимание, что эти ролики захватывались до того, как Microsoft добавила на Xbox One возможность записи геймплея в 60fps.
Microsoft, официально ремастер пока не подтвердившая, пытается устранить утечку.
Напомним, что в апреле источники Polygon сообщили, что над переизданием работает студия Splash Damage, известная по Brink и Enemy Territory: Quake Wars. Тогда же редакторам были продемонстрированы скриншоты мультиплеера, на которых можно было отметить обновленное освещение и улучшенные текстуры. Игра работает в 60fps.
UPD. Пользователи делают первые сравнения с оригиналом (слева - ремастер, справа - оригинал):
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
http://i4.minus.com/i3xNxRke2h5Wz.png" rel="nofollow" target="_blank">http://i4.minus.com/i3xNxRke2h5Wz.png
Оригинал
http://i1.minus.com/iV1GrAZUHXzWo.png" rel="nofollow" target="_blank">http://i1.minus.com/iV1GrAZUHXzWo.png
Еще в мп походу будут карты не только из первой части
И что в этом такого???? Игра стара,я больше чем уверен что ее многие пропустили,а тут такая возможность,да еще и с лучшей графикой,не понимаю вас!!!! То же самое касается и других переизданий, если они вам не по душе идите мимо,зачем об этом писать????? Лично я рад когда выходят подобные издания,можно подумать кроме ремастеров ничего больше не выходит,я наверное открою вам тайну,но на прошлом поколении ремастеров было столько же,просто вам это было абсолютно все равно,а тут надо же за всеми повторять,что ремастеры это зло, и писать одни и тежи комментарии везде где только они упоминаются,как стадо куриц.
Мне больше ничего и не надо. В первой гирсе был близкий к идеальному баланс. Надеюсь, только, пофиксят даун с актива со снайпы